Гость
Статьи
Я пустая

Я пустая

Сколько бы я не читала, не интересовалась всем всем. В компании людей, мне кажется я пустая и слишком молчалива.
Есть такая особенность с не знакомыми людьми я тихая и скучная+молчу, а стоит мне привыкнуть и почувствовать что это человек хороший, я наполняюсь весельем и большим словарным запасом, болтая без умолку. Это все странно. Как почувствовать себя живой с близкими мне людьми, ведь даже с близкими я часто молчу? В голове много всего интересного, но я молчу. Такое чувство как будто меня в детстве в 0 классе заткнули и я молчу, боюсь показаться не такой или наоборот тупой... не понимаю своих чувств. Молчания моего... #пустота

Лея
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы просто стесняшка

Гость
#2

Внутреннюю силу копите значит.

Кастанеду почитайте.

Может вы женщина-нагваль, кто знает.

Гость
#3

Возможно вас часто в детстве затыкали или говорили тише тише, говори тише, помолчи. Не суй свой нос не в свои дела и тп и тд.

А может быть вы слишком наделяете людей какими-то качествами, что вам нужно привыкнуть, проникнуться и тогда вы откроетесь. Настройте себя на такой лад, что вы видите этих людей первый и последний раз, не нужно подавать никому важности и будьте собой, говорите сове мнение, свои шутки, и постарайтесь меньше переживать, что подумают другие, что скажут. Может они что-то и подумают, но через минуту забудут, так что выражайтесь сейчас, или никогда

Гость
#4
Гость

Возможно вас часто в детстве затыкали или говорили тише тише, говори тише, помолчи. Не суй свой нос не в свои дела и тп и тд.

А может быть вы слишком наделяете людей какими-то качествами, что вам нужно привыкнуть, проникнуться и тогда вы откроетесь. Настройте себя на такой лад, что вы видите этих людей первый и последний раз, не нужно подавать никому важности и будьте собой, говорите сове мнение, свои шутки, и постарайтесь меньше переживать, что подумают другие, что скажут. Может они что-то и подумают, но через минуту забудут, так что выражайтесь сейчас, или никогда

Придавать*

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: