Гость
Статьи
Испорченный день …

Испорченный день рождения

Сижу и плачу... Я оказывается такая одинокая. В прошлом году мой 25 юбилей выпал на разгар карантина, что людям даже из дома нельзя было выходить. В этом году 26( Уже за неделю две начала спрашивать у мужа типа что будем делать, он все отмалчивался, время шло и я надеялась что ближе к др все прояснится. За три дня моя мама объявила что в мой др уезжает к своей маме (к бабушке), а сестру попросила приехать к ней присмотреть за хозяйством. Сестра подняла вопрос а как же др, и мама для приличия спросила у меня какие планы, я говорю ещё не решили, ок вы решите и нам скажешь. Дождалась мужа с работы спрашиваю какие планы на выходные, я говорит поеду на стройку там дела снег надо убирать, дом затопило, а как же др? ой точно, др же я забыл, ну не знаю давай хотя бы родителей позовём, и я на этом замолчала, не захотела звать его родителей мои то и не планировали ко мне приезжать, а как же сестры подумала и промолчала. Моя мама с сестрой благополучно воплотили свои планы, а муж уехал на участок. Нормальных подруг то нет, не хочется им рассказывать как у меня все плохо. Ну давайте кидайте тапки мол сама виновата во всем. Хуже уже не будет. Так паршиво на душе.#деньрождение

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Ложбинка
#1

Любите каравай собирать? А вроде взрослая

Гость
#2

У меня аккурат перед ДР дедушка умер,Царствие ему небесное.А у тебя так,капризы какие-то.

#3

Так вам муж хоть подарок сделал, скотина такая? В следующем году сами организовывайте свой др и приглашайте всех заранее, за недели две. Видимо для вашей семейки праздники не важны.

Гость
#4

Прям из своего др делаете какой то пир на весь мир, не понимаю таких людей...поздравили и хорошо что еще нужно

#5

Конечно сами виноваты. Почему то вы от всех зависите и своего мнения не имеете. Почему надо мужа спрашивать? Ваш др, вам и распоряжаться как отметить

Гость
#6

А что вы ожидали?
Может быть стоило инициативу проявить? Это ж все таки ваш др.
За 2 недели всем позвонили, и сказали что такого-то такого-то во столько-то приглашаю вас на др.
Вы никого не пригласили, вот люди и занялись своими делами.

Гость
#7
Milana

Так вам муж хоть подарок сделал, скотина такая? В следующем году сами организовывайте свой др и приглашайте всех заранее, за недели две. Видимо для вашей семейки праздники не важны.

Т. Е. Гости должны были сами себя организовать и прийти, хотя их даже никто и не звал?

Автор
#8
Гость

Прям из своего др делаете какой то пир на весь мир, не понимаю таких людей...поздравили и хорошо что еще нужно

Нужно чтоб муж был рядом

Автор
#9
Milana

Так вам муж хоть подарок сделал, скотина такая? В следующем году сами организовывайте свой др и приглашайте всех заранее, за недели две. Видимо для вашей семейки праздники не важны.

Подарок он мне заранее сделал

Автор
#10
Гость

А что вы ожидали?
Может быть стоило инициативу проявить? Это ж все таки ваш др.
За 2 недели всем позвонили, и сказали что такого-то такого-то во столько-то приглашаю вас на др.
Вы никого не пригласили, вот люди и занялись своими делами.

Мы ежегодно с сестрой отмечали, без предупреждения, само собой разумеется что она автоматом приглашена, просто мама её запрягла и не подумала про мой др.

Самая умная
#11

Ваш др это ваш праздник, это вы должны решать как хотите его провести и всем оповестить. Я когда как то хочу провести свой др так и говорю всем - я иду на свой др в кафе, клуб или на природу или на однодневную экскурсию, кто со мной ничего не планируйте на этот день. Мужу зарание говорю что б отпрашивался с работы. Никого не уговариваю и не упрашиваю, обычно добровольные желающие всегда найдуться)

#12
Гость

Т. Е. Гости должны были сами себя организовать и прийти, хотя их даже никто и не звал?

Я не знаю как в их семье принято. Лично у меня всегда семья организовывала мой праздник, для друзей я сама.

#13
Автор

Подарок он мне заранее сделал

А зачем заранее подарил?

Катя
#14

Так-то непонятно, кто именно должен организовывать ваш день рождения. Обычно сами именниники сценарий придумывают. Но за пятилетних детей, родители, конечно, решают. Тут же непонятно, кто вам его испортил, если у вас идей по поводу празднования не было. Не могли же люди за вас насильно отмечать.

Катя
#15
Автор

Мы ежегодно с сестрой отмечали, без предупреждения, само собой разумеется что она автоматом приглашена, просто мама её запрягла и не подумала про мой др.

Куда приглашена-то? Вообще ничего непонятно. Собрались праздровпть, так сообщайте всем место и время и ждите тех, кто придет.

Автор
#16
Milana

А зачем заранее подарил?

Это был дорогой подарок, на 8 марта заказал, я сказала что это и на др пусть будет, подарка я от него больше не ждала

Автор
#17
Катя

Куда приглашена-то? Вообще ничего непонятно. Собрались праздровпть, так сообщайте всем место и время и ждите тех, кто придет.

Так в том то и дело что хотелось видеть только мужа и сестру, а они уехали.

Автор
#18
Гость

Т. Е. Гости должны были сами себя организовать и прийти, хотя их даже никто и не звал?

Зачем мне гости, мне нужен был муж который уехал, и сестра которая не смогла физически приехать

Гость
#19

Не надо ждать решений от мужа. Принимайте решение самостоятельно, это же ваш праздник! Делайте так, чтобы вам жилось хорошо.

Гость
#20

Позовите подругу и сходите в кафешку.
В день рождения мужа тоже куда-нибудь уйдите по делам, а если про подарок заикнется, скажите, что на 23 февраля уже дарила. Кстати, что он подарил на 8 марта, если не секрет?
К родственникам тоже не ходите без индивидуального приглашения.

Автор
#21
Гость

Позовите подругу и сходите в кафешку.
В день рождения мужа тоже куда-нибудь уйдите по делам, а если про подарок заикнется, скажите, что на 23 февраля уже дарила. Кстати, что он подарил на 8 марта, если не секрет?
К родственникам тоже не ходите без индивидуального приглашения.

Распошивальную машинку за 20 т.р

#22

"Сестра подняла вопрос а как же др, и мама для приличия спросила у меня какие планы, я говорю ещё не решили, ок вы решите и нам скажешь"

А что вы хотели после этого? Вас конкретно спросили, вы ответили что-то невразумительное. Я бы тоже поняла что отмечать вы не собираетесь и занялась бы своими планами

Автор
#23
Жужа

"Сестра подняла вопрос а как же др, и мама для приличия спросила у меня какие планы, я говорю ещё не решили, ок вы решите и нам скажешь"

А что вы хотели после этого? Вас конкретно спросили, вы ответили что-то невразумительное. Я бы тоже поняла что отмечать вы не собираетесь и занялась бы своими планами

Я хотела сестру позвать, родители мои не любят такие мероприятия, а когда у меня спросили я не смогла сказать "мама, бабушка подождёт, я с сестрой буду отмечать свой др её не трогай". Хотя наверно и надо было

Гость
#24

Так надо было САМОЙ ЗАРАНЕЕ запланировать, уведомить всех и справлять как захочется, а не ждать что все сами догадаются и вам сюрпризы устраивать будут.

Автор
#25
Гость

Так надо было САМОЙ ЗАРАНЕЕ запланировать, уведомить всех и справлять как захочется, а не ждать что все сами догадаются и вам сюрпризы устраивать будут.

Вы читать не умеете!?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: