Гость
Статьи
Сошла с ума

Сошла с ума

#помощь
Мне 18 лет. И после последних отношений, я стала другой. Я не страдаю из за того, что рассталась. Я просто изменилась в плохую сторону. Забила на учёбу в какой-то степени (только на предметы, которые мне не нравятся). Начала выпивать, не часто, но много, принимаю успокоительное, потому что бессонница. Чувствую себя что ничего не хочу от жизни, ну умру и что. Убивать себя не думаю, но и не боюсь.
Описала свое состояние
Срывы, схожу с ума, панические атаки начались,бессонница, пустота, потеря смысла жизни, мысли о смерти, не хочется существовать, не вижу в себе ничего, и не хочется ничего. Но это именно что то новое. Всё равно чем занимаюсь.
Не чувствую боли, ничего не чувствую, ноль эмоций.
беспокойство, раздражительность, торможение
Ещё замедление мышления, мышления и самой речи
Да и как ты заметил наверное, снижение энергии у меня
Абстрактно мыслю и аппетит пропал(с 62 кг до 53 при росте 180). Я прекратила есть нормально. Меня начинает тошнить, я начинаю себя ненавидеть, но так не всегда!!
Иногда просто не хочу ничего... Ничего не чувствую. Без повода истерики.. Но я не чувствую себя виноватой, не чувствую что без меня было лучше
С самооценкой вполне адекватной. Что изменилось, так это я начала смотреть на себя по другому. Я полюбила себя.
Но из этого состояния не могу выйти. Устроилась ещё на не оч хорошую работу такую. Девушки поймут думаю. И мне все равно. Мысли такие, что ничего не теряю, если хочу попробовать то пускай. Меня не волнует ничье мнение.

Гыг
8 ответов
Последний — Перейти
Гаф это ...LK
#1

Всё от безделья, если бы тебя родители не обеспечивали а приходилось обеспечивать себя, у тебя бы даже мыслей о таких глупостях в голове не было.

Коза!
#2

А ты поставь цель- на бэху лично заработать!
Уныние это грех.
Никто кроме тебя не решает как тебе жить.
Мужчины прохожие. Ты выбираешь партнера для жизни или нескольких. Для этого учиться иди и учись!
Ты пришла что б учиться до конца дней.

#3

Не оч хорошая работа - любовь за деньги или подметаете дворы?

Гость
#4

Сдайте на гормоны

Гость
#5

Лучший антидепрессант это труд
От безделья так и будешь как овощ лежать

Гость.
#6

Ну лёгкий кризис плюс привлечение к себе внимания плюс жалость к себе и зацикленности на себе же- вот и имеем такие побочки с развивающимся неврозом. Вместо того, чтоб свою жизнь выстраивать, она растеклась вся как желе. Боли не чувствует, а лопатой если дать? Плохо тебе - помоги тому, кому хуже, вон в приют съезди. Тебе все равно, а животным польза. А лежать и помирать на публику - оно не работает, людям в целом плевать. Это бессмысленно и пустая трата времени

#7

Мда... В отзывах собрались одни идиоты, что боль глушат вечной работой и в итоге сдыхают от неё...
Скажу так: я прекрасно понимаю ваше состояние. Я также вечно чувствую пустоту, апатию и тд. И, что бы там не говорили мамкины эксперты про труд, но я вечно в делах так сказать. Что же помогает справляться мне с подобной херью? Музыка и сиги.
Херовый, конечно, вариант, но музыка всегда помогала...
Что я могу сказать про ваше состояние? Вы находитесь в глубокой депрессии после разрыва отношений. Я не знаю прочитаете ли Вы, но лично я бы посоветовала вам обратиться к психологу, а иначе рано или поздно, но вы решите покончить с жизнью.
Что до меня, так для меня данное состояние естественно, но если оно "обостряется", то я просто врубаю самый агрессивный музон, какой только могу найти. А если вообще критично, то сигарету в руки и вперёд.
Однако, как я уже сказала, подобное вашему состояние для меня естественно, что обозначает, что я уже привыкла к нему. Вам же не следует затягивать с посещением психотерапевта, а иначе ничем хорошим это не заканчивалось никогда. Я видела много людей в подобном состоянии и каждый из них(в том числе и я) питылись покончить с жизнью.
Так что если хотите и дальше жить, то советую вам обратиться к психологу не слушать "экспертов", что-то вякаюших про труд(с их подходом только сдохнуть можно)

#8
Гость.

Ну лёгкий кризис плюс привлечение к себе внимания плюс жалость к себе и зацикленности на себе же- вот и имеем такие побочки с развивающимся неврозом. Вместо того, чтоб свою жизнь выстраивать, она растеклась вся как желе. Боли не чувствует, а лопатой если дать? Плохо тебе - помоги тому, кому хуже, вон в приют съезди. Тебе все равно, а животным польза. А лежать и помирать на публику - оно не работает, людям в целом плевать. Это бессмысленно и пустая трата времени

С одной стороны правда, а с другой... Совет ***! Причём полное.
Пользовалась я как-то таким и что? Я потом чуть себя не прикончила, благо в последний момент слишком боялась чтоб закончить. Охренный совет, ничего не скажешь...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: