Гость
Статьи
Хочу написать гадости …

Хочу написать гадости бывшим знакомым

Сегодня паршивое настроение. Вспомнила своих обидчиков в школе и ещё одного нехорошего чела из постарше. Тогда давно они очень неприятное говорили и до сих пор это помню.
Вот думаю может мне полегче станет если я им напишу естественно не со своего аккаунта (щас ещё), проедусь в стиле вумана по их жизни.
Вы бы так поступили???
Просто я всегда молчала и проглатывал обиды и до сих пор обидно.

Обидно мне
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Teбя отдеанонят и надерут задницу или передницу

#2

И они поржут дружно.Никто не задумается.Задницу ты им надерешь,когда твои дети обскачут их отпрысков.Или когда ты проедешь мимо,не узнав,на тачке не хуже.Ну и тд.Я из простой семьи и их насмешки дали мне огромный старт в жизни.Мои амбиции меня привели к тому,что мои дети и родители живут в разы лучше,чем раньше

Обидно мне
#3
FoxX

И они поржут дружно.Никто не задумается.Задницу ты им надерешь,когда твои дети обскачут их отпрысков.Или когда ты проедешь мимо,не узнав,на тачке не хуже.Ну и тд.Я из простой семьи и их насмешки дали мне огромный старт в жизни.Мои амбиции меня привели к тому,что мои дети и родители живут в разы лучше,чем раньше

И чё? Я тоже зарабатываю хорошо. От этого прошлое не изменить.

Обидно мне
#4
Гость

Teбя отдеанонят и надерут задницу или передницу

А ты второй день в интернете?

Гость
#5
Обидно мне

А ты второй день в интернете?

Четвертый

Гость
#6
Гость

Teбя отдеанонят и надерут задницу или передницу

Отдеанонят? Это как?

Гость
#7

Напиши конечно. Фотки прокоментируй.

#8
Обидно мне

И чё? Я тоже зарабатываю хорошо. От этого прошлое не изменить.

То есть твои обиды не способны на нечто большее,чем гадости в лс?Отдает неудачником(цей).И что ты кому ими докажешь?Они будут ржать и скринить твои вы**ры.Будешь еще бОльшим посмешищам.Но,вперёд!Это естественный отбор).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олька
#9

Не стоит этого делать. Со стороны это будет выглядеть неадекватно. Простите и отпустите. Не для них - для себя. Ваши обиды только Вам вредят. Обидчикам всё равно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема