Гость
Статьи
Важные персоны эти …

Важные персоны эти свекрови

Слушайте, почему свекрови себя так высоко ставят?! Возвышают себя до небес. К себе требуют поклонения. А сами что? Моя никогда не узнает как её сын, как внучка её, зато к себе внимания требует как будто важная персона. Нет. Так не бывает. Ты мне, а я тебе. А у нас только мы ДОЛЖНЫ ЗВОНИТЬ, ПРИЕЗЖАТЬ, ВСЕ МЫ. Вас такие не бесят?

Мира
14 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Нет, не бесят
Я уравновешенная сеньорита

Гость
#2

Вы своей свекрови ничего недолжны, должен ее сын, вот пусть он и разбирается со своей матерью, вы не лезьте- это не вашего ума дело.

Гость
#3

Я всегда удивляюсь, как эгоистичные монстры-свекрови умудрились воспитать из своих сыновей приличных мужей для наших форумчанок.

Гость
#4

Весь негатив моей свекрови направлен на ее сына если что). Ко мне она претензий не имеет. Она очень тяжелый человек, но меня это не касается.

Гость
#5

Все правильно, мужик должен с детства усвоить, что женщина (изначально мать) королева, ей все и все должны. Появится жена - значит поспевай всем внимане уделить. А вы пытаетесь с маман корону смахнуть и себе приставить. Таким пройдохам путь вниз по лестнице, пинком под задэ

Мира
#6
Гость

Все правильно, мужик должен с детства усвоить, что женщина (изначально мать) королева, ей все и все должны. Появится жена - значит поспевай всем внимане уделить. А вы пытаетесь с маман корону смахнуть и себе приставить. Таким пройдохам путь вниз по лестнице, пинком под задэ

А жена для кто? Тряпка получается????? С кем счастлив мужчина? С мамой или все таки с женой? Которая рожает ему детей, ублажает в постели, делает его счастливым.

Гость
#7

Ты будешь такой же свекровью.

Гость
#8
Мира

А жена для кто? Тряпка получается????? С кем счастлив мужчина? С мамой или все таки с женой? Которая рожает ему детей, ублажает в постели, делает его счастливым.

И жена кто, но нужно всех уважать, а не перключаться

#9

Имейте в виду, что мужчины подсознательно выбирают себе жён по образу и подобию своих матерей. И в других людях нас раздражает чаще всего то, что не нравится в себе.

Мира
#10
Гость

И жена кто, но нужно всех уважать, а не перключаться

А почему свекровь ВСЕХ не уважает, а только к себе требует уважения?! Вот в чем суть данной темы

Гость
#11

Мои пять копеек вставлю. Моя бывшая свекровь требовала от меня содействие в воспитании ее сына, когда я не согласилась то обсирала меня перед мужем. У подруги свекровь требовала чтобы моя подруга с ее сыном ей помогали , а сама ничего не делала в плане помощи даже посидеть с детьми. Только требовала чтобы они ей помогли с купленным частным домом и участком. Подруга в итоге с двумя малыми детьми решила развестись если муж согласится выполнить эти требования.

Гость
#12
Мира

А почему свекровь ВСЕХ не уважает, а только к себе требует уважения?! Вот в чем суть данной темы

К чему претензии к свекрови, если собственная мать вас совсем не уважает и на вашего ребёнка ей плевать. Вот предыдущая тема:
"Моя мама не дарит подарки на день рождение внучки. Нормально? Я старалась не обращать внимания. Но обидно. Мы всегда накрываем стол, приезжают родственники причём мои,покушали, отдохнули и поехали домой. А дочери ноль, ни подарка ничего. Как на это смотреть?"
www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5293621/

Гость
#13

Не знаю, не знаю. Моя свекровь как из другого измерения. Любит меня, а я её))

Василий
#14

У меня нет свекрови. а вообще - живите своей жизнью. Общайтесь по мере желания. Пусть муж с матерью своей общается. Если вам трудно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: