Гость
Статьи
Я мисс косяк .

Я мисс косяк .

Я понимаю, что если бы стала преступницей, то оставила бы 100 улик , и меня сразу поймали бы. Ох... Вот как мне измениться?

Олон Маслон
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты гражданка Е..банько

#2

тренируйтесь

#3

Клин - клином. Соверши преступление, попадись, сядь в тюрьму- там научат "как правильно!"

Гость
#4

Когда трахаешься в рот глаз не выколи.

mynameisinfinityandilovetits
#5

бандиты крутятся бутылки мутятся

#6

Я тоже) и королева неловких ситуаций)
Знаешь, в этом есть своя прелесть))

Гость
#7

Просто зарабатывай на этом ))) снимай свои косяки на видео и стань знаменитой мисс косяк))))

Олон Маслон
#8
he.lis

тренируйтесь

На ком?

Гость
#9
Олон Маслон

На ком?

На кошках б**то)))

Олон Маслон
#10
Рокерша

Я тоже) и королева неловких ситуаций)
Знаешь, в этом есть своя прелесть))

Да ну, ничего хорошего... 😒

173689
#11

Пример косяков в студию ?

Гость
#12

И я такая) Раньше переживала, сейчас научилась смеяться над собой. Муж говорит: зато не скучно)

Олон Маслон
#13
Гость

Просто зарабатывай на этом ))) снимай свои косяки на видео и стань знаменитой мисс косяк))))

Не верю я в огромные заработки блогеров из тик - тока. Скорее всего это детки богатеньких родителей, которые им пиар дорогой проплатили. А вообще блогерство, приносящее доход на рекламе - это титанический труд.

#14
173689

Пример косяков в студию ?

Поддерживаю)

Олон Маслон
#15
Гость

На кошках б**то)))

Их жаль.

903_785_04_38
#16

Зашол шоб раскурить, а тут одна *** бабья. Будут косяки пиши ВЦ, вместе весело раскурим

Олон Маслон
#17
Рокерша

Поддерживаю)

Забываю что - то, роняю, теряю, пачкаю

Гость
#18
Олон Маслон

Не верю я в огромные заработки блогеров из тик - тока. Скорее всего это детки богатеньких родителей, которые им пиар дорогой проплатили. А вообще блогерство, приносящее доход на рекламе - это титанический труд.

Ну это как стараться будешь)) такой талант как у тебя надо развивать))) а деньги за это сами тебя найдут)))

Гость
#19
Олон Маслон

Их жаль.

Операцию "ы" не смотрела что ли? На искусственных же)))

Олон Маслон
#20
Гость

Ну это как стараться будешь)) такой талант как у тебя надо развивать))) а деньги за это сами тебя найдут)))

Эх. Розовые очки бронерованные снимите. Много денег нужно вложить. Шоу бизнес. Бизнес требует вложений.

Гость
#21
Олон Маслон

Эх. Розовые очки бронерованные снимите. Много денег нужно вложить. Шоу бизнес. Бизнес требует вложений.

Ты похоже никогда не слышала про сарказм да?

Гость
#22

бывает...
а че хотела-то?😜

Олон Маслон
#23
Гость

бывает...
а че хотела-то?😜

Быть другой.

Гость
#24
Олон Маслон

Быть другой.

так будь. в чем трабла?

Гость
#25
Олон Маслон

Не верю я в огромные заработки блогеров из тик - тока. Скорее всего это детки богатеньких родителей, которые им пиар дорогой проплатили. А вообще блогерство, приносящее доход на рекламе - это титанический труд.

титанический труд это работа в шахте, а блогеры с доходом на рекламе как раз и близко не перетруждаются, снимают вам как пожрали и поссррали, а вы и рады на это глазеть

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: