Гость
Статьи
Мужики, которые …

Мужики, которые поливают грязью популярных мужчин?

Вы заметили, что мужики часто любят оскорблять и поливать грязью мужчин, которые нравятся женщинам? Если у популярного певца или актёра смазливая мордашка, я понимаю, что это из зависти и ревности, что хотят идеал, а не них, но неужели они не понимают, как жалко выглядят, пытаясь опустить богатого популярного человека?

Карина Смирнова
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Заметила )

Гость
#2

Ну а что женщины не хаят разве внешность объективно красивых женщин? Для этого необязательно даже быть успешной кинозведой, достаточно попасть в змеиный коллектив девушке помоложе и покрасивее.

Карина Смирнова
#3
Гость

Ну а что женщины не хаят разве внешность объективно красивых женщин? Для этого необязательно даже быть успешной кинозведой, достаточно попасть в змеиный коллектив девушке помоложе и покрасивее.

Да-да, особенно если она маленькая и худенькая, вот вообще сырой сожрать готовы. Или если у неё муж красивый при этом, молодой и хорошо зарабатывает. Там вообще дикая травля начинается.

Гость
#4

Даже интересно стало. Пример можно богатых мужчин, которые бы нравились женщинам?

#5

обычная зависть к красоте. Высшего смысла тут нет.

Гость
#6

Богатые имеют гарем любовниц, им плевать на ваше мнение.

Лапусик
#7

Так и есть часто.

Гость
#8
Гость

Даже интересно стало. Пример можно богатых мужчин, которые бы нравились женщинам?

Стас михайлов

Гость
#9
Гость

Стас михайлов

https://www.woman.ru/stars/medley1/thread/4016781/ - что-то не похоже

#10

Это делают не только мужчины.

Моська
#11

Они ещё поливают грязью и красивых успешных женщин. Я вк зашла и прозрела ))) такой лютый треш на Меган Фокс , Монику и др.

Моська
#12
Моська

Они ещё поливают грязью и красивых успешных женщин. Я вк зашла и прозрела ))) такой лютый треш на Меган Фокс , Монику и др.

Причем сам стремное чучело и пишет ,типа ой Меган Фокс по мне страшная 😂😂 и я бы с ней не встречался

Гость
#13
Моська

Причем сам стремное чучело и пишет ,типа ой Меган Фокс по мне страшная 😂😂 и я бы с ней не встречался

А чем Меган Фокс красивее Бриджит Риган?
Сейчас самые красивые актеры и актрисы не утверждаются на высокоденежные роли.
А у нас, например, Кобзон. Его тоже уважать надо?

Гость
#14
Гость

https://www.woman.ru/stars/medley1/thread/4016781/ - что-то не похоже

Евгений Вагинович петросян

Гость
#15
Гость

Евгений Вагинович петросян

Ой, всё, козыри пошли.

Моська
#16
Гость

А чем Меган Фокс красивее Бриджит Риган?
Сейчас самые красивые актеры и актрисы не утверждаются на высокоденежные роли.
А у нас, например, Кобзон. Его тоже уважать надо?

Не поняла ? При чём тут Кобзон ??

Гость
#17
Моська

Не поняла ? При чём тут Кобзон ??

Иосиф Кобзон нacpaл на газон)))

Василий
#18

Да, всякие люди бывают. Просто людишки, мелкие и завистливые. Другое дело, что те, кого многие считают богатым и успешным, на самом деле представляют собой пузырь, с большим хвостом из кредитов. Во время пандемии многие поп-звёзды завыли, когда им предложили компенсацию аж в МРОТ. Начали бойкоты кому-то объявлять. То есть, жили и живут в кредит. А весь успех - в умении продаваться телевидению и иным "спонсорам".

Гость
#19

Да они и тех, кто рядом, готовы сожрать от зависти. Завидуют росту, широким плечам, лицу и популярности у женщин. У меня такой мужик, все время на него смотрят завистливо и крысятся.

Гость
#20

А на форумах обгаживают симпатичных мужчин в женских подборках из зависти и ревности.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: