Гость
Статьи
Таким лучше замуж не …

Таким лучше замуж не выходить?

Если женщина жёсткий интроверт.Не терпит давления, любит делать всё по настроению. Очень медлительна. Ещё очень зажата в некоторых вещах и боится секса. И ответственности и серьезности жизни боится. Ей не нужно за муж даже если любит? Не испортит ли она себе психику и жизнь мужу?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно найти чела с такими же таракашками

Гость
#2

Ну если муж такой же интроверт и с такими же тараканами, то можно и выходить замуж. А если он нормальный, то не стоит.

Гость
#3

вы очень скованы наталья
позвольте я ослаблю цепь

Гость
#4

Если секса боится, то испортит психику не только себе. Мастерить истерику будет каждый день. Кошмар.

Гость
#5

Очень медлительна = тормоз?

Гость
#6
Гость

вы очень скованы наталья
позвольте я ослаблю цепь

Это по мужски, настоящий полковник. Автор, соглашайся!

Гость
#7

Почему?

Унесённый Ветром
#8

Какие нынче люди , повыдумывают и применяют к себе кучу терминов , характеристик, ) не то что раньше , вот женщина а вот мужчина , плодитесь и размножайтесь и ничего лишнего.

Гость
#9

Автор (ша)!
Нынешним бабам (любым) лучше замуж не выходить, ибо они любого мужчину (не путать с Аленем-бабозомбирабом-каблуком-куколдом) сделают несчастным!. Инфа 146%.

Гость
#10
Гость

Автор (ша)!
Нынешним бабам (любым) лучше замуж не выходить, ибо они любого мужчину (не путать с Аленем-бабозомбирабом-каблуком-куколдом) сделают несчастным!. Инфа 146%.

Почему?

Гость
#11

Пару месяцев в объятьях темпераментного мужчины, и вся дурь выйдет из головы.

Гость
#12

Лизать будешь - она смягчится. инфа 100500

#13

На каждый товар есть купец. Так что без проблем

Гость
#14
Гость

Почему?

ПОТОМУ, что русская баба привыкла обесценивать мужчину. Обесценивать уже одним тем, что любит исключительно собственные эмоции от отношений и мужское внимание к своей ненаглядной персоне.
Какая бы она ни была - от мужчины ей нужно только ДВЕ вещи. Эмоции, внимание, доказательство своей желанности, доказательство востребованности. Ну и материальные плюшки, которые к этому вниманию прилагаются, - как же без них?
К самому мужчине баба не испытывает никаких чувств вообще. Оно и понятно, ведь для эмоций не нужно делать вообще нихрена, а вот, чтобы появились чувства, - это надо постараться. Здесь усилия нужны. Надо научиться понимать партнера, заинтересоваться им как личностью и принимать таким, какой он есть, уж простите за тривиальные истины.
А на это русская баба, будучи тварью инфантильной и эгоистичной, не способна по определению. Её такой воспитала мамаша, у которой муж - вечно виноватый алкоголик. И все её рассуждения, мол, это русские мужчины эгоистичны и инфантильны - не более чем проекция. Баба смотрится в мужчину, как в зеркало, и находит там те же черты, что и у себя.
Вот и несется по земле лицемерный бабий стон, мол, перевелись "настоящие мужчины", нету нормальных. Хотя, если разобраться, "настоящего" она и не достойна. На её долю - либо "тиран и св ол очь", либо "вечно виноватый алкоголик". Третьего не дано.
Русская баба, увы, слишком дурно воспитана. Нету в её характере стержня, нету той твердой духовной оболочки, которая бы не пускала во внешний мир жадную, эгоистичную обезьяну. Русская баба не уважает мужчин, не понимает их, в глубине души презирает и боится. Русская баба не склонна ни к каким компромиссам, не говоря уже о сострадании и понимании, которые ей отчего-то так щедро приписывают.
Строить семью с русской бабой в принципе опасно для психики. Превратишься ещё чего доброго в "тирана и св оло чь", а то и в "вечно виноватого алкоголика"...))

Гость;)
#15

Не все парни любят болтливых и гиперактивных. Скорее всего вы себя накручиваете и все с вами нормально.

Гость
#16
Гость

ПОТОМУ, что русская баба привыкла обесценивать мужчину. Обесценивать уже одним тем, что любит исключительно собственные эмоции от отношений и мужское внимание к своей ненаглядной персоне.
Какая бы она ни была - от мужчины ей нужно только ДВЕ вещи. Эмоции, внимание, доказательство своей желанности, доказательство востребованности. Ну и материальные плюшки, которые к этому вниманию прилагаются, - как же без них?
К самому мужчине баба не испытывает никаких чувств вообще. Оно и понятно, ведь для эмоций не нужно делать вообще нихрена, а вот, чтобы появились чувства, - это надо постараться. Здесь усилия нужны. Надо научиться понимать партнера, заинтересоваться им как личностью и принимать таким, какой он есть, уж простите за тривиальные истины.
А на это русская баба, будучи тварью инфантильной и эгоистичной, не способна по определению. Её такой воспитала мамаша, у которой муж - вечно виноватый алкоголик. И все её рассуждения, мол, это русские мужчины эгоистичны и инфантильны - не более чем проекция. Баба смотрится в мужчину, как в зеркало, и находит там те же черты, что и у себя.
Вот и несется по земле лицемерный бабий стон, мол, перевелись "настоящие мужчины", нету нормальных. Хотя, если разобраться, "настоящего" она и не достойна. На её долю - либо "тиран и св ол очь", либо "вечно виноватый алкоголик". Третьего не дано.
Русская баба, увы, слишком дурно воспитана. Нету в её характере стержня, нету той твердой духовной оболочки, которая бы не пускала во внешний мир жадную, эгоистичную обезьяну. Русская баба не уважает мужчин, не понимает их, в глубине души презирает и боится. Русская баба не склонна ни к каким компромиссам, не говоря уже о сострадании и понимании, которые ей отчего-то так щедро приписывают.
Строить семью с русской бабой в принципе опасно для психики. Превратишься ещё чего доброго в "тирана и св оло чь", а то и в "вечно виноватого алкоголика"...))

Инфантильная это которая пытается построить карьеру и зарабавает деньги-она этим обесценивает мужчину ,семью и детей

#17

Блин, на меня описание похоже) Я ещё думаю, мож по пьяни тему создала и забыла))

Гость
#18

А смысл? Ну, т.е. что она готова давать и хочет получать от брака?
Подстроить другого и подстроиться сама не будет, не терпит жеж.
Секс не нужен, объятия тоже небось "зажата". Небось и поговорить с ней не о чём и на прогулку с ней не пойти, самостоятельная и независимая.
Типа брак двух соседей импотентов? А смысл?

Рина
#19
AllaBorisovna

Блин, на меня описание похоже) Я ещё думаю, мож по пьяни тему создала и забыла))

И я как-будто о себе прочитала:)

Гость
#20

Если ещё и ответственность за себя брать не хочет - это совсем замечательно.
Обычно человек либо делает так, как хочет сам, и несёт за это ответственность, сам решает свои вопросы.
Либо сам свои вопросы не решает, но очень любит секс, бросаться на шею и давление другого человека переносит как Губка Боб Квадратные Штаны - принимает его и не несёт урона.
А тут прям такой экземпляр, зачем в брак-то? Можно одному жить так.

Гость;)
#21
AllaBorisovna

Блин, на меня описание похоже) Я ещё думаю, мож по пьяни тему создала и забыла))

+++
Я тоже жесткий интроверт и медлительна) Еще мнительна и депрессивная. Прочитала тему и подумала, как же на меня похоже, ну кроме секса

Гость
#22

Зависит от того, привлекают ли мужчины в принципе.

Гость
#23

Я такая. только не медлительная секса не боюсь. отношусь как к повинности. Замужем была. давление общества и молодость. Мой ответ - не надо. Одиночкам лучше жить одним.

#24

Повзрослеть для начала, и найдёте своего человека для которого можно немного поменяться

Гость
#25

Не вижу особых проблем, если найти человека, которого все это не напугает. Я когда-то думала, что моих тараканов никто не поймет и не примет, боялась выходить замуж, но в итоге это всё были пустые страхи: у меня очень счастливые отношения в браке. Мы очень близкие люди, но не растворяемся друг в друге, у меня есть собственное личное пространство, своя территория, своя жизнь. У него тоже.

Мальчик, 31 год
#26

Нет. Обычные черты. Человека нормального надо найти.

Гость
#27
Гость

Повзрослеть для начала, и найдёте своего человека для которого можно немного поменяться

Грубейшая ошибка и обесценивание личности другого человека. Не от инфантильности автор такая. Она и в 80 такой останется.

Гость
#28

Взрослеть надо. Исчезнет медлительность. Появятся вновь красивые черты лица, потому что взрослый человек очень красивый. Ответственность, никто не сделает за тебя и лучше тебя. В общем, еще надо время, чтобы быть с давно любимым и родным человеком.

Гость
#29

Я заполняю романтикой людей, которым это не надо. Они давно уже в счастливом браке и являются отцами любимых детей.
Не лучше ли дать дорогу айтишникам для развития креативной экономики Казахстана.
Как вы думаете?

Гость
#30
Гость;)

Не все парни любят болтливых и гиперактивных. Скорее всего вы себя накручиваете и все с вами нормально.

Дело в том, что такой самой может быть очень не комфортно в совместном быту, не зависимо от отношения к человеку.

Василий
#31

Да пусть она делает, что хочет! Вам какое дело?

Гость
#32
Василий

Да пусть она делает, что хочет! Вам какое дело?

Значит есть)))

Сорри - пишу без переводчика
#33

Может, женщине сначала пройти курс психотерапии, что б СЕБЕ жизнь не портить, а уж потом думать о замужистве?

Гость;)
#34
Гость

Дело в том, что такой самой может быть очень не комфортно в совместном быту, не зависимо от отношения к человеку.

Если дело не в комплексах, а в том, что не нравится жить с кем-то еще - живите сами. Вам лучше знать, как будет комфортнее лично для вас. Есть люди, которые осознанно по этой причине не создают семью