Гость
Статьи
Невротизм у мужика. …

Невротизм у мужика. Причины?

Смотрите: вот живёт мужик, 44 года ему, давно разведен, есть женщина постоянная несколько лет - для совместного препровождения , финансово - очень состоятелен и обеспечен, умён, руки золотые, красивый, обаятельный, активный. С виду : не мужик , а просто - золото.
Но, оценивает людей критично, не редко сплетничает, создаёт ситуации столкновения людей лбами, может не лестно высказываться о знакомых женщинах, считает, что может, порой, вести себя, как хочет: если на кого то обиделся - перестает поддерживать общение. Доминанта в отрицательном отношении к кому нибудь периодически меняется: перепрыгивает с одной своей "жертвы" на другую. Настроение движется эмоциями: как почувствовал , так и сорвался: анализ чувств и проявлений минимален или приходит с опозданием. Понимаешь, что "бодаться" с обычными коллегами , знакомыми - ему не вровень : ведь он полностью самодостаточен , почему же ведёт себя так подло? С чем это связано?
У меня несколько вариантов такого подлого поведения:
1. Неудовлетворённость жизнью, одиночество (хотя, может женится на своей постоянной пассии), ощущение ненужности.
2. Непорядок в интимной сфере.
3. В жизни был сильно обижен / унижен / морально растоптан.
Какие варианты есть у вас?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
SM
#1

А вам он кто?

Гость
#2
SM

А вам он кто?

Брат отца (дядя )

SM
#3
Гость

Брат отца (дядя )

Не поняла вообще тогда какое вам дело , странная вы какая то

Гость
#4
SM

Не поняла вообще тогда какое вам дело , странная вы какая то

Не можем понять - что с ним. Одинок - женись. Устал - развейся, да и так каждые 4 мес за границу ездил до ковида.
Странная я или нет - дело не в этом. Мне мнение важно узнать

#5

знаете как говорят - У других видишь то, что есть в тебе самом.

Плохой человек видит плохие качества, хороший - хорошие. Нету идеальных людей.
А то что там у того мужика происходит в голове - его дело.

Гость
#6
Альма 🖤

знаете как говорят - У других видишь то, что есть в тебе самом.

Плохой человек видит плохие качества, хороший - хорошие. Нету идеальных людей.
А то что там у того мужика происходит в голове - его дело.

Че за бред? Тоесть я х.у.е.в.а.я если вижу плохие качества в маньяке Чикотиле и Гитлере? Д.у.ра. Что за мышление идиотское.

Гость
#7

Есть просто люди с гнильцой))

#8
Гость

Че за бред? Тоесть я х.у.е.в.а.я если вижу плохие качества в маньяке Чикотиле и Гитлере? Д.у.ра. Что за мышление идиотское.

как задело то а? о чем я и говорила.

Гость
#9

Г.овнно человек, старый интриган и мазохист. Любовь такими брезгует

Автор
#10

У меня есть одна такая подруга
Поведение её прям точь в точь что вы здесь описали
У неё не совсем все дома,и в этом причина,там глубоко копать не надо

Автор
#11
Гость

Есть просто люди с гнильцой))

Эта гнильца никогда не вылезет у психически здорового человека

Психолог 5
#12

Нет. Вы не правы. Причины в другом.

Первое. Почему вас его достаток задевает: вы ему очень сильно завидуете, не отпирайтесь. Вы сами акцентировали внимание на том, что он добился недостижимого для вас максимума.

Второе. Этот человек гораздо лучше разбирается в людях, чем в среднем ваши окружающие и пытается предупредить свой круг общения о г-не вокруг и му- даках, которые ему попадаются и которые могут навредить этому условному кругу общения.

А с вами все понятно, вы поверхностное создание, которое верит, что со всеми вокруг надо дружить, все люди хорошие, даже плохие, если вам улыбаются.

Ваш типаж не единичный случай. Клиника.

Гость
#13

Автор, просто он живет, как хочет. Ведя себя так, он ничем не рискует. Ведь никаких последствий его действий нет?

рыба
#14

Так дело-то в том/////
что с прошлого года я стала принимать фитоэстрогены. с октября.
и мне стало становиться лучше, в целом.
Сперва- феминал принимала. всю зиму.
а потом на айхерб заказала клевер. он мощнее по действию оказался, выше дозировка.
вот и всё.//

А потом летом он у меня закончился, к концу июля.
денег на нов.заказ не было.
а феминал перестал почти действовать, слаб стал(

и с августа мне стало плохо..((

опять память ухудшилась ,растерянность, несобранность, вообще как в тумане постоянно.. все раздражает.. проблемы с терморегуляцией вечно... перед мес, во время них и неск дней после- ад настоящий(((( кажется, что конец света наступил///

рыба
#15

я же осознала в прошлом году эту свою проблему.. наконец.
и вот и стала принимать сперва этот феминал- перед предполагаемой встречей с тобой...
без него- я бы вообще была в совсем неподобающем виде.. и состоянии....

рыба
#16

у меня вот- с 17 года пошло постепенно это ухудшение... в самом конце 17г, после 2недел приема амоксициллина, у меня были уже такие симптомы, когда печеночн недостаточность развивается, как отравление токсичными лекарствами. а я ничего так и не делала- для печени. вообще((((
т.к. не знала, что надо ее спасать срочно. я тогда бактерии в себе всё травила...
потом обострение прошло постепенно. но в 18 году мне уже совсем стало как-то не так////

рыба
#17

до приема феминала у меня вообще пропало всякое желание секса на долгий период, в 17, 18годах/ грудь уменьшилась на размер((

рыба
#18

и волосы, кстати. \ когда в мае- июне принимала этот клевер, то значительно замедлилось выпадение волос!.. после мытья- перестали кучи волос вылазить!
а потом, с конца лета- опять всё по-новой, началось(((((

рыба
#19

я искала доступные варианты этого клевера, купила месяц назад клевер какой-то рос.компании, он дешевый. Но- увы, ноль эффекта(( хотя уже и по 2, и по 3 капс принимала последн время. вообще пустое((

Вот, клевер с айхерба в дозировке 900мг на меня весной мощно подействовал.. )
но слишком сильно.) сейчас заказала 375мг, другой. вот посмотрю, как будет..

рыба
#20

ТАк что. мои проблемы со здоровьем серьезней, чем ты себе представлял.
О какой работе, поиске нового дохода, зарабатывании на валютной бирже- может вообще идти речь в моем случае??
ты просто не представляешь, каково вообще мое состояние(( что со мной происходит.((

Я не способна ни на какие отношения. Увы это так.
невозможно это для меня.....(((

Дело в том, что у меня вообще нет никакой надежды, что я смогу себя привести в порядок, избавиться от своих проблем.....

рыба
#21

ТО есть- по сути, начинать что-то, с тобой, какую-то связь в прошлом году- это было с моей стороны вообще неправильно...(
Ведь я то знала все свои чертовы проблемы..(((
не должна я была соваться.. никуда... ((

Гость
#22

Это на каком языке написано? Полагаю что на женском, только курицы как вы смогли понять вас...

Гость
#23

Диагноз:
Невротизм не выявлен.
Психически здоров.
Просто характер гoвнo.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: