Гость
Статьи
В меня плюются на …

В меня плюются на улице

Заметила, что когда одеваюсь как подросток и выхожу на улицу, гопники плюются когда проходят мимо меня. Один раз в меня попало, потому что они именно в мою сторону это делают
Это не провокация и не стеб - был случай в спб, когда несколько гопников избили девушек с короткими стрижками. Я вот думаю, что это похоже на мою ситуацию. Почему они это делают и зачем?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тьфу на тебя.

Гость
#2

Потому что тупые. Их короткий умишко проводить паралель - короткая стрижка = лесбуха. Понимаете? Людям есть дело до личной жизни незнакомых людей х)

Гость
#3

Что вы подразумеваете под "одеваюсь как подросток"? Сейчас подростки все по разному одеваются. Сложно понять

Автор
#4
Гость

Что вы подразумеваете под "одеваюсь как подросток"? Сейчас подростки все по разному одеваются. Сложно понять

Мешковато, одежда не женственная

Автор
#5
Гость

Потому что тупые. Их короткий умишко проводить паралель - короткая стрижка = лесбуха. Понимаете? Людям есть дело до личной жизни незнакомых людей х)

А чем им не угодили ***? Тем, что независимы от мужчин?

Гость
#6
Автор

А чем им не угодили ***? Тем, что независимы от мужчин?

вы путаете с феминистками

Гость
#7
Автор

А чем им не угодили ***? Тем, что независимы от мужчин?

Я откуда знаю?

Мне так вообще смешно, что людей волнует личная жизнь других людей х)

Гость
#8
Автор

А чем им не угодили ***? Тем, что независимы от мужчин?

Может потому что склепы шатают?

Гость
#9
Гость

Я откуда знаю?

Мне так вообще смешно, что людей волнует личная жизнь других людей х)

Просто спросила, как вы думаете. Не знаете, так не знаете

Гость
#10
Автор

А чем им не угодили ***? Тем, что независимы от мужчин?

нет, надо быть "нормальным", семью создать и нарожать, с детьми ходить и конечно работать на износ, церковь не забывать, жаловаться на жизнь и ждать рая.

Гость
#11
Гость

вы путаете с феминистками

А как *** зависимы от мужчин?

#12
Гость

А как *** зависимы от мужчин?

Тем что тоже хотят родить

Гость
#14

Ощущения ужасные после этого, невозможно уж и по улицам пройтись. Причём я заметила, что эти гопники плюются либо в хрупких либо в юных, как те девушки, им было лет по 17-18. Перед мужиками и крупными женщинам они у с сикаются кипятком

Гость
#15

Попробуйте прогуляться по парижу, лондону, чикаго например и проврьте будут ли в вас плевать. Скорее всего нет. Понимаете к чем я веду?

Гость
#16
Гость

Ощущения ужасные после этого, невозможно уж и по улицам пройтись. Причём я заметила, что эти гопники плюются либо в хрупких либо в юных, как те девушки, им было лет по 17-18. Перед мужиками и крупными женщинам они у с сикаются кипятком

Я при росте 163 вешу 43 кг, часто гуляю в спортивных костюмах и первый раз такое слышу

Гость
#17
Гость

Я при росте 163 вешу 43 кг, часто гуляю в спортивных костюмах и первый раз такое слышу

Ну может вы волосы распускаете или спортивный костюм женского кроя или цвета или движения у вас женственные, энергетика

Гость
#18
Гость

Попробуйте прогуляться по парижу, лондону, чикаго например и проврьте будут ли в вас плевать. Скорее всего нет. Понимаете к чем я веду?

Эмигранты в европе могут не только плюнуть

evorgff
#19

Плюйтесь в ответ .)))Почему мне так смешно🤦🏻‍♀️🤣🤣🤣

Гость
#20
Гость

Попробуйте прогуляться по парижу, лондону, чикаго например и проврьте будут ли в вас плевать. Скорее всего нет. Понимаете к чем я веду?

В трущобах - будут. А в центральных районах города и у нас не будут плевать.

#21
Гость

Тьфу на тебя.

😄😄😄

Гость
#22

Где вы гопников-то нашли?
Разве они не остались в нулевых?

Автор
#23
Гость

Где вы гопников-то нашли?
Разве они не остались в нулевых?

Гопники были и есть всегда, просто в разные эпохи они приобретают разные формы)

Гость
#24

Я бы на вашем месте устроила им скандал и написала заявление в полицию

Гостья
#25
Гость

Ощущения ужасные после этого, невозможно уж и по улицам пройтись. Причём я заметила, что эти гопники плюются либо в хрупких либо в юных, как те девушки, им было лет по 17-18. Перед мужиками и крупными женщинам они у с сикаются кипятком

Все верно, принимают за ***, пытаются доeбaться, при этом реально выбирают тех, кто в ответ не накидает, кто послабее. Я вон с партнеркой за ручку и в обнимку хожу, и одеваемся абсолютно не женственно, но к нам никто не сунется, по нам сразу видно, что ответка замучает. Могу посоветовать только ходить на курсы самообороны, и выглядеть поагрессивнее.

Гость
#26
Гостья

Все верно, принимают за ***, пытаются доeбaться, при этом реально выбирают тех, кто в ответ не накидает, кто послабее. Я вон с партнеркой за ручку и в обнимку хожу, и одеваемся абсолютно не женственно, но к нам никто не сунется, по нам сразу видно, что ответка замучает. Могу посоветовать только ходить на курсы самообороны, и выглядеть поагрессивнее.

Ну как минимум, вас двое, а гопники обычно субтильные мужички, вырожденцы в общем. Они только к хрупким молодым девушкам по одиночке и могут себе позволить ***
Куплю электрошокер и сегодня приняла решение плеваться в ответ

Гость
#27
Гость

Ну как минимум, вас двое, а гопники обычно субтильные мужички, вырожденцы в общем. Они только к хрупким молодым девушкам по одиночке и могут себе позволить ***
Куплю электрошокер и сегодня приняла решение плеваться в ответ

*дое*баться

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: