Гость
Статьи
Я красивая а мужчины …

Я красивая а мужчины нет

Я на лицо хорошенькая а фигура средняя , но мужчины меня не хотят почему то. Уже все время одна. Когда мне лет 18 было я каждый день с новым спала много внимания была и предложения секса а теперь куда то все ушло. В чем дело? Мне 25 лет сейчас, ухаживаю за собой

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Джулия Робертс
#1

Постарела и хитрее стала. Ме любят глупеньких.

Гость
#2

Закат твоей карьеры, мамзелька. Лавры первенства перехватили другие 18ти летние

#3

Что значит фигура средняя? Жирные нравятся единицам, либо худейте, либо ищите извращенцев.

Гость
#4
Гость

Закат твоей карьеры, мамзелька. Лавры первенства перехватили другие 18ти летние

Не сравниться тебе с 18летними парнишками старый пердууунннне

Кожаный Х@Й
#5

Все видят твой пробег, а его ты *** смотаешь)))

Гость
#6
Джулия Робертс

Постарела и хитрее стала. Ме любят глупеньких.

Где постарела то?

Гость
#7
Гость

Закат твоей карьеры, мамзелька. Лавры первенства перехватили другие 18ти летние

Так 18 летние мыши все я краше

Гость
#8
Гость

Что значит фигура средняя? Жирные нравятся единицам, либо худейте, либо ищите извращенцев.

Ты тупое? Какой жир?

Гость
#9
Кожаный Х@Й

Все видят твой пробег, а его ты *** смотаешь)))

Нет не видно пробег

#10

Фотку скинь.

Гость
#11
Еретик

Фотку скинь.

На фото я красотка как с обложки) все в афиге
В жизни то попроще конечно я думаю) хотя со стороны виднее

Гость
#12

Нападайте на мущин сама. Трогайте их за попки и пэнисы, приглашайте в сауну покуралесить, подмигивайте и спрашивайте нужна ли их маме невестка.

Джулия Робертс
#13
Гость

Где постарела то?

Всм старше стала.

Кожаный Х@Й
#14
Гость

Нет не видно пробег

У тебя в звезде расположен прибор Членометр, который измеряет количество побывавших в тебе членов и выводит его показания тебе на лобешник, чтобы мужики видели)
Мужики видят и думают, данунах)))

Гость
#15

Подходишь к понравившемуся мужику и говоришь: "Вы такой страстный жеребец. Позвольте вас оседлать. С вас ресторан, с меня поездка на вас"

Гость
#16
Гость

Нападайте на мущин сама. Трогайте их за попки и пэнисы, приглашайте в сауну покуралесить, подмигивайте и спрашивайте нужна ли их маме невестка.

А мне никто не нравится

Гость
#17
Джулия Робертс

Всм старше стала.

И

Гость
#18
Кожаный Х@Й

У тебя в звезде расположен прибор Членометр, который измеряет количество побывавших в тебе членов и выводит его показания тебе на лобешник, чтобы мужики видели)
Мужики видят и думают, данунах)))

Они боятся что она посмеется над их корнишоном после сочных пэнисов молодых ребят бывавших в ней

Гость
#19
Кожаный Х@Й

У тебя в звезде расположен прибор Членометр, который измеряет количество побывавших в тебе членов и выводит его показания тебе на лобешник, чтобы мужики видели)
Мужики видят и думают, данунах)))

*** же глупое до безумия) один думал что я девственница недавно хотя я спала с сотнями)

#20
Гость

На фото я красотка как с обложки) все в афиге
В жизни то попроще конечно я думаю) хотя со стороны виднее

Круто, рад за тебя, а фотка-то где? Красивую девушку хлебом не корми, дай покрасоваться, а ты стесняешься чтоли?

Кожаный Х@Й
#21
Гость

Они боятся что она посмеется над их корнишоном после сочных пэнисов молодых ребят бывавших в ней

Стареющая общественная женщина, как правило никому не нужна)))

Кожаный Х@Й
#22
Гость

*** же глупое до безумия) один думал что я девственница недавно хотя я спала с сотнями)

Поздравляю, от души)))

Гость
#23
Кожаный Х@Й

Стареющая общественная женщина, как правило никому не нужна)))

Тебе и такая не светит

Гость
#24
Еретик

Круто, рад за тебя, а фотка-то где? Красивую девушку хлебом не корми, дай покрасоваться, а ты стесняешься чтоли?

Я не так глупа тут светить собой

Гость
#25
Кожаный Х@Й

Стареющая общественная женщина, как правило никому не нужна)))

Ну я же исключительная
Другие то бабы не такие как я:)

#26
Гость

На фото я красотка как с обложки) все в афиге
В жизни то попроще конечно я думаю) хотя со стороны виднее

Тогда можно фото без фотошопа.

Кожаный Х@Й
#27
Гость

Тебе и такая не светит

Таких при желании, я покупать могу пачками. Но я своего маленького друга уважаю, поэтому сувать в кончугу нет никакого желания)
И да, курвыся, я женат и счастлив)))
А у тебя что?

Кожаный Х@Й
#28
Гость

Ну я же исключительная
Другие то бабы не такие как я:)

У тебя что, звезда поперек?

Гость
#29
Кожаный Х@Й

Таких при желании, я покупать могу пачками. Но я своего маленького друга уважаю, поэтому сувать в кончугу нет никакого желания)
И да, курвыся, я женат и счастлив)))
А у тебя что?

Тыпидераст

Гость
#30

Это же надо, не взирая на возраст такая поюзаная:))

Кожаный Х@Й
#31
Гость

Тыпидераст

Сочи болт чучело с убитой жизнью)))

Гость
#32
Гость

Это же надо, не взирая на возраст такая поюзаная:))

Я просто секси
Вы мыши конечно с одним или двумя спали за всю жизнь

Гость
#33
Кожаный Х@Й

У тебя что, звезда поперек?

Мне кажется я шедевр

Гость
#34
Кожаный Х@Й

Таких при желании, я покупать могу пачками. Но я своего маленького друга уважаю, поэтому сувать в кончугу нет никакого желания)
И да, курвыся, я женат и счастлив)))
А у тебя что?

Нет у меня лицо редкое

Кожаный Х@Й
#35
Гость

Тыпидераст

Шлюпка, на Вы и шепотом, когда с людьми говоришь! Со рта твоего кариесного сперму смой, разит до ужаса!

Кожаный Х@Й
#36
Гость

Мне кажется я шедевр

Закусывая лучше)))

Гость
#37
Гость

*** же глупое до безумия) один думал что я девственница недавно хотя я спала с сотнями)

Вот ты и обоссралась. Теперь все четко ясно по какой причине у тебя нет мужчины.

Кожаный Х@Й
#38
Гость

Вот ты и обоссралась. Теперь все четко ясно по какой причине у тебя нет мужчины.

Общественная женщина, это как общественный туалет- грязно, мерзко и дико разит)))

Гость
#39
Кожаный Х@Й

Общественная женщина, это как общественный туалет- грязно, мерзко и дико разит)))

Вон она в соседней теме пишет что подхватиза зппп

https://www.woman.ru/health/medley7/thread/5460679/#m78766639

Кожаный Х@Й
#40
Гость

Вон она в соседней теме пишет что подхватиза зппп

https://www.woman.ru/health/medley7/thread/5460679/#m78766639

Фу, Кончита есть Кончита!

Гость
#41
Кожаный Х@Й

Фу, Кончита есть Кончита!

Это верно, тварь которую поискать еще не найдешь

Гость
#42
Гость

Вот ты и обоссралась. Теперь все четко ясно по какой причине у тебя нет мужчины.

По какой

Кожаный Х@Й
#43
Гость

Это верно, тварь которую поискать еще не найдешь

В утиль живность

Гость
#44
Кожаный Х@Й

В утиль живность

Ахах

Кожаный Х@Й
#45
Гость

Ахах

Что, об@ср@л@сь? Или тужишься? Чего разахалась, болезная?

Гость
#46
Кожаный Х@Й

Что, об@ср@л@сь? Или тужишься? Чего разахалась, болезная?

😂

Гость
#47
Кожаный Х@Й

Сочи болт чучело с убитой жизнью)))

Убитай жизнь у птдерастов и у тебя в их числе

Гость
#48
Кожаный Х@Й

Шлюпка, на Вы и шепотом, когда с людьми говоришь! Со рта твоего кариесного сперму смой, разит до ужаса!

Пидарюжка ты

Гость
#49

А-а-а, короче, знаем мы таких: смазливая мордашка и стройная фигура (читай просто не жирная), наверняка еще и целлюлит на ляженьках имеется. Дорогуша! 99% даю, что ты посредственность с замашками прынцесски, которая на деле ничего из себя не представляет. Ну, ладно, может твои гениталии и имеют некоторую ценность, но сегодня, в наш век развития и просвещения, этого маловато. Вот раньше, за неимением альтернативы, такие дамы пользовались успехом у мужиков. Сейчас же симпатичной хари уже не достаточно. Надо быть кем-то повыше, чем среднестатистическая ***.

Гость
#50
Гость

А-а-а, короче, знаем мы таких: смазливая мордашка и стройная фигура (читай просто не жирная), наверняка еще и целлюлит на ляженьках имеется. Дорогуша! 99% даю, что ты посредственность с замашками прынцесски, которая на деле ничего из себя не представляет. Ну, ладно, может твои гениталии и имеют некоторую ценность, но сегодня, в наш век развития и просвещения, этого маловато. Вот раньше, за неимением альтернативы, такие дамы пользовались успехом у мужиков. Сейчас же симпатичной хари уже не достаточно. Надо быть кем-то повыше, чем среднестатистическая ***.

Я топ уровень даже по меркам эскортниц