Гость
Статьи
Ярко выгляжу, но не …

Ярко выгляжу, но не люблю фотографироваться и привлекать внимание

Чаще всего, если исходить из характера, яркий образ у людей, которые любят внимание и у них мотив - привлечь взгляды людей, что бы на них смотрели и у людей вроде меня - мы живем в своём мире, у нас небольшие амбиции и большой творческий потенциал( это даже плохо, большинство работ я делаю « в стол»). Людей, вроде меня, гораздо меньше, особенно в век соц. Сетей, когда все яркие люди в сети. А мне не нравится. Не хочу делать себе фотосессии, снимать видео. Люди часто на улице фотографируют и просят сфотографироваться. Я к этому отношусь с пониманием, но когда близкие думают, что мне это будет приятно, то они уже перестают быть близкими. Неужели это реально так странно ? У меня одна хорошая подруга, она как раз первого типа человек - она ярко выглядит, что бы привлекать внимание, и я готова ее фотографировать, но каждый раз она зазывает меня на всякие фотосессии и предлагает с ней вместе снять видео, фотосессию и т.д. Она не понимает, что мне это не интересно - выглядим мы одинаково, а мотивы разные. Неужели так сложно понять это людям ?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Обычно одеваются, чтобы изменить свой образ. А образ в первую очередь нужен чтобы изменить мнение окружающих.
Так зачем вы носите яркие наряды, если вам не интересно мнение окружающих?

Автор
#2
ВоланДеМорт24

Обычно одеваются, чтобы изменить свой образ. А образ в первую очередь нужен чтобы изменить мнение окружающих.
Так зачем вы носите яркие наряды, если вам не интересно мнение окружающих?

Для себя. Прикиньте )
И да, если я буду на необитаемом острове я тоже так буду делать ))

Гость
#3

Вас фотографируют ??и с вами ??🤭😁

Автор
#4

И я не говорила, что мне не интересно мнение окружающих. Это разное. То что я создала тему уже говорит о том, что мне в принципе мнение окружающих интересно.
Но мне совершенно не важно ВНИМАНИЕ окружающих

Автор
#5
Гость

Вас фотографируют ??и с вами ??🤭😁

Что вас так удивило ? Бывает. Первое я никак не могу остановить, второе я не позволяю - отказываю.

Автор
#6

Конечно, внимания негативного тоже хватает. На улице кричат всякое. Обидное, плохое. Но меня это не колышет уже давно. Только смешит. Да и последние годы позитива больше, чем негатива. Раньше даже было опасно - как то меня преследовали и кидали всякие предметы в окна и на балкон , горящие в том числе.

ВоланДеМорт24
#7
Автор

Для себя. Прикиньте )
И да, если я буду на необитаемом острове я тоже так буду делать ))

Для уверенности в себе?
А что вам даёт эту уверенность?
Это обычная женская конкуренция за мужское внимание. Вам хочется быть привлекательными на инстинктивном уровне.
Когда вы понимаете, что интересны мужчинам, начинаете ощущать уверенность. А так же вам нравится женская зависть, потому что это показывает ваше преимущество над конкурентками.
Можете спорить, но все женщины мыслят так, пусть и сами не понимают.

ВоланДеМорт24
#8
Автор

И я не говорила, что мне не интересно мнение окружающих. Это разное. То что я создала тему уже говорит о том, что мне в принципе мнение окружающих интересно.
Но мне совершенно не важно ВНИМАНИЕ окружающих

Короче, вы не хотите кэтколлинга и домогательств.
Попробуйте одеть юбку подлиннее.

Гость
#9
Автор

Что вас так удивило ? Бывает. Первое я никак не могу остановить, второе я не позволяю - отказываю.

Ну это странно чтоб с красивыми фотографировались ))а кто это делает мужчины или женщины?дети?

Автор
#10
ВоланДеМорт24

Для уверенности в себе?
А что вам даёт эту уверенность?
Это обычная женская конкуренция за мужское внимание. Вам хочется быть привлекательными на инстинктивном уровне.
Когда вы понимаете, что интересны мужчинам, начинаете ощущать уверенность. А так же вам нравится женская зависть, потому что это показывает ваше преимущество над конкурентками.
Можете спорить, но все женщины мыслят так, пусть и сами не понимают.

Вы основываетесь на неправильных выводах. Я не хочу тратить время и энергию даже на прочтение вашего сообщения после первого же предложения. Нет, не для уверенности в себе. Вы можете думать, что хотите. Я же просто живу так, как мне нравится.

Автор
#11
ВоланДеМорт24

Короче, вы не хотите кэтколлинга и домогательств.
Попробуйте одеть юбку подлиннее.

Я и так ношу длинные юбки. Чаще, чем короткие. Они удобнее для передвижения.

Автор
#12
Гость

Ну это странно чтоб с красивыми фотографировались ))а кто это делает мужчины или женщины?дети?

Я не говорила, что я красива. Хотя мне так говорят часто.
Мужчины, женщины. Дети стесняются, но я им нравлюсь. Обычно от детей самая классная реакция - искренняя. Часто говорят, что я фея))

Гость
#13
Автор

Я не говорила, что я красива. Хотя мне так говорят часто.
Мужчины, женщины. Дети стесняются, но я им нравлюсь. Обычно от детей самая классная реакция - искренняя. Часто говорят, что я фея))

Так а что на вас такого необычного чтоб прям фоткаться захотелось с вами ??

Автор
#14
Гость

Так а что на вас такого необычного чтоб прям фоткаться захотелось с вами ??

Ярко выгляжу. Написала же ))

Гость
#15

Офигенная попа,грудь?рост два метра??уши эльфа?

#16

У меня были отношения с очень красивой девушкой. У неё есть одна, самая неудачная фотография, в соцсетях, либо фото со спины. Так вот, причина в том, что она панически боится зависти и как следствие - сглаза.

Автор
#17

И я не вижу ничего странного, что люди хотят сфотографироваться со мной. Нормальная реакция на необычные явления.

#18
Автор

Что вас так удивило ? Бывает. Первое я никак не могу остановить, второе я не позволяю - отказываю.

Вот точно такое же отношение к фотографированию наблюдал и я.

Гость
#19
Автор

И я не вижу ничего странного, что люди хотят сфотографироваться со мной. Нормальная реакция на необычные явления.

Так а в чем необычность то ??

Автор
#20
Гость

Офигенная попа,грудь?рост два метра??уши эльфа?

От ушей эльфа не отказалась бы )
Нет, дело не в физических данных, хотя думаю они играют роль
Дело в стиле )

Автор
#21
Культурный Басмач

У меня были отношения с очень красивой девушкой. У неё есть одна, самая неудачная фотография, в соцсетях, либо фото со спины. Так вот, причина в том, что она панически боится зависти и как следствие - сглаза.

Я не боюсь сглаза. Я не верю в это. Когда то работала в магической индустрии, знаю как это устроено, меня, кстати тогда часто фотографы к себе приглашали, даже с улицы, хотя считаю, что выглядела хуже чем сейчас.

Гость
#22

Значит фрик )

Автор
#23
Культурный Басмач

Вот точно такое же отношение к фотографированию наблюдал и я.

Я просто не люблю фотографироваться. С детства.

Автор
#24
Гость

Так а в чем необычность то ??

Я же написала ))

#25
Культурный Басмач

Вот точно такое же отношение к фотографированию наблюдал и я.

Она даже отцу своему и брату, запретила выкладывать фото с ней. Ваша парадигма, это жесть...

Гость
#26

Так а в чем вопрос то ?

ВоланДеМорт24
#27
Автор

Я же написала ))

Наряжается как панк.

Автор
#28
Культурный Басмач

Она даже отцу своему и брату, запретила выкладывать фото с ней. Ваша парадигма, это жесть...

У меня есть фото в сети как бы. И не одно. Под настроение бывает. Дело не в сглазе. Не надо приплетать опыты других.

Автор
#29
ВоланДеМорт24

Наряжается как панк.

Ну нет. Панком я никогда не была) хотя люблю музыку подобную )

Гость
#30

Мне кажется, автор просто выглядит как городская сумасшедшая. Отсюда и желание у людей потыкать пальцем и сфотографироваться с чудом-юдом, как знаете, с обезьянками на пляже. В принципе, и негативная реакция с бросанием чего-то там на балкон понятно - многие у нас не любят блаженных.

#31
Автор

Я просто не люблю фотографироваться. С детства.

Тогда возможно, что у вас отношение к этому, как у меня. Тоже не люблю фотографироваться, потому что не умею позировать и не фотогеничный.

Гость
#32

Потом в старости будете жалеть что нету фоток ...заставляйтесь себе

ВоланДеМорт24
#33
Автор

Ну нет. Панком я никогда не была) хотя люблю музыку подобную )

Ну и что же у вас за стиль? Я не разбираюсь в меньшинствах.
Нужно фото, чтобы оценить нормальность.

Гость
#34

Люди часто на улице фотографируют и просят сфотографироваться. Они просят с вами сфотаться? вы же не звезда...

Гость
#35
Автор

Конечно, внимания негативного тоже хватает. На улице кричат всякое. Обидное, плохое. Но меня это не колышет уже давно. Только смешит. Да и последние годы позитива больше, чем негатива. Раньше даже было опасно - как то меня преследовали и кидали всякие предметы в окна и на балкон , горящие в том числе.

вы в деревне живете? всем на всех плевать в городах...

Гость
#36
Автор

Я не говорила, что я красива. Хотя мне так говорят часто.
Мужчины, женщины. Дети стесняются, но я им нравлюсь. Обычно от детей самая классная реакция - искренняя. Часто говорят, что я фея))

тема разводка? вы выйдите на улицу-всем все равно на всех и детям, никто даже внимание не обращает. Может, вы живете не России?

#37

Брось эту подругу найди другую нет человека нет проблемы.

Гость
#38
Автор

От ушей эльфа не отказалась бы )
Нет, дело не в физических данных, хотя думаю они играют роль
Дело в стиле )

вы как-то одеваетесь? Цветные волосы? ну так сейчас все так ходят....

Гость
#39
Гость

тема разводка? вы выйдите на улицу-всем все равно на всех и детям, никто даже внимание не обращает. Может, вы живете не России?

Тоже сразу так подумала ))

Гость
#40
Гость

Люди часто на улице фотографируют и просят сфотографироваться. Они просят с вами сфотаться? вы же не звезда...

Или там что то должно быть экстраординарное

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: