Гость
Статьи
Знакомая повторяет за …

Знакомая повторяет за мной

Создала новую страницу в инсте, всплыла бывшая одногруппница, на прежнем аккаунте я оказывается заблокирована у неё 🤷‍♀️ В универе не общались, бывало косо смотрела, ну и ладно.. захожу, а у неё добротное кол-во фоток подписаны, как у меня, даже на мероприятиях была похоже одета с такими же прическами, и татуировку в одном стиле сделала в том же месте. Спросила парня, сказал, что очень очевидно и странно.. Она ведь в курсе, что у нас есть общие друзья и это палёно в конце концов)
Я и так раз в месяц, могла что-то запостить, а теперь как-то противно стало, как отбросить мысль о недоброжелателях? Вроде не верю в сглазы и прочее, но очень не по себе.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может крадник сделать.Или просто психически больная бабень

Света
#2

Она стрррррррррррашно завидует тебе.
Ты ведь это хотела услышать?
Умора ты да и только.

#3
Света

Она стрррррррррррашно завидует тебе.
Ты ведь это хотела услышать?
Умора ты да и только.

Светлана, то что я хотела услышать, заканчивается вопросительным знаком. Вопрос в том, как не думать о том, что кто-то будет зло смотреть на каждый твой новый снимок. Не злорадствуйте зря, пожалуйста.

Рина
#4

Ого! Она вас заблочила, а сама с левой страницы наблюдала и повторяла?

#5
Гость

Может крадник сделать.Или просто психически больная бабень

Не знала ранее этого слова)) она к стати, очень не плохо выглядит, замужем и есть ребёнок. Думала, может к неё просто фантазии не хватает, но она явно недолюбливает меня. Не знаю, как включить пофигизм и игнорировать этот момент😅

Гость
#6

За звёздами фанаты повторяют

Гость
#7

А с чего Вы взяли, что она со злобы это делает?) Скорее от зависти и отсутствия индивидуальности. Не заморачивайтесь

#8
Рина

Ого! Она вас заблочила, а сама с левой страницы наблюдала и повторяла?

Она заблочила меня со своей основной, наверное чтобы я не видела её. А я новую создала и вот всплыла)

#9
Гость

А с чего Вы взяли, что она со злобы это делает?) Скорее от зависти и отсутствия индивидуальности. Не заморачивайтесь

Скорее всего) тогда, наверное правильнее будет спросить, как стать пофигистом?)

#10
Гость

За звёздами фанаты повторяют

Явно не мой случай))только и думаю, как набраться смелости одевать платья не только по праздникам 😅 всегда кажется, что не стоит мне выпендриваться и надо быть попроще, а тут ещё оказывается кто-то в рот мне смотрит🤦‍♀️

Ята
#11

Она больная на голову и завистливая до жути, без индивидуальности, раз даже тату повторяла и прически. Буэ

Рина
#12
Chaos

Она заблочила меня со своей основной, наверное чтобы я не видела её. А я новую создала и вот всплыла)

Знакомая как-то расказывала, как ее соседка многое за ней повторяет. Даже в мелочах. Видела на подоконнике букет цветов, скоре пришла хвастаться, что муж цветы подарил. Соседка никогда коротких юбок не носила, а за моей знакомой начала потерять.
Точного объяснения такому у меня нет. Но думаю, что люди как-то выбирают того, кто вдохновляет. И копируют, так как своей фаниазии не хватает.
А насчет недоброжелательства - вряд она вам пряи зла желает. Может выбрала вас типо обектом для конкуренции и ее это мотивирует.

Гость
#13

Моя врагиня купила блонд парик после меня. После того как на меня накричала и в суд подала?

Гость
#14
Гость

Моя врагиня купила блонд парик после меня. После того как на меня накричала и в суд подала?

У неё маленький дом а у меня почти дворец. Она замужем за щеглом голым а у меня атлет мужик... я красавица а она обезьяна но все повторяет... она завидует.

И вам та баба завидует Автор! Бегите или посмейтесь!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: