Гость
Статьи
Норма если тебе 20 и у …

Норма если тебе 20 и у тебя не было отношений

Привет, мне 20 лет и у меня никогда не было отношений, даже не целовалась . Сразу хочу сказать, что я не страшная, даже симпотичная. ( есть объективно страшнее меня) Подскажите, норма это или нет... Было ли так у кого то!

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Кыся😼
#1

Мне 27
Нецелованный девственник 😹
Естественно, что это имеет место быть, но это не норма

Гость
#2

а что здесь может быть ненормального, целка ходить мешает?

Гость
#3

У меня так же было, ничего, спокойно вышла в 26 замуж, ты же не на соревнованиях, сегодня нет никого, завтра встретишь, полюбишь и в 21 в ЗАГС пойдешь

Гость
#4

Да тут каждая которая подобное пишет мнит себя красавицей.

Ты что сделала чтоб у тебя появился парень?

Королева форума 2021
#5

Норма. Хорошее время, чтобы заняться своей внешностью и характером, если хотите встретить нормального парня. И не забывайте развиваться интеллектуально.

Гость
#6

До чего же понятия перевернулись, девственницы стесняются, что в 20 лет они будучи не замужем ни кем не e/п/ aны

Гость
#7

ПОКА норма. Но если пройдет пару лет, а отношений так и не было, то есть серьезный повод насторожиться. А если после этого еще пару лет без изменений, то дело плохо.
Но уже сейчас можно задуматься, а отчего так складывается, и не нужны ли какие-то изменения и коррективы?

Гость
#8

У меня именно так и было.Я сама для себя тогда решила,что это ненормально и нужно во что бы то ни стало это исправлять и исправила.Правда первый парень оказался совсем не тем,кто мне был нужен,а потому за ним были последующие пока не вышла замуж.Муж,кстати,оказался бывшим другом первого парня.

Али-баба
#9

"Норма это или нет"? Надо полк через себя пропустить, сделать пару абортов, быть на карандаше в квд. Вот тогда в 20 это будет нормой, так что ле?

цензурион
#10

ты что стерва-недавалка?

Гость
#11

Нормально всё, не переживайте. Даже, если через лет 10, или всю жизнь не будет отношений - это норма.

Гость
#12
Гость

Нормально всё, не переживайте. Даже, если через лет 10, или всю жизнь не будет отношений - это норма.

Вы очень добры.

Гость
#13
Гость

Вы очень добры.

Не буду же я накидываться с оскорблениями и осуждением на незнакомого мне человека, который просто поинтересовался)

Гость
#14
Гость

Не буду же я накидываться с оскорблениями и осуждением на незнакомого мне человека, который просто поинтересовался)

Но с тем, что такое счастье сомнительное, и лучше не доводить до крайностей, вы согласны?

Гость
#15
Гость

Но с тем, что такое счастье сомнительное, и лучше не доводить до крайностей, вы согласны?

Мне и одной будет хорошо и с любимым человеком тоже, так что, ответить точно не могу. Тут автору надо задавать вопрос, как она считает.

Гость
#16
Гость

Мне и одной будет хорошо и с любимым человеком тоже, так что, ответить точно не могу. Тут автору надо задавать вопрос, как она считает.

Откуда вы знаете, как будете думать через 10 лет? Сколько вам лет?

Гость
#17
Гость

Откуда вы знаете, как будете думать через 10 лет? Сколько вам лет?

Почему через 10 лет ? Я и вправду не могу знать, как я буду мыслить в будущем, но причём здесь это ? Я и вправду могу поменять своё мнение в одну из сторон, а могу остаться и при таком же мнении.

Гость
#18
Гость

Почему через 10 лет ? Я и вправду не могу знать, как я буду мыслить в будущем, но причём здесь это ? Я и вправду могу поменять своё мнение в одну из сторон, а могу остаться и при таком же мнении.

А у человека уже проблемы. Если зафиксировать нынешнее положение на 10 лет, то совершенно очевидно, что ожидают кранты. Жить-то будет, а личной жизни не будет. Потому ваш совет плохой и даже издевательский.

#19

Девушка, таких тем тут сотни одинаковых. Может вам не надо отношений или на парней не смотрите которые смотрят на вас, вот и весь смысл

Гость
#20
Гость

А у человека уже проблемы. Если зафиксировать нынешнее положение на 10 лет, то совершенно очевидно, что ожидают кранты. Жить-то будет, а личной жизни не будет. Потому ваш совет плохой и даже издевательский.

Если автор хочет что-то изменить, то она не послушается моего совета. Я лишь озвучила свою точку зрения на данный вопрос.

Гость
#21
Гость

Если автор хочет что-то изменить, то она не послушается моего совета. Я лишь озвучила свою точку зрения на данный вопрос.

Хорошо. А вы сталкивались с подобной проблемой? Что пробовали предпринять?

Гость
#22
Гость

Хорошо. А вы сталкивались с подобной проблемой? Что пробовали предпринять?

Не сталкивалась. Поэтому, это лишь мнение, а не совет.

Гость
#23

Норма и в 30 и даже всю жизнь. Такого понятия как «отношения» вообще не было до относительно недавнего времени. Сам этот термин раздражает своей глупостью и примитивностью. Слово «отношения» призвано завуалировать и оправдать то непотребство в виде сексуальных похождений начинающихся чуть ли не с 14-ти лет, а по сути разврата, которые стали нормой в наши дни.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: