Гость
Статьи
Девственник и …

Девственник и неудачник в 27

Я неудачник, у которого никогда не было девушки. Я получаю очень мало, а еще много пью. В 20 лет я бросил учебу из-за клинической депрессии, который за жизнь страдал трижды. Меня воспитывала лишь мать, которая постоянно контролировала меня, лазала по карманам и телефону, хотя поводов до этого я не давал. До 18 лет все было более менее ок, а после меня начало мучить то, что у меня нет девушки и друзей. В вузе, где я учился, получить зачеты можно было только за взятки, а на работу меня не брали т.к. у меня была крайне низкая самооценка и социофобия из-за этого я неуверенно вел себя на собеседовании. Потом я бросил учебу т.к. жизнь уже казалась не выносимой. Мне выписали антидепрессанты и я купил их на последние деньги, а после влез в кредиты. Затем я работал на стройке, а сейчас работаю продавцом и грузчиком в строительном. По выходным пью, по вечерам играю в компьютерные игры т.к. это один из не многих способов эскапизма, который помогает мне не сойти с ума. Клиническая депрессия была ещё дважды. Оба раза потерял работу из-за этого и влез в долги. Отношений так и не было, зато появилось много проблем со здоровьем из-за нервов и алкоголизма. Так и живу.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Лентяй, это ты? Я тебе давно советовала увеличь количество рабочих часов, развиваться в своей профессии. Но ты же меня не слушаешь. Теперь получай.

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Что-то сегодня много тем про неудачников.

Праздники и весна навреное.

Всё наладится. Самое главное не пей.

Вообще не пей, вот я совсем не пью спиртного. Хотя противопоказаний никаких нет.

Балибеюшка
#4
ЧелЛов ★ ★ ★

Что-то сегодня много тем про неудачников.

Праздники и весна навреное.

Всё наладится. Самое главное не пей.

Вообще не пей, вот я совсем не пью спиртного. Хотя противопоказаний никаких нет.

Как ты смеешь не пить?

Лентяй
#5
Milana

Лентяй, это ты? Я тебе давно советовала увеличь количество рабочих часов, развиваться в своей профессии. Но ты же меня не слушаешь. Теперь получай.

Нет, не я. У меня не настолько всё плохо, как у автора (сочувствую чувак) я хоть и девственник, но без депрессии, долгов и с работай.

Гость
#6

Автор, а почему вас не призвали в армию?

Гость
#7

Ржака. Ну ты и убогий . )))
Но не переживай. Такие как ты - основа нашей страны.

Гость
#8
Гость

Автор, а почему вас не призвали в армию?

Ну он же пишет про клиническую депрессию. Психиатора не прошел значит бездельник этот

Гость
#9
Milana

Лентяй, это ты? Я тебе давно советовала увеличь количество рабочих часов, развиваться в своей профессии. Но ты же меня не слушаешь. Теперь получай.

Миланочка, научи нас, пожалуйста, как в эскорте правильно развиваться. Хочу много денег от богатых папиков

Гость
#10

Удивительно, кто-то по 100 тыс в ресторанах оставляет, а кто-то какую-то ***нь на форумах должен бесплатно читать и терпеть другие издевательства. Все, сошли с ума окончательно. И гнавное, эти у****ища думают, то они заслуживают иметь такие деньги. Никто вообще

Гость
#11
Гость

Ну он же пишет про клиническую депрессию. Психиатора не прошел значит бездельник этот

Не верится как то, что можно откосить от российской армии сославшись на депрессию

Гость
#12

Пока ситуация не кажется безвыходной, нужно бросить пить и возобновить терапию, не только антидепрессанты, еще и психотерапия, когда сможешь нормально работать, станет намного лучше, главное не бросать терапию, прими и полюби себя, твои коллеги ведь в таком же положении примерно. Когда научишься любить себя, другие тоже начнут тянуться независимо от твоей зарплаты или каких-либо других данных.

#13

Помнится, участник группы Пинк Флойд написал песню "Time" в 27 лет. Довольно философско-депрессивная песня о том, что жизнь прошла, все мы пыль. Фанаты группы в 40, 50, 60 лет (в частности мой отец) песню любят, но посмеиваются над вселенскими проблемами молодого Роджера Уотерса.

Гость
#14

Автор, надо взять себя в руки, заняться спортом и жить в удовольствие.
Если работа есть, хоть курьером это ок, там можно найти друзей таких же курьеров и женщину, Маню кассира из пятерочки, чтобы рожать с ней детей, пить пиво по выходным и смотреть сериалы на диване.
Перестаньте требовать от себя большего расслабьтесь и живите, как живется

Гость
#15
Гость

Автор, надо взять себя в руки, заняться спортом и жить в удовольствие.
Если работа есть, хоть курьером это ок, там можно найти друзей таких же курьеров и женщину, Маню кассира из пятерочки, чтобы рожать с ней детей, пить пиво по выходным и смотреть сериалы на диване.
Перестаньте требовать от себя большего расслабьтесь и живите, как живется

Да дело в том, что кассирша Маня не хочет в мужья простого курьера, ей нужен муж со статусом выше, чем обычный рабочий класс

Гость
#16

У меня тоже была депрессия и я
понимаю вас. Нисколько не осуждаю.
Нужно пройти психотерапию. Знание психотерапии нужно даже здоровому человеку. Когда все о себе и людях поймете, будете смотреть снисходительно на окружающих. Уверяю вас.

Гость
#17

Продолжайте пить антидепрессанты, получите хорошую профессию и отселитесь от матери, если еще не сделали. Тоже прошел через подобное. Профессию ищите в ИТ, там социофобия не так сильно будет мешать. Года через 3 сможете выбраться

Гость
#18

Не нужно придавать слишком большое значение отсутствию девушки и девственности. Никто не спорит, сексуальные отношения – это важная часть жизни, но это не настолько зашибись, как обычно кажется девственникам. Именно недоступность сексуальной жизни создает такую ее сверхценность и искаженные представления о ее сверхзначимости. Те у кого отношения были, то им часто вообще все это до лампочки. Я сужу по родственникам и знакомым, которым еще нет сорока и которые с легкостью расстаются со своими женами или женщинами часто из-за пустяковой ссоры, хотя прекрасно знают, что остаток жизни скорее всего проведут в одиночестве, поскольку не представляют из себя никакого интереса для противоположного пола, там ни денег, ни профессии, ни социального статуса у них нет и уже не будет.

весёлый мужчина
#19

эх щас бы из за какой то ерунды парится, развивайся, читай что то интересное в интернете, смотри фильмы, читай книги, работа какая то есть и ладно, а вот с бухлишком завязывай, это удел быдла, лучше начни как то спортом заниматься, даже утренние пробежки уже будет хорошим началом, удачи!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: