Гость
Статьи
Самооценка

Самооценка

Девочки!Я понимаю,что мы все прекрасны.Но какие вы используете методы,чтобы поднять самооценку и повысить свою ценность?
Считаю себя вполне симпатичной и интересной,но иногда мне кажется,что это только в моей голове и что мной не особо окружающие дорожат (

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Считайте, что монетизировать своё влагалище вам не удалось...

Гость
#2
Василий

Считайте, что монетизировать своё влагалище вам не удалось...

А ты во что очко монетизировал?или тебя сразу слили неликвидного сюда,***.ню писать?Или трись в свои тухлые мд тусовки

Гость
#3

продолжай держать и дальше свою самооценку на высоте поверь что это очень важно для девушки но сейчас еще возможно ты просто не встретила достойный и комфортный для тебя круг твоего общения

Гость
#4
Гость

А ты во что очко монетизировал?или тебя сразу слили неликвидного сюда,***.ню писать?Или трись в свои тухлые мд тусовки

Внешность - это так, фантик. Может ваше содержимое окружающих не устраивает?)

Гость
#5
Гость

продолжай держать и дальше свою самооценку на высоте поверь что это очень важно для девушки но сейчас еще возможно ты просто не встретила достойный и комфортный для тебя круг твоего общения

Я не скажу,что она на высоте,скорее адекватная.А круг где в 30 лет найти?Со многими подругами перестала общаться,из за того,что меня абсолютно не ценили,не поддерживали идеи досуга,я поняла ,что нам друг с другом просто неинтересно.И как такового круга общения теперь у меня нет

Гость
#6
Гость

Внешность - это так, фантик. Может ваше содержимое окружающих не устраивает?)

Согласна!Внешность приятное дополнение к внутреннему миру.Но я не назвала бы себя пустым человеком.
Вот даже замечала,что есть люди,которые кроме как о бытовых вещах больше ни о чем не разговаривают.Но к ним,все равно,тянутся и хотят общаться.А скажу то же самое я,могут и не услышать или не поддержать разговор.

Гость
#7
Гость

Я не скажу,что она на высоте,скорее адекватная.А круг где в 30 лет найти?Со многими подругами перестала общаться,из за того,что меня абсолютно не ценили,не поддерживали идеи досуга,я поняла ,что нам друг с другом просто неинтересно.И как такового круга общения теперь у меня нет

если нет то может быть он и не нужен и круг общения может заменить твоя семья муж дети

Гость
#8
Гость

если нет то может быть он и не нужен и круг общения может заменить твоя семья муж дети

Это было бы отлично,но из своего мужчины подружку делать не очень хочется.Все таки у людей в паре должен быть какой то и самостоятельный досуг друг от друга,как и интересы,чтобы не наскучить друг другу.А быть прицепом к парню,потомучто сходить не с кем куда то,тоже не привлекательно)

Гость
#9
Гость

Это было бы отлично,но из своего мужчины подружку делать не очень хочется.Все таки у людей в паре должен быть какой то и самостоятельный досуг друг от друга,как и интересы,чтобы не наскучить друг другу.А быть прицепом к парню,потомучто сходить не с кем куда то,тоже не привлекательно)

Да конечно и иногда бывает полезным просто отдохнуть друг от друга имея самостоятельный досуг и увлечения например отправиться в экзотическое и приятное путешествие или приятно провести время отдыхая на море

Гость
#10

"мной не особо окружающие дорожат " - в десятку:), прикольно, что ты занешь отв ет, но не понимашь его правильности.)

самооценка бабы зависит от её окружения. Одно слово кого-нибудь и.. самооценка в крах.поэтому тебе надо сменить окружен, не людей изменить, а людей других допустить в своё окружениеие, а этих, которые тебя не очеHь ценят - нафиг, даже родственников.

Гость
#11
Гость

Это было бы отлично,но из своего мужчины подружку делать не очень хочется.Все таки у людей в паре должен быть какой то и самостоятельный досуг друг от друга,как и интересы,чтобы не наскучить друг другу.А быть прицепом к парню,потомучто сходить не с кем куда то,тоже не привлекательно)

"ыло бы отлично,но из своего мужчины подружку делать" -

с мужиком нельзя, как с подружкой, мужик НЕ есть клоун для развлекухи

Василий
#12
Гость

А ты во что очко монетизировал?или тебя сразу слили неликвидного сюда,***.ню писать?Или трись в свои тухлые мд тусовки

Сурово вы со мной. Однако термин "самооценка" говорит о том, свои качества оцениваешь сам. Да ещё и хочешь увеличить спекулятивно, без всяких оснований. Оценка человека должна быть объективной, насколько это возможно. Окончил ВУЗ по любимой специальности, стал лучшим по профессии, устроился на стабильную работу, обеспечиваешь себя. Женился (вышла замуж). Родили детей и содержите их в любви и ласке.
Если завышать требования: диплом получил, но нормальную работу не найти, а за копейки работать не буду, мужики - козлы, пополамщики, тунеядцы (женщины стервы, халявщицы). От детей живот пухнет, да и кричат они постоянно. А я себя ценю, и не хочу свою жизнь на личинки горбатиться...
Если не хотите получать негативные отзывы, то конкретизируйте свои требования к людям и себе. А в вашем случае, взять и задрать себе цену, не соответствующую качеству товара, если не глупо, то по крайней мере, нерационально.

Гость
#13
Василий

Сурово вы со мной. Однако термин "самооценка" говорит о том, свои качества оцениваешь сам. Да ещё и хочешь увеличить спекулятивно, без всяких оснований. Оценка человека должна быть объективной, насколько это возможно. Окончил ВУЗ по любимой специальности, стал лучшим по профессии, устроился на стабильную работу, обеспечиваешь себя. Женился (вышла замуж). Родили детей и содержите их в любви и ласке.
Если завышать требования: диплом получил, но нормальную работу не найти, а за копейки работать не буду, мужики - козлы, пополамщики, тунеядцы (женщины стервы, халявщицы). От детей живот пухнет, да и кричат они постоянно. А я себя ценю, и не хочу свою жизнь на личинки горбатиться...
Если не хотите получать негативные отзывы, то конкретизируйте свои требования к людям и себе. А в вашем случае, взять и задрать себе цену, не соответствующую качеству товара, если не глупо, то по крайней мере, нерационально.

Вы заслужили эту грубость!Ваш запудренный мозг мд пабликами,кроме как о материальном рассуждать больше ни о чем не может.Я не ищу спонсора,а хочу понять почему моя самооценка не сопоставляется с отношением окружающих меня людей.Я не хожу с задранной головой и не мню о себе многого,я могу подставить плечо нуждающимся,могу придумать интересный досуг,могу пообщаться на различные темы,но не вижу к себе уважительного отношения.Меня воспринимают как невидимку,что ли.

Гость
#14
Гость

"ыло бы отлично,но из своего мужчины подружку делать" -

с мужиком нельзя, как с подружкой, мужик НЕ есть клоун для развлекухи

Согласна,никто не клоун!Людям должно быть обоюдно в союзе гармонично

Гость
#15
Гость

"мной не особо окружающие дорожат " - в десятку:), прикольно, что ты занешь отв ет, но не понимашь его правильности.)

самооценка бабы зависит от её окружения. Одно слово кого-нибудь и.. самооценка в крах.поэтому тебе надо сменить окружен, не людей изменить, а людей других допустить в своё окружениеие, а этих, которые тебя не очеHь ценят - нафиг, даже родственников.

А мне кажется,надо с себя начинать.Окружение из друзей и тд легко поменять,а вот от родственников не денешься никуда.И вот как себя так поставить,чтоб с моим мнением считались,не обязательно его принимать,но выслушать и выводы сделать не сложно.А то я начинаю что то говорить и как пустой звук...

Гость
#16
Гость

Да конечно и иногда бывает полезным просто отдохнуть друг от друга имея самостоятельный досуг и увлечения например отправиться в экзотическое и приятное путешествие или приятно провести время отдыхая на море

С морем это Вы загнули)Отдыхать раздельно как то не очень приемлемо,на мой взгляд.А хобби да,могут разниться и это нормально)

Гость
#17
Гость

"мной не особо окружающие дорожат " - в десятку:), прикольно, что ты занешь отв ет, но не понимашь его правильности.)

самооценка бабы зависит от её окружения. Одно слово кого-нибудь и.. самооценка в крах.поэтому тебе надо сменить окружен, не людей изменить, а людей других допустить в своё окружениеие, а этих, которые тебя не очеHь ценят - нафиг, даже родственников.

Есть же люди,которые себя любят и обожают и окружающим остаётся это только принять и поддерживать позицию данных людей.И причём,даже самые агрессивные рядом с такими меняются,становятся более уважительные и заинтересованные.У меня так не получается.Вот и интересуюсь,как так же научиться делать)

Гость
#18
Гость

А мне кажется,надо с себя начинать.Окружение из друзей и тд легко поменять,а вот от родственников не денешься никуда.И вот как себя так поставить,чтоб с моим мнением считались,не обязательно его принимать,но выслушать и выводы сделать не сложно.А то я начинаю что то говорить и как пустой звук...

понятно, тебе советы похеруъ, ты потрещатьохота, ну и живи в свём грёBаном окружении, где всем на тебя пофиг

Гость
#19
Гость

понятно, тебе советы похеруъ, ты потрещатьохота, ну и живи в свём грёBаном окружении, где всем на тебя пофиг

😂😂😂Я поняла позицию Вашу)Давайте добрее)

Персик
#20
Гость

А мне кажется,надо с себя начинать.Окружение из друзей и тд легко поменять,а вот от родственников не денешься никуда.И вот как себя так поставить,чтоб с моим мнением считались,не обязательно его принимать,но выслушать и выводы сделать не сложно.А то я начинаю что то говорить и как пустой звук...

Почему вы не можете от родственников сепарироваться?что они хотят от вас?

Василий
#21
Гость

Вы заслужили эту грубость!Ваш запудренный мозг мд пабликами,кроме как о материальном рассуждать больше ни о чем не может.Я не ищу спонсора,а хочу понять почему моя самооценка не сопоставляется с отношением окружающих меня людей.Я не хожу с задранной головой и не мню о себе многого,я могу подставить плечо нуждающимся,могу придумать интересный досуг,могу пообщаться на различные темы,но не вижу к себе уважительного отношения.Меня воспринимают как невидимку,что ли.

Извините. Но из вашего поста ничего, что сказано здесь, не отражено. А навскидку сказать, в чём дело, в вас или в окружающих, невозможно. У людей очень разные критерии оценивания людей. Например, зачем кому-то ваше плечо? Кому интересен ваш досуг?
Посмотрите, какие понятия в цене у вашего окружения, которое вас не замечает. Когда-то дочь поступила на физический факультет СПбГУ. И прошлась со студенческим билетом по соседскому окружению. И, НИКОГО не удивила! Никому не интересна физика, никто не понимает, чем там вообще можно заниматься. А главное - какие деньги с этого можно получать? Вот критерий успешности!

Н.
#22
Гость

"мной не особо окружающие дорожат " - в десятку:), прикольно, что ты занешь отв ет, но не понимашь его правильности.)

самооценка бабы зависит от её окружения. Одно слово кого-нибудь и.. самооценка в крах.поэтому тебе надо сменить окружен, не людей изменить, а людей других допустить в своё окружениеие, а этих, которые тебя не очеHь ценят - нафиг, даже родственников.

мне одно время показалась имеющей смысл идея "не стремитесь к тем кому неинтересны - лучше попробуйте проявить внимание к тем кто дорожит Вашим общением - возможно именно они будут с Вами рядом когда случится неприятность.." ..идея общения с неяркими непритягательными личностями показалась "лузерской" но ощущение тупика с "харизматичным" (кавычки не ошибка) "окружением" стимулировало приложить достаточно продолжительные естественные усилия.. и что? ..из "бледных" личностей с течением времени выкристаллизировались абсолютно качественные красивые и богатые честные полноценные отношения по типу "есть о чём (и как) и поговорить и помолчать.." ..самым ценным моментом в этом я считаю уважение к моему вопросу (взаимное) (и уважерие вообще) поскольку "спам" в ответ на тонкую "мелочь" стал огульным явлением и исключительно эффективным инструментом переломать все важные планы. Можно сказать что общение с этими людьми сейчас выглядит как красивый ветвистый дуб, возмужавший из несчастного жёлудя который я по незнанию чуть ни скормила какой то нехорошей хрюхе, которая любит поедать полезное и перспективное :)

Н.
#23

..а что касается именно "самооценки" - (вздыхаю) - мне веет комиссионкой когда я слышу данный термин, не являющийся официальным в классической психологии и достаточно расплывчатый чтоб запутать.. взгляд на себя в различных психологических ситуациях имеет в корне различные причины а значит и меняется в каждом отличном случае своим набором несовпадающих шагов.. легче говорить о более классических и исследованных категориях кск уважении например, включая уважение к себе.. других высших чувствах.. у меня ощущение что так скорее и надёжнее можно изменить ситуацию с собой, теми кто "окружает" сейчас (помните каламбур что отношение к окружающим зависит от причины окружения)) и потенциально может стать окружением в близком и не очень будущем.. 🙏💐

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: