Гость
Статьи
Неприятные …

Неприятные воспоминания и неотмщенность

Как справиться с этой напастью? Многое из прошлого ушатывает самооценку а ассоциации в течение дня вновь и вновь отсылают куда не стоило бы отсылаться. Если отомстить, попустит? Как правильно мстить, чтобы реально пришло ощущение завершенного гештальта и оно же укрепляло во всех отношениях, защищало от любого всплывающего в памяти неприятного эпизода. Чтоб ни тени сожаления. Только вперёд.

10 ответов
Последний — Перейти
Трольче деКабана
#2

Заплюй его ядом.

mynameisinfinityandilovetits
#3

как профессиональный психолог с десятилетним стажем могу с уверенностью сказать что большинство психических проблем мнимые и решаются сексом, мастурбацией, или просто лицезрением красивых мужчин и женщин, попробуйте, вам понравиться, это проверенная информация

Гость
#4
mynameisinfinityandilovetits

как профессиональный психолог с десятилетним стажем могу с уверенностью сказать что большинство психических проблем мнимые и решаются сексом, мастурбацией, или просто лицезрением красивых мужчин и женщин, попробуйте, вам понравиться, это проверенная информация

По Фрейду шпарите? Не без этого. Но не исключительно. Как профессиональный психолог со стажем 20+ могу с уверенностью сказать.

Гость
#5

никогда не понимала, зачем мстить...не лучше ли направить всю свою энергию на себя любимую.

Гость
#6
Гость

никогда не понимала, зачем мстить...не лучше ли направить всю свою энергию на себя любимую.

Какая-то есть история про французскую юную принцесску, которая предлагала крестьянам, бастующим по причине отсутствия хлеба, есть печенье. А может быть Вы Будда Гаутама, только что из своего прекрасного дворца выкатились и скоро сильно удивитесь скольким горем и страданиями полон этот мир. Ну и конечно же задумайтесь, откроете предложите нам свой "восьмиричный путь". А не вот это вот ваше "ой забей". Ппц.

Гость
#7

Блин почему самые животрепещущие для меня темы все стороной будто обходят. Реально всё такое глубоко печально даже на анонимном форуме это не высказать походу. Такое стараются игнорить, не портить себе настроение вниканием в по-настоящему непростые задачи души. Лучше чем-нибудь попроще развлечься. Но мне проще уже не стать.

L
#8

В Библии написано- мстить не надо, может это человек не понимает, что сделал вам больно, а может вы сами его достали чем-то. В любой ситуации всегда виноваты двое. Но в Библии сказано, что если ты чувствешь, что человек неправ или держишь на него злобу- нужно высказать ему это в глаза- в чем он был неправ, что вас обидело- нужно ему сказать. А то может он и не знает, что вы обижены.

Гость
#9

У меня есть друг, мстит люто. На что обижен, почему мстит? Я хрупкая, слабая, простая женщина и он глава города, высокоранговый мужчина.

Гость
#10

Закидайте его какашками энергетически , мысленно.
Ему все равно прилетит а вам полегчает

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: