Гость
Статьи
Депрессия

Депрессия

У кого была депрессия, то могли ли вы во время неё вообще с кем то общаться, или хотя бы что то спросить или попросить кого то сделать? Вот у меня вообще давно нет никаких эмоций, не могу нигде посмеяться, ни поддержать разговор ни с кем, да и вообще что то сказать. Замкнулась в себе ужасно сильно, что это доставляет очень сильный дискомфорт да и не точно я не могу так и вообще не хочется и нет желания, все стало совсем безразлично. Было ли у кого то такое? Как по мне, замое тяжелое в депрессии именно это, уже честно говоря надоело с этим жить и еле это выношу

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Лайм
#1

Я смог, с трудом пересилил себя, потом стало легче. Быть веселым тяжело, когда ты плохо спишь, странный, в депрессии, страдаешь тревожным расстройством, и лицом обычный.

Гость
#2

Проблема в том, что ты не хочешь об этом поговорить с тем кто хочет об этом поговорить, а пытаешься поговорить об этом с нами; то есть с теми, кто не хочет об этом говорить, потому что до кишек уже подобное нытьё заманало...

Гость
#3

Нет. Не могла общаться. Все бесило. Особенно люди. Я тогда ещё с мамой жила - как она меня доставала. Не помогала, а ещё больше меня грузила и лезла. Я или молчала или срывалась на ссору и ор. Успокоилась только когда жизнь моя изменилась. И депрессия с паническими атаками и нервными срывами сами потихоньку ушли. Обошлась без таблеток.

Гость
#4

Из собственного опыта очень советую сходить к врачу
Иначе само не пройдёт, а будет становится только хуже и хуже
Часто депрессию провоцирует ещё недостаток витаминов

Гость
#5

Да, это все признаки депрессии. Если не можете сами справиться, то идите к врачу, иначе будет только хуже.

крокодил
#6

бывает хуже.

Гость
#7
Лайм

Я смог, с трудом пересилил себя, потом стало легче. Быть веселым тяжело, когда ты плохо спишь, странный, в депрессии, страдаешь тревожным расстройством, и лицом обычный.

А зачем ? Зря смог.

#8

Никогда не думала, что депрессия может коснуться и меня, но в итоге так и случилось из-за постоянного стресса на работе и напряженного графика, поэтому сразу же начала бороться с этой проблемой, купив на фитомаркет.ру эваларовский 5-HTP, он довольно быстро избавляет от таких неприятных симптомов депрессии, как бессонница, раздражительность и частая апатия.

Гость
#9

Очень жаль, что вам пришлось столкнуться с депрессией, к этому в большинстве случаев подводят неблагоприятная обстановка вокруг или другие проблемы. Но в данном случае важно учесть, что депрессию лечат по-разному. Выбор зависит от симптомов и тяжести заболевания. Кому-то помогают антидепрессанты или что-то в этом роде, другие успешно лечатся травами, а некоторым помогло изменение в питании или комплекс физических упражнений. Но не в зависимости от выбранного пути решения, следует помнить о нескольких распространённых ошибках :
1) Советы друзей не имеющих медицинского образования могут не принести результата;
2) Результат будет виден не сразу. Если же поддаться разочарованию, можно отойти от курса лечения и эффекта точно не будет;
3) Самоуверенность приводит к тому, что через несколько недель пациенты оставляют лечение, едва почувствовав улучшение.
Также многим людям в борьбе с болезнью помогает молитва:"Бог близок к удрученым сердцем и сокрушеных духом он спасает". Из этих слов видно, что в такие моменты Бог особенно внимателен к нам, поэтому можете рассказывать Ему все, что у вас на сердце.

Валерия
#11

Многие думают,что депрессия это глупости, а на самом деле могут быть очень серьёзные последствия. Я уже года три работаю с Ириной +79126420739, она вытянула меня из тяжёлого состояния. Потом я с разными проблемами обращалась, никогда не отказывала, всегда мы с ней всё прорабатывали и решали. С работой, с личной жизнью, да просто когда в жизни ничего не клеется. Рекомендую! На ватсап ей пишите, она как свободна будет обязательно ответит.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема