Гость
Статьи
Чем женщины 26+ лучше …

Чем женщины 26+ лучше молодых??

Я никак не могу понять...ну, там, 18-20-летних? ведь там же внешка свежее и огонь в глазах еще

служдрянногодела
37 ответов
Последний — Перейти
Зачто
#1

Хуже, старые они. Мне не интересны

служдрянногодела
#2
Зачто

Хуже, старые они. Мне не интересны

я вот тоже думаю

Гость
#3

Мне 40. У меня +10 кг лишнего веса. Я не крашусь ПРИНЦИПИАЛЬНО!! И только что пришла со свидания с молодым 24 летнем парнем. Чем я лучше его ровесниц, или девушек, моложе его?? Не знаю. Но он приглашает на свидания именно меня. И не только он, а вообще многие молодые парни от 22 до 32 лет. Почему так, что им во мне интересно?? Не знаю. Но факт остаётся фактом, молодые мужчины ухаживают за мной, платят на свиданиях, хотят со мной секса. А вы спрашиваете про девушек 26 лет. Ну не смешите взрослых людей тут))

служдрянногодела
#4

то емуу не дают просто

Гость
#5

Ну девушки 26+ все разные, как и девушки 18-20, как и девушки 30-35 лет, как и женщины 35+, как и женщины за 40... Женщины и девушки любого возраста бывают красивыми и некрасивыми, ухоженными и неухоженными, свежими и несвежими. В общем глупый и странный вопрос. Никто не считает, что все девушки 20 лет лучше всех девушек 26 лет. Бывают стрёмные 20-летки, как и бывают красивые 26-летние девушки. От возраста ничего не зависит, привлекательность не связана с возрастом.

Гость
#6

Мне 26, и я думаю, что лучше многих тех, кто меня моложе, но точно уж не лучше (физически) себя в 20, например. Надо смотреть в глаза фактам. Смешно читать, как кто-то думает, что в 40 лучше, чем в 20.

Гость
#7
Гость

Ну девушки 26+ все разные, как и девушки 18-20, как и девушки 30-35 лет, как и женщины 35+, как и женщины за 40... Женщины и девушки любого возраста бывают красивыми и некрасивыми, ухоженными и неухоженными, свежими и несвежими. В общем глупый и странный вопрос. Никто не считает, что все девушки 20 лет лучше всех девушек 26 лет. Бывают стрёмные 20-летки, как и бывают красивые 26-летние девушки. От возраста ничего не зависит, привлекательность не связана с возрастом.

Если сравнивать одного и того де человека, то моложе - всегда лучше.

Гость
#8
служдрянногодела

я вот тоже думаю

Так ты же автор темы. Так и думала, что настолько тупая тема - это очередная разводка.

служдрянногодела
#9
Гость

Так ты же автор темы. Так и думала, что настолько тупая тема - это очередная разводка.

так я пытаюсь выяснить

Гость
#10
служдрянногодела

то емуу не дают просто

Возможно, но и ему не даю)) мы пока что просто гуляем и общаемся)

Гость
#11

Более стильные и ухоженные

Гость
#12
Гость

Если сравнивать одного и того де человека, то моложе - всегда лучше.

Не всегда. Некоторые раскидываются с возрастом, приобретают шарм.

Гость
#13
Гость

Если сравнивать одного и того де человека, то моложе - всегда лучше.

Не факт. Юность/молодость не равно красота. Кто-то некрасивый всегда - и в 20, и в 40 - у него внешность средняя или в принципе не привлекательна - полно таких людей. А кто-то от природы симпатичный и был в юности или молодости не особо красивым по разным причинам, а потом стал ухаживать за собой, привёл тело в порядок, стал придерживаться здорового образа жизни, хорошо питаться, с годами появилось больше денег для ухода за собой, которых в юности не было - и конечно все эти положительные изменения в жизни на внешности тоже отразились. Полно людей, которые с годами выглядят лучше. Но понятно, что после 45, когда наступает зрелость, эти люди всё равно будут выглядеть уже несвежо, даже если будут красивыми.

Макс
#14

А поговорить?
Ну и потом больше женщин умеет уже в этом возрасте.. как бы это сказать.. с проглотом что ли..
Девушки, кто заинтересован, пишите, кстати..

Гость
#15
Гость

Не факт. Юность/молодость не равно красота. Кто-то некрасивый всегда - и в 20, и в 40 - у него внешность средняя или в принципе не привлекательна - полно таких людей. А кто-то от природы симпатичный и был в юности или молодости не особо красивым по разным причинам, а потом стал ухаживать за собой, привёл тело в порядок, стал придерживаться здорового образа жизни, хорошо питаться, с годами появилось больше денег для ухода за собой, которых в юности не было - и конечно все эти положительные изменения в жизни на внешности тоже отразились. Полно людей, которые с годами выглядят лучше. Но понятно, что после 45, когда наступает зрелость, эти люди всё равно будут выглядеть уже несвежо, даже если будут красивыми.

Почему за нормальных молодых девушек всегда выдают прыщавых неухоженных нечесанных жирух? Я про нормальных женщин. Которые в 16 красивые юные девочки, в 26 красивые молодые девушки, в 36 красивые молодые женщины, а в 46 просто красивые женщины. Но глупо говорить, что в 46 она лучше, чем в 16 или в 26 или хотя бы в 36. А то так можно найти самую стремную косую рябую замухрыжку, которой 20 и радоваться, что вам, благообразной, опрятной, милой старушке в 70 лет симпатичный дед в пенсфонде комплимент сделал, а от нее в автобусе отсаживаются.

Гость
#16
Гость

Почему за нормальных молодых девушек всегда выдают прыщавых неухоженных нечесанных жирух? Я про нормальных женщин. Которые в 16 красивые юные девочки, в 26 красивые молодые девушки, в 36 красивые молодые женщины, а в 46 просто красивые женщины. Но глупо говорить, что в 46 она лучше, чем в 16 или в 26 или хотя бы в 36. А то так можно найти самую стремную косую рябую замухрыжку, которой 20 и радоваться, что вам, благообразной, опрятной, милой старушке в 70 лет симпатичный дед в пенсфонде комплимент сделал, а от нее в автобусе отсаживаются.

Ну вообще некрасивых и средней красоты людей любого возраста больше, чем красивых или хотя бы симпатичных. То есть не особо привлекательных 20-летних и 40-летних людей больше, чем привлекательных. А красивый человек красив и в 20, и в 40.

Гость
#17
Гость

Мне 26, и я думаю, что лучше многих тех, кто меня моложе, но точно уж не лучше (физически) себя в 20, например. Надо смотреть в глаза фактам. Смешно читать, как кто-то думает, что в 40 лучше, чем в 20.

Доживи до 40, потом посмеешься

Гость
#18
Гость

Мне 40. У меня +10 кг лишнего веса. Я не крашусь ПРИНЦИПИАЛЬНО!! И только что пришла со свидания с молодым 24 летнем парнем. Чем я лучше его ровесниц, или девушек, моложе его?? Не знаю. Но он приглашает на свидания именно меня. И не только он, а вообще многие молодые парни от 22 до 32 лет. Почему так, что им во мне интересно?? Не знаю. Но факт остаётся фактом, молодые мужчины ухаживают за мной, платят на свиданиях, хотят со мной секса. А вы спрашиваете про девушек 26 лет. Ну не смешите взрослых людей тут))

Это вы не смешите молодых людей, ясное дело, что они от вас хотят. Опытнее, в постели фентикля выпишите, что любая молодая будет курить в сторонке. В плане Секса. Не более того. И говорите, не знаете 🤭🤭🤭, все прекрасно понимаете

#19
Зачто

Хуже, старые они. Мне не интересны

А *** после двадцати пяти - вонючие обезьяны.

Гость
#20

Тем же, чем и мужчины старше 26

Гость
#21
Гость

Это вы не смешите молодых людей, ясное дело, что они от вас хотят. Опытнее, в постели фентикля выпишите, что любая молодая будет курить в сторонке. В плане Секса. Не более того. И говорите, не знаете 🤭🤭🤭, все прекрасно понимаете

Т е молодые мужчины хотят со мной секса? А с молодыми женщинами они чего хотят? Тоже секса! Это природа мужчин - им нужен секс. Неужели это кажется вам удивительным?))

Гость
#22
Гость

Это вы не смешите молодых людей, ясное дело, что они от вас хотят. Опытнее, в постели фентикля выпишите, что любая молодая будет курить в сторонке. В плане Секса. Не более того. И говорите, не знаете 🤭🤭🤭, все прекрасно понимаете

Ну вот вот вам и ответ, чем женщина 26+ лучше 20-летней) ближе к 30 в женщине раскрывается сексуальность. Многие начинают испытывать оргазм и искренне интересоваться сексом:) а именно это и нужно мужчинам)

Гость
#23

Ну я естественно в свои 40 лет хочу от молодых парней именно секса. Страсти, свиданий, хорошего времяпровождения и конечно горячего секса. Или вы думали я собираюсь им детей рожать?? Стать инкубатором и мамочкой?)) ну нет конечно, своих детей я уже вырастила, теперь я хочу пожить для себя:)

хочу Володьку
#24

26лет это вообще малолетка

Гость
#25
Гость

Это вы не смешите молодых людей, ясное дело, что они от вас хотят. Опытнее, в постели фентикля выпишите, что любая молодая будет курить в сторонке. В плане Секса. Не более того. И говорите, не знаете 🤭🤭🤭, все прекрасно понимаете

И из этого? Удовольствия больше чем с молодой телкой. Мы же не в музей собрались с ним ходить.

Камелия
#26

Пффф, 26+ это совсем не значит, что опытнее. Бывает и в 18-20 такие потасканные и матёрые, что в сторонке курю уже я. И мне совсем не хочется конкурировать с ними за парней-извращенцев.

Гость
#27

Мне на днях будет 28, вот щас лежу с 18 летним. А у вас там как дела молодухи?

Гость
#28

Когда мне было 26 у меня была интрижка с 18летним мальчиком. И понимаете, мне не надо было от него ничего, кроме его тела. Поговорить я могла и с друзьями. А с ним — горячий секс.

#29

Ну, как чем лучше? Мозги есть. С ними интереснее.

Василий
#30

Кому что. 18-20 лет - это ещё не состоявшиеся личности. А после 25-ти более с понятием. Для замужества лучше всего 21-22, после окончания учёбы. Для собачьей свадьбы годится любая.

Гость
#31

А чем мужики 26+ лучше молодых? Там тоже свежее. Странный вопрос. В каком смысле лучше? Все люди разные, все люди уникальные. Там один человек, а тас другой, у каждого разный возраст. Странный вопрос.

Гость
#32

тупых больше любят-на их фоне можно показать себя ай каким крутым мужиком, да и дать меньше чем умненькая возьмет, а молодые обычно=тупые

Гость
#33
Гость

Когда мне было 26 у меня была интрижка с 18летним мальчиком. И понимаете, мне не надо было от него ничего, кроме его тела. Поговорить я могла и с друзьями. А с ним — горячий секс.

Шлюпка

Гость
#34
Гость

Мне на днях будет 28, вот щас лежу с 18 летним. А у вас там как дела молодухи?

В своих фантазиях ты лежишь

Гость
#35
Тина

А *** после двадцати пяти - вонючие обезьяны.

Точно, в Раше так и есть💯 За собой следят и спортом занимаются только единыцы. Остальные уже после 30 лет или с лишним весом или дрищи стремные сутулые, с плохими зубами, некоторые еще и лысеют.🤢

Гость
#36

О чем тема, не пойму? Нравятся до 26 лет, так общайся с ними. Взрослые женщины тебе навязываются чтоли?? Разводка тупая.

Гость
#37

Ничем. Не лучше и не хуже. Все разные. Мы с моим ровесники, он недавно сказал, что молодые девушки сейчас пи пец, цитируя его... Ну, и их мало, так что не раскатывайте губу на молодых, тролли с МД.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: