Гость
Статьи
Почему к плохим людям …

Почему к плохим людям всегда лучше относятся?

Сколько раз наблюдала, что в коллективе лучше относятся к самым отморозкам. Ничем не примечательным и пресным. Никогда не понимала людей. А я такая умная и интересная, а меня никто не любит и не замечает. Так все же, что нужно, чтобы любили в коллективе?

Зефирка
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так они красивые. а ты ненакрашенная.

Гость
#2

Что для вас значит отморозок? Как правило хорошо относятся к тем, кто себя уважает и не даёт в обиду, умеет за себя постоять. Даже если разозлится за дело, когда, например, его личные границы проступили, человек ответит, и на него не будут обижаться, потому что он просто себя защищал, его даже уважать станут. У таких людей есть характер и своё мнение, и это привлекает. А хорошеньким и добреньким садятся на шею.

Гость
#3

Или может окружение не ваше

#4

А вы пукните !!! Прямо вот во весь рост!!!
Другие могут, а вам кто запрещает? Поднимитесь по моральной лестнице.

Гость
#5
Алексий

А вы пукните !!! Прямо вот во весь рост!!!
Другие могут, а вам кто запрещает? Поднимитесь по моральной лестнице.

А вот и второй ерепах из Великих Четырёх!
Как там отец Енотий, давно его не слышно?

Гость
#6

С ними просто конфликтовать никто не хочет.

Аркаша Борщ
#7

Ты вот лучше мне скажи. Что ты думаешь о скандале с Дзюбой? Почему к такому хорошему человеку сейчас такое плохое отношение? Думаешь и правда дpochит или провокация это? Всё таки 32 года парню, не должен бы

Независимая девушка
#8

Нытиков и депрессивных никто не любит. Займись делом. Это лучше, чем требовать к себе внимание.

Гость
#9

Да не относятся к ним хорошо, а создают иллюзию. Потому что понимают, что отморозку ничего не стоит нагадить. А хороший гадости не сделает, и этим пользуются, вот и все.

Гость
#10

Да, бесит такое. Просто боятся их. Нужно тоже быть такой же плохой и злобной мразью.

Макс
#11
Гость

так они красивые. а ты ненакрашенная.

Поддерживаю!!
Я плохой парень, ко мне девушки липнут , как мухи!
А Автору нужно надеть чулки.. накрасить губы!!
Всегда, знаете ли приятно, женские ноги в чулках на плечи класть!

Гость
#12

любят тебя, любят. даже на днях чуть не изнасиловали. видишь, как ты перевозбудила всех айтишников своего пфр.

Натали
#13

Не правы, Зоя, негатив сказывается не только на том, у кого он есть, а и на других членах семьи и это факт. На моем примере ты поймёшь о чем я. Когда я была беременна на 9- месяце к нам случайно переехала его мать, вся такая из себя хорошая, говорила, что на недельку и домой. Эта неделька растянулась на два месяца и когда она стала полностью владеть моей семьей и мной в частности, то сыну был уже месяц. Я это поняла по тому, что после нашего с ней разговора у меня пропадало молоко и чем сильнее она меня обижала, тем дольше молока не было. Это и был негатив. Он скапливался во мне и блокировал выработку молока. Критичным моментом стал мой лактостаз, который привёл меня к ясновидящей. Признаюсь честно, сама не могла противостоять свекрови, потому что она обзавелась поддержкой мужа и во всем мне потакала. Я номера оставлю, вы тоже к ней можете обращаться. На этот номер я позвонила и когда выходила с малым гулять, проводила через онлайн беседу с Аникой. Она мне много рассказывала, прислала в помощь молитву и свечи. Подсказала, как нужно выпроводить свекровь, чтобы муж был на моей стороне. И действительно через пол месяца, с уходом свекрови мы с мужем наладили нашу связь, поехали на отдых, мой лактостаз прошёл. Не одним днем это все делается, но я получила то, к чему стремилась.

МордА
#14

Лучше чтобы вообще не замечали. Не подходли и тем болия не помогали! Посмотрите на их внимательнее там одни ходячие проблемы. И да не по своей воле гадат постоянно всем в душу.

#15

И женятся на очень не красивых и откровенно противных.
А так же тем, кто того не заслуживает-достаются все блага этого мира.

Это несправедливость.
Тем таких много.
Отката не знает никто.

#16
Душа

И женятся на очень не красивых и откровенно противных.
А так же тем, кто того не заслуживает-достаются все блага этого мира.

Это несправедливость.
Тем таких много.
Отката не знает никто.

Ответа *

Гость
#17

Потому что жизнь такая а что стоит отбрехать всю жизнь человека и сделать все по своему? Я через это прошла!Сейчас вообще уважается плохие дела если что! Любят предателей,шестерней я там не знаю кого любят всех кроме хороших! Я отстала от жизни на 5лет пять лет просто выпали из моей жизни если так можно назвать!Если ты не умеешь предоватьь и ходить по головам тогда конец не выживишь! Надо интриги плести я так думаю, инфо собирать везде высасывая повсюду переворачивать с ног на голову и распространять всю гадость а людях которую успееете собрать,а не успеете ваши проблемы по всему району и городу да вообще по всем знакомым родственникам везде и неугодного надо мочить я так думаю плести надо только в своих целях, а если не плетешь значит ты нелюдь вот созерцаю уже 10 лет так жизнь! Сплетни не собираю подальше держусь от волчьих стай и думаю когда же это все закончится! А оно никогда не закончится!Так что уметь надо сейчас жить! И привыкать!К такой жизни!Как раз авторитет можешь свой заслужить! Что тебя все обсирают да и ты тоже можешь всех обсирать!Короче все что угодно тебе скажут в глаза! А ты о них за 10лет ни чего не успел собрать и узнать людей тем более!Приукрашивать еще наверно надо! А когда раскроется о человеке что то а там мыльный пузырь!Я так думаю я сильно отстала от жизни... Как раз мыльных пузырей сейчас уважают и тех кто подставляет и разносит все по району по твоим знакомым друзьям да по всем людям кто тебя знает и сдают людей под монастырь перед всеми и их уважают! Привыкни к этому!Наверно авторитеты так и получают! Я не знаю как их сейчас получают!

Гость
#18

Не знаю. Плохие люди имеют два вида: неразумные, не имеющие своих ориентиров хорошо/плохо и разумные, которым мешают неразумные. Вторые общепринято плохие, а первых некому так назвать, потому что таких как они больше и они все согласны друг с другом, их некому покритиковать, стадо короче, и неразумное стадо по-моему хуже откровенно плохого человека, это имхо, потому что у меня есть мое мнение. Мне не надо подсказок на ухо, если над человеком дедовщина это не значит что он плохой, и все понимают что выживает сильнейший но никто из вас в армии не служит. Наверное знаете силу дедовщины и стада.

Гость
#19

Доля истины в словах автора есть.
Каюсь.
Я как человек - г.о.в.н.о , это честно. Но у меня приятная внешность, располагающая к общению. И есть какой-то внутренний магнетизм. Ко мне тянутся люди, не ждут подлянки. Столько раз предавала, изменяла, подставляла, за спиной обсирала, рассоривала людей.Манипулирую филигранно, это от природы.
Пытаюсь измениться в лучшую сторону, но не могу. А меня любят, ко мне тянутся и доверяют.

Гость
#20
Гость

Доля истины в словах автора есть.
Каюсь.
Я как человек - г.о.в.н.о , это честно. Но у меня приятная внешность, располагающая к общению. И есть какой-то внутренний магнетизм. Ко мне тянутся люди, не ждут подлянки. Столько раз предавала, изменяла, подставляла, за спиной обсирала, рассоривала людей.Манипулирую филигранно, это от природы.
Пытаюсь измениться в лучшую сторону, но не могу. А меня любят, ко мне тянутся и доверяют.

Ничтожество

Гость
#21
Гость

Ничтожество

По мне этого не скажешь.

Гость
#22

Сколько хороших, дико ранимых людей, которые могут что то делать руками и умом! Нам любые дороги дороги.

Гость
#23
Гость

По мне этого не скажешь.

По твоему описанию именно это и сказала

Гость
#24

Не замечал, что к плохим хорошо относятся. К ним относятся плохо.

P.S. Зефирка, а то что ты такая умная и замечательная - это ты сама так решила или кто-то тебе это сказал?

Хохлушечка
#25
Аркаша Борщ

Ты вот лучше мне скажи. Что ты думаешь о скандале с Дзюбой? Почему к такому хорошему человеку сейчас такое плохое отношение? Думаешь и правда дpochит или провокация это? Всё таки 32 года парню, не должен бы

Почему не должен именно в 32?😁
Есть возрастные ограничения?))

Гость
#26

Психов, к коим относятся и шизы, как ты, никто особо не принимает и к ним хорошо не относится.
Обходят их радиусом в пару километров, и это правильно.
Мало ли что у вас там в поехавшей кукухе с голосами перемкнёт.
Лучше пресный, зануда, злыдня, но психически здоровый. Так что всё абсолютно справедливо и закономерно.

Аркаша Борщ
#27
Хохлушечка

Почему не должен именно в 32?😁
Есть возрастные ограничения?))

Должен дpochить молодых в сборной. А он. Прям расстроил меня

Хохлушечка
#28
Аркаша Борщ

Должен дpochить молодых в сборной. А он. Прям расстроил меня

Как больше привык, так и дроchит))
Не расстраивайся)

Гость
#29

Психов, к коим относятся и шизы, как ты, никто особо не принимает и к ним хорошо не относится.
Обходят их радиусом в пару километров, и это правильно.
Мало ли что у вас там в поехавшей кукухе с голосами перемкнёт.
Лучше пресный, зануда, злыдня, но психически здоровый. Так что всё абсолютно справедливо и закономерно

Гость
#30

У вас претензии к психам? Такие же люди, борющиеся с заболеванием и, в добавок, с тяжелым бытом. Люди, которые не опускают руки и силой воли останавливают болезнь.
Будьте толерантны и добрее.

Зефирка
#31

Ну-ну, и еще я псих.

Василий
#32

Бывает, что с плохими людьми не хоят связываться. А в отношении ваших достоинств - это ведь только ваше мнение.

Гость
#33
Гость

У вас претензии к психам? Такие же люди, борющиеся с заболеванием и, в добавок, с тяжелым бытом. Люди, которые не опускают руки и силой воли останавливают болезнь.
Будьте толерантны и добрее.

А к психически больным не должно быть никаких требований и "претензий"? Да Вы что???????
У нас вот во Франкфурте, пару лет назад, псиx толкнул на ж вокзале мать с ребёнком под поезд... а в Кёльне (если не ошибаюсь), в аптеке ипaнaт взял заложницей девочку (!) и поджёг её...
Пусть они борятся со своими заболеваниями, все только за. Только не надо навязывать здоровым их общество. Вылечатся - вэлком.
У автора вот голоса постоянно в черепушке, мало ли что ей эти голоса посоветуют.
Нет, мне такие контакты абсолютно не нужны.

Гость
#34
Аркаша Борщ

Ты вот лучше мне скажи. Что ты думаешь о скандале с Дзюбой? Почему к такому хорошему человеку сейчас такое плохое отношение? Думаешь и правда дpochит или провокация это? Всё таки 32 года парню, не должен бы

он дро чил во время матча и там несколько футболистов получили психологическую травму а один вывихнул ногу, поскользнувшись на его сперме.
деградация, бл.ть. один снимает свою мастурбацию, другие раздувают эту др янь и залезают к нему в штаны и скандалят. 3,14здец - времена настали.

✨Верю в чудо✨
#35

Я давно заметила, что людям, которые подло обращаются с другими все сходит с рук. А добрыми и порядочными только пользуются. Вспомнила случай. Был в нашем городке. Один из парней напился и решил предложить интим своей же знакомой. Пришёл к ее дому. Позвал ее. Она отказала ему. Тогда он решил взять ее силой. Она смогла вырваться. Рассказала их общим друзьям. Так они накинулись на неё : «ты такая ш... б... и лгунья. Такого быть не могло. Он святой. Как можешь про него говорить такое!». Девчонку осмеяли и унизили на чем свет стоит. А парня жалели, мол : «представляешь, что болтает про тебя, какой ты бедняжка». Я долго думала потом, вот случись что, никто и на помощь не придёт. Будут убивать - потом кто-то убийцу будет жалеть, а про тебя скажет: «сам нарвался!». Вот такое у нас общество 😣😣😣🤮🤮🤮

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: