Гость
Статьи
Как вы все успеваете?

Как вы все успеваете?

Как вы все успеваете одновременно : работа, учеба, семья, дети, да ещё на себя время находите?
Был у меня период в жизни когда я только работала плюс занималась собой, следила за питанием, находила время мужу.
Потом нужно было получить образование, пошла учиться.
Не смогла все совместить, стрессы, сессии, нехватка времени и я незаметно перестала следить за собой, элементарно не следила за питанием и медленно за 2 года набрала 20 кг.
Теперь учеба закончена, взялась за себя снова, спорт, пп, т.е освободилось время.
У нас нет детей, и теперь думаю если будет ребёнок что же у меня пострадает в этот раз: работа, снова 20 кг наберу( хотя куда хуже), или занимаясь собой и работая будут в запущенном состоянии семья и ребёнок?
Мне 34. Пока не похудею беременеть не думаю, так как нашли варикоз и лишний вес провоцирует болезнь, плюс сыпятся волосы и нужен грамотный трихолог. Пока занимаюсь собой. Неужели с появлением ещё одной обязанности я запущу и здоровье.
Как вы все успеваете?
Чем жертвуете если не успеваете? #личность #время

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
МелкописечнДевственникНищеброд27
#1

Просто записался в школу балаболов и ни о чём не жалею. Всё прекрасно 😇

МелкописечнДевственникНищеброд27
#2

Работа хорошая, зарплата высокая, начальство отличное. Жена красавица, дети умницы.
Да я могу и дальше перечислять, один фиг всё это *******

Гость
#3

в сутках 24 часа, всё впихнуть в это время не получится.

#4

Я успеваю только работу и хобби. Все! Но больше у меня и нет ничего, правда.)))) 😄 Но я бы уже не успела, 100%.

Гость
#5
Гость

в сутках 24 часа, всё впихнуть в это время не получится.

Так что же выбрать?

Гость
#6

Обычно женщины жертвуют собой ,своим временем ,своим здоровьем и внешностью.Нет свободного времени на отдых, на себя, на свое здоровье , крутятся как белка в колесе работа, дети,муж и его хотелки , образование.
Я очень эгоистичная ,поэтому трачу время только на свои хотелки,работа, образование, здоровье и внешность. Муж и дети- это только если мужчина будет полностью содержать семью, наймет няню. Я собой и своими интересами не жертвую никогда)
Но это не всем подходит, вам как и остальным женщинам придется пожертвовать собой ,а что делать такая ваша участь.

Автор
#7
Гость

Обычно женщины жертвуют собой ,своим временем ,своим здоровьем и внешностью.Нет свободного времени на отдых, на себя, на свое здоровье , крутятся как белка в колесе работа, дети,муж и его хотелки , образование.
Я очень эгоистичная ,поэтому трачу время только на свои хотелки,работа, образование, здоровье и внешность. Муж и дети- это только если мужчина будет полностью содержать семью, наймет няню. Я собой и своими интересами не жертвую никогда)
Но это не всем подходит, вам как и остальным женщинам придется пожертвовать собой ,а что делать такая ваша участь.

Сколько вам лет?

Гость
#8
Автор

Сколько вам лет?

27

Гость
#9
Гость

Так что же выбрать?

придётся включить собственный разум

Курочка
#10

Не знаю как они все успевают…

Гость
#11
Серебряная книга

Я успеваю только работу и хобби. Все! Но больше у меня и нет ничего, правда.)))) 😄 Но я бы уже не успела, 100%.

Так ты старая клуша кошатница, что тебе успевать кроме как кота кормить и на форуме язвить?

Гость
#12

Я не успеваю все, поэтому действую периодами. Некоторые ещё подпитываются энергией на работе. У меня, наоборот, работа съедает львиную долю. Поэтому стараюсь выбирать место по спокойнее или удобный график. Отлично совмещается личная жизнью с уходом за собой : + к мотивации. Единственное, что никак не совместить творчество и личную жизнь. Или то, или то. А другими хобби, типа спортивных можно с мч или друзьями совмещать.

Гость
#13

Я не успеваю. Жизнь напоминает игру "ну погоди", где надо собирать яйца. Тут дети, там счета, работа, магазин. Одним занимаешься - другое мимо. Но как-то всё делаю. Кстати, я инженер.

ЛСВ
#14

Работаю удалено из дома(думаю на 1-2 раза в неделю в офис всё-таки выйду). В будни няня на 30 часов в неделю, включая подъем утром и отвод/забирание их садика. Полная уборка на приходящей раз в неделю уборщицу, готовит 70% муж, 30% я, оставшиеся домашние дела делать между мужем/мной/страшны дочкой и няней помощницей, я ещё люблю в саду повозиться после работы весной/летом или в выходные(он у нас не большой). В фитнес клуб ходить перестала из-за ковида, дома велотренажер, веса до 10кг, резинки, все для занятий есть. Раз в неделю приходит массажистка на дом - это не только мой час полной релаксации, но и психотерапии (мы с ней поболтать любим). Каждой вечер после семейного ужина и как младший ребёнок уложен (20:300-21:00) садимся смотреть сериал по Netflix. На жизнь не жалуюсь если честно.

Гость
#15
ЛСВ

Работаю удалено из дома(думаю на 1-2 раза в неделю в офис всё-таки выйду). В будни няня на 30 часов в неделю, включая подъем утром и отвод/забирание их садика. Полная уборка на приходящей раз в неделю уборщицу, готовит 70% муж, 30% я, оставшиеся домашние дела делать между мужем/мной/страшны дочкой и няней помощницей, я ещё люблю в саду повозиться после работы весной/летом или в выходные(он у нас не большой). В фитнес клуб ходить перестала из-за ковида, дома велотренажер, веса до 10кг, резинки, все для занятий есть. Раз в неделю приходит массажистка на дом - это не только мой час полной релаксации, но и психотерапии (мы с ней поболтать любим). Каждой вечер после семейного ужина и как младший ребёнок уложен (20:300-21:00) садимся смотреть сериал по Netflix. На жизнь не жалуюсь если честно.

Так а где твой тут вклад? Вброс не в тему. Сама ты никуйа не можешь. Все делают за тебя

ЛСВ
#16
Гость

Так а где твой тут вклад? Вброс не в тему. Сама ты никуйа не можешь. Все делают за тебя

Глупо было бы все делать самой, когда есть возможно многое распределить и делегировать.

Гость
#17
Гость

Так а где твой тут вклад? Вброс не в тему. Сама ты никуйа не можешь. Все делают за тебя

ха-ха!
умные зарабатывают и организуют.
дурочки делают всё сами, упахиваясь до смерти. да еще и гордятся этим.

Гость
#18
Гость

ха-ха!
умные зарабатывают и организуют.
дурочки делают всё сами, упахиваясь до смерти. да еще и гордятся этим.

Только на мужиков таких, у которых жена на диване лежит, много желающих также поваляться и ничего не делать. Скоро не только от семейных дел тебя освободят, но и от мужа.

Гость
#19
Гость

ха-ха!
умные зарабатывают и организуют.
дурочки делают всё сами, упахиваясь до смерти. да еще и гордятся этим.

Так ему супружеский долг отже другая выполняет, пока "умная" лежит на диване 🤣

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: