Гость
Статьи
Я пустая

Я пустая

Все мои мысли только деньгах, за что сколько заплатить. У меня нет в жизни иного смысла, кроме как заработать больше. Я одна тяну двоих детей и ничем не интересуюсь, кроме, собственно выживания

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

заведи третьего

#2

Да половина страны таких. Нужно искать радость в жизни и она в мелочах. Пройдитесь по солнышку, подышите воздухом, найдите себе мини хобби. Уж поверьте, на природе и от любимых занятий быстро наполняешься. С детьми тоже хобби можно иметь. А что заработать больше хотите - так это и неплохо.

Олька
#3

Вы не пустая, у Вас и Ваших детей просто не закрыты базовые потребности. Разумеется, на этом уровне у Вас нет ни сил, ни времени интересоваться чем-либо. Вы выживаете, а для того, чтобы появились интересы, нужно жить.

Гость
#4
Олька

Вы не пустая, у Вас и Ваших детей просто не закрыты базовые потребности. Разумеется, на этом уровне у Вас нет ни сил, ни времени интересоваться чем-либо. Вы выживаете, а для того, чтобы появились интересы, нужно жить.

голова твоя пуста как пустынные места...

Гость
#5

Когда вы заводили детей, у вас был хороший доход?

Гость
#6

вы не пустая, вы тяните двоих детей) А чем вы думали, когда детей рожали? что это просто как маленькие котятки что ли?)

Грязныепотныерваныевонючиеноски
#7
Олька

Вы не пустая, у Вас и Ваших детей просто не закрыты базовые потребности. Разумеется, на этом уровне у Вас нет ни сил, ни времени интересоваться чем-либо. Вы выживаете, а для того, чтобы появились интересы, нужно жить.

нужно жить регулярно

Гость
#8

Потому что тяните двоих детей тут всё просто...Деньги это потребление и не более а ресурс времени на интересы его от детей не прибавится к тому же пишите что про "выживание"..
Я вот мужчина и у меня вообще обратная картина....Живу для себя ,есть интересы, есть время , деньги только нету постоянных отношений и детей собственно и это нивелируется иногда общением в компаниях с женщинами (краткосрочные) ну хотя как сказать пол года общался с женатой и не только..Да и в принципе в последнее время думаю к профи сходить разбавить краски, хочется просто с моделькой и всё 😄!!!
А вам просто несколько вариантов которые в принципе могут быть :
1.Вам нужен союз с мужчиной чтобы находить время на то что хотите сбавить сложности воспитания найти время и на что то другое моментами...Опять же не всем мужчинам заходит что дети не свои.. Зачем вкладываться тогда вопрос...Ради чего? В целом конечно все разные может в этом плане и повезёт...
2.Выше заработок и больше свободного времени...
3.Смена профессии если не нравится...Пустота появляется от того что нету интересов тут даже не финансовый показатель...Деньги могут и быть от работ но истинного интереса может и не быть...
Собственно это самые возможные варианты для вас...Просто пробуйте...

Гость
#9

Хотя опять слова "пустота" и подобные лучше расшифровывать
а чего хочется собственно конкретно...Задавать себе вопрос...Потому что подобное другие люди могут понимать по разному я понял как понял так и ответил а мог ответить иначе...

#10

И что в этом такого?Я вас понимаю.Я тоже достигатор.Несмотря на то,что базовые потребности семьи закрывает муж.Но только базовые.Все что сверх-для него нерациональный расход,а для меня-кислород.

Гость
#11

Надо было думать, от кого рожать двоих детей. Мужа надо выбирать с умом, а не лишь бы кого. Алименты хоть платит?

Гость
#12
Гость

Когда вы заводили детей, у вас был хороший доход?

у нее был хороший развал ног

Гость
#13
Гость

Когда вы заводили детей, у вас был хороший доход?

был хороший развал ног

#14

А где ваш сосед по койке, он что сложил полномочия?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Потому что тяните двоих детей тут всё просто...Деньги это потребление и не более а ресурс времени на интересы его от детей не прибавится к тому же пишите что про "выживание"..
Я вот мужчина и у меня вообще обратная картина....Живу для себя ,есть интересы, есть время , деньги только нету постоянных отношений и детей собственно и это нивелируется иногда общением в компаниях с женщинами (краткосрочные) ну хотя как сказать пол года общался с женатой и не только..Да и в принципе в последнее время думаю к профи сходить разбавить краски, хочется просто с моделькой и всё 😄!!!
А вам просто несколько вариантов которые в принципе могут быть :
1.Вам нужен союз с мужчиной чтобы находить время на то что хотите сбавить сложности воспитания найти время и на что то другое моментами...Опять же не всем мужчинам заходит что дети не свои.. Зачем вкладываться тогда вопрос...Ради чего? В целом конечно все разные может в этом плане и повезёт...
2.Выше заработок и больше свободного времени...
3.Смена профессии если не нравится...Пустота появляется от того что нету интересов тут даже не финансовый показатель...Деньги могут и быть от работ но истинного интереса может и не быть...
Собственно это самые возможные варианты для вас...Просто пробуйте...

Ваш комент самый интересный.
1. В отношениях 2 года, я не хочу приводить мужчину в дом, пока дети не вырастут. К мужчине претензий нет, в отношениях все хорошо, но он никогда не наполнял мою жизнь эмоционально
2. Время есть, над увеличением заработка работаю постоянно, однако потолок не пробить
3. Специальность и место работы очень хорошие, другого образования нет, а за 20 к работать не хочу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема