Гость
Статьи
Занимаетесь ли вы …

Занимаетесь ли вы самоанализом?

Да или нет и как успехи?

Императрица
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно занимаюсь, анализирую свои поступки и пытаюсь понять, что мне нужно для достижения цели, где я ошибаюсь

Карлос Апельсинов
#2

нет, только ананизмом

#3

После "самоанализа" поговорить не с кем...
Вспомните Нашу Рашу, Жорика Вартанова из СевКавТВ, он мог "медитацией" по-нескольку раз в сутки заниматься, он так и сказал вслух.

#4

Да, каждый год
Анализирую все, что было за год: что делала, как поступала в какой либо ситуации, где оступалась, где косячила, кого обидела словами и так далее, чтоб не повторить свои же ошибки в следующем году.

#5
Valeri

Да, каждый год
Анализирую все, что было за год: что делала, как поступала в какой либо ситуации, где оступалась, где косячила, кого обидела словами и так далее, чтоб не повторить свои же ошибки в следующем году.

Очень хорошо. Главное, чтобы самоанализь не превратился в самоучтожение.

#6
Гость что в горле кость

Очень хорошо. Главное, чтобы самоанализь не превратился в самоучтожение.

Да, вот это главное и тут надо осторожнее быть! Но пока тьфу-тьфу-тьфу такого не произошло!

Гость
#7

систематически рефлексирую, но это наверно больше от психотипа зависит, анализирую всегда свои эмоции или реакцию если ее не до конца понимаю. Анализирую свою жизнь и себя, но тут надо понимать, что чем больше ты контактируешь с социумом тем больше шансов объективной оценки себя, а если интроверт тут сложнее быть объективным. Мне понравился еще канал на ютубе - чужие письма. Там руслан белый читает письма людей которые описывают свои проблемы, а психоаналитик их разбирает. Я там на довольно многие свои вопросы нашла ответы. Хороший канал и полезный.

Гость
#8

Постоянно. Успехи стабильные

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: