Гость
Статьи
Я страшная

Я страшная

Надоело....Сижу и плачу. Видимо,я действительно суперстрашная. На улице постоянно ловлю взгляды полные презрения, причем неважно - женщина в возрасте или молодой парень/девушка -ВСЕ смотрят кто с презрением, кто с насмешкой, кто с явной злобой. Из примеров - заметила в магазине как мужчина лет 50 смотрел на меня с явной неприязнью, причем прямо в глаза, я заметила, посмотрела в ответ, а он в наглую смотрел не отводя взгляда и на лице читалась злоба какая-то что-ли, притом что я ему ничего не делала и и не говорила. Очень обидно было. В аптеке женщина продавец в возрасте посмотрела с неприязнью и даже не поздоровалась, притом что за мной зашел мужчина так перед ним сразу начала лебезить, типа, "Здравствуйте, давайте подскажу Вам что-то". И вообще заметила что продавцы именно со мной пренебрежительно общаются, не как с другими. Молодые парни когда смотрят на улице вообще могут плюнуть себе под ноги проходя мимо. Девушки таращатся с насмешкой и явным превосходством. Вчера прям добило, хоть на улицу не выходи. Сижу реву весь день. Иногда кажется вообще, что если бы люди знали, что им за это ничего не будет они забили бы меня до смерти просто потому что я страшная и им неприятна. Но ведь это несправедливо, я никому ничего не делала плохого! Просто крик души. Как дальше жить!? #красота

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Дикая мята
#1

Я тоже страшная. Но одеваюсь красиво и ловлю комплименты. Настоящая красота идет изнутри!

Гость
#2
Дикая мята

Я тоже страшная. Но одеваюсь красиво и ловлю комплименты. Настоящая красота идет изнутри!

Значит не такая страшная как я. Были бы страшной, никакая одежда бы не помогла,увы

Гость
#3

Блин да больше делать нечего как презирать не красивого человека и тем более испытывать злобу. Бред какой то

Гость
#4

«Нужно ли мне что-то поменять в своей внешности?»
Посмотри, что говорят твои сверстники.
«Невозможно постоянно менять все, что тебе не нравится в себе, поэтому лучше смириться с некоторыми изъянами. Когда это у тебя получится, другие, скорее всего, будут меньше обращать на них внимание» (Анастасия).
«Старайся вести здоровый образ жизни. Если человек здоров, он выглядит так, как должен выглядеть. А если кто-то не может оценить твою личность (и видит только внешность), такой человек тебе не друг» (Оливия).
Подведем итог. Старайся делать все возможное, чтобы хорошо выглядеть. И не беспокойся об остальном. Зацикленность на своей внешности может быть опасной.
С другой стороны, уравновешенность поможет тебе относиться к себе реалистично. Девушка по имени Эрин говорит: «Конечно, у меня есть комплексы, но я заметила, что они расстраивают меня только тогда, когда я не на том сосредотачиваюсь. Сейчас я просто регулярно делаю упражнения и ем здоровую пищу. А все остальное потихоньку само приходит в норму».
Самый лучший имидж!
Научившись относиться к своей внешности уравновешенно, ты будешь чувствовать себя (и даже выглядеть) намного лучше. Библия может тебе в этом помочь. Она побуждает развивать следующее:
Довольство. «Лучше радоваться тому, что есть у тебя, чем всегда желать большего. Желать большего так же бессмысленно, как пытаться поймать ветер».
Здравый взгляд на спорт. «Упражнения для тела приносят небольшую пользу».
Внутренняя красота. «Человек видит то, что видят глаза, а Господь видит сердце» .
«Наше лицо отражает то, как мы к себе относимся. Если человек собой доволен, другим это видно. Такие люди сразу располагают к себе» (Сара).
«Красивая внешность может на короткое время привлечь внимание. Но в памяти остаются в основном хорошие качества и то, какой ты внутри» (Анна).
Но прежде, чем сделать вывод, что ты гадкий утенок, подумай, насколько реальны твои физические недостатки — или они просто надуманны?

Гость
#5
Гость

Блин да больше делать нечего как презирать не красивого человека и тем более испытывать злобу. Бред какой то

А я прямо чувствую это, не знаю как объяснить. Может, самоутверждаются так

Гость
#7
Гость

«Нужно ли мне что-то поменять в своей внешности?»
Посмотри, что говорят твои сверстники.
«Невозможно постоянно менять все, что тебе не нравится в себе, поэтому лучше смириться с некоторыми изъянами. Когда это у тебя получится, другие, скорее всего, будут меньше обращать на них внимание» (Анастасия).
«Старайся вести здоровый образ жизни. Если человек здоров, он выглядит так, как должен выглядеть. А если кто-то не может оценить твою личность (и видит только внешность), такой человек тебе не друг» (Оливия).
Подведем итог. Старайся делать все возможное, чтобы хорошо выглядеть. И не беспокойся об остальном. Зацикленность на своей внешности может быть опасной.
С другой стороны, уравновешенность поможет тебе относиться к себе реалистично. Девушка по имени Эрин говорит: «Конечно, у меня есть комплексы, но я заметила, что они расстраивают меня только тогда, когда я не на том сосредотачиваюсь. Сейчас я просто регулярно делаю упражнения и ем здоровую пищу. А все остальное потихоньку само приходит в норму».
Самый лучший имидж!
Научившись относиться к своей внешности уравновешенно, ты будешь чувствовать себя (и даже выглядеть) намного лучше. Библия может тебе в этом помочь. Она побуждает развивать следующее:
Довольство. «Лучше радоваться тому, что есть у тебя, чем всегда желать большего. Желать большего так же бессмысленно, как пытаться поймать ветер».
Здравый взгляд на спорт. «Упражнения для тела приносят небольшую пользу».
Внутренняя красота. «Человек видит то, что видят глаза, а Господь видит сердце» .
«Наше лицо отражает то, как мы к себе относимся. Если человек собой доволен, другим это видно. Такие люди сразу располагают к себе» (Сара).
«Красивая внешность может на короткое время привлечь внимание. Но в памяти остаются в основном хорошие качества и то, какой ты внутри» (Анна).
Но прежде, чем сделать вывод, что ты гадкий утенок, подумай, насколько реальны твои физические недостатки — или они просто надуманны?

Спасибо за поддержку, но для меня это все просто пустые слова - я могу сколь угодно перед зеркалом настраивать себя и говорить, что не в красоте счастье, но один взгляд на улице полный насмешек и мне хочется плакать и ненавидеть и себя, и тех, кто так смотрит

Гость
#8
Гость

А я прямо чувствую это, не знаю как объяснить. Может, самоутверждаются так

Не буду с вами спорить. Но я мужчина и не вижу причин для презрения и злобы к,, страшной,, девушки. Если человек мне ни чего плохого не делал за что мне его ненавидеть? Презирать? Большая вероятность что накручиваете себя

Дикая мята
#9
Гость

А я прямо чувствую это, не знаю как объяснить. Может, самоутверждаются так

Может вы смотрите на них странно. Накрутили себя и вам всюду мерещется негатив. А люди заняты только собой, им нет дела до вас. Научитесь быть счастливой и вам будут завидовать.

Занавеска
#10

Сложно сказать без фото . Но если не хотите показывать , то ничего . В природе нет страшных людей , все зависит от принятия себя , финансового состояния и вашего трудолюбия . Часто вижу женщин не страшных, а просто неухоженных. Расскажите о вашем детстве -любила ли вас Мама? Когда первый раз возникла мысль что вы «страшная»? Работайте над самооценкой , над внешним видом, опрятностью и тд . Начните каждый день проговаривать себе аффирмации о том что вы красива . Начинайте день с позитивных мыслей. Это поможет .

Гость
#11

Добейтесь чего нибудь в жизни. С красотой ничего не поделать. Остается как Батурина или Бакальчук идти другим путем

Гость
#12

Страшная - это когда дети пугаются и убегают, а люди отворачиваются и стараются вас не замечать. А вы просто излишне мнительная и зажатая, и тем притягиваете бесов, которые лакомятся вашей энергией страха.

Гость
#13

Да не может быть что ты страшная, тут каждая пишет что у нее неземная красота

Гость
#14
Занавеска

Сложно сказать без фото . Но если не хотите показывать , то ничего . В природе нет страшных людей , все зависит от принятия себя , финансового состояния и вашего трудолюбия . Часто вижу женщин не страшных, а просто неухоженных. Расскажите о вашем детстве -любила ли вас Мама? Когда первый раз возникла мысль что вы «страшная»? Работайте над самооценкой , над внешним видом, опрятностью и тд . Начните каждый день проговаривать себе аффирмации о том что вы красива . Начинайте день с позитивных мыслей. Это поможет .

Да с детства себя таковой чувствовала. И с возрастом ничего не изменилось. Я даже мужа себе нашла только после 25 и то чудом). Никогда не забуду случай - пришла на свою первую работу в бухгалтерию, столкнулась в дверях с новой коллегой, молодой девушкой. Она тогда ойкнула и ничего не сказала. На следующий день я встретила ее с другими сотрудницами, прошла мимо них и слышу как она за моей спиной говорит им - типа, прикиньте и вот ТАКОЕ я вчера увидела столкнувшись в дверях. Это было очень больно до сих пор помню

Гость
#15
Гость

Не буду с вами спорить. Но я мужчина и не вижу причин для презрения и злобы к,, страшной,, девушки. Если человек мне ни чего плохого не делал за что мне его ненавидеть? Презирать? Большая вероятность что накручиваете себя

Значит, Вы просто очень порядочный и хорошо воспитанный

Гость
#16

К психотеравту

Гость
#17
Гость

Страшная - это когда дети пугаются и убегают, а люди отворачиваются и стараются вас не замечать. А вы просто излишне мнительная и зажатая, и тем притягиваете бесов, которые лакомятся вашей энергией страха.

не очень верю в бесов

Гость
#18

Вы себе вбили в голову (или Вам кто-то внушил - родители, например), что Вы страшная, вот окружающие чувствуют Ваше отношение к себе и относятся так же. У меня в школе были откровенно страшненькие девочки, но при этом они были открытые, доброжелательные, и все их любили. Одна вообще на бабу-ягу была похожа - чересчур смуглая, с крючковатым носом, морщинистой шеей и вся в бородавках. Еще и волосы у нее были пересушенные, как пакля, и смех резкий, как железом по стеклу. Но она с 1 класса была одной из главных на всех школьных мероприятиях, играла в театральном кружке, а в старших классах с еще одной девочкой вела школьные линейки. И никто ни разу ей не сказал про ее внешность, и даже влюблялись в нее.
Надо работать с восприятием себя, начинать изнутри. Вечером пейте по глотку чистой воды, с каждым глотком проговаривая позитивные аффирмации "Я красива", "Я любима этим миром", "Я вызываю в окружающих любовь", "Я добра и улыбчива" и подобные. Каждый день прописывайте что-то хорошее о себе, а главное - относитесь к внешнему миру с добром - не ждите плохого, старайтесь выстраивать в голове положительные сценарии событий.

#19

Не ссы. Все бабы страшные.

Гость666
#20

Без фото сложно судить.

Гость
#21

Ну что ж ты страшная такая ,ты такая страшная! Ты ненакрашенная страшная и накрашенная!

#22

Здесь вообще не пахнет никакой страшной девушкой, здесь другая проблема - вы словно параноик. Вам будто везде кажется, что за вами следят и на вас смотрят. Это неуверенность, смешанная с паранойей. Вы однозначно не страшная, страшных людей не существует. Да и в обществе на страшных наоборот не обращают внимание, на них не будут пристально смотреть, а тем более плевать им под ноги

Гость
#23

С чего вы взяли, что все это из-за страшноты? Какие у вас объективные недостатки во внешности?
Пока я вижу, что вы слишком остро реагируете на выходки быдла. Да, в мире полно мужиков разного возраста, которые могут на вас злобно смотреть и даже оскорблять, потому что чувствуют себя неудачниками и бесятся от мысли, что никто им не дает и вы тоже не дадите. А немолодые тетки на кассах охотно хамят молодым девушкам, но заискивают и лебезят перед мужиками, ищут их мужского внимания, что, кстати, выглядит очень убого. А быдловатые девки могут дерзко смотреть и отпускать какие-то оскорбительные комментарии, даже если вы в сто раз их красивее. Такие у сброда традиции. А вы эти традиции совершенно напрасно принимаете на свой счет.
Кстати, будь вы нахальной хабалистой девкой, они бы вам хамить зассали, да и дерзко смотреть бы поостереглись. У них все просто - не гадят человеку только когда боятся.

Мужик
#24

Самооценка у тебя на нуле.

Гость
#25

Милая девушка, нет страшных, все красивы, просто ваша красота возможно скрыта, но она есть, вы ни чем не хуже других, все в этом мире пронизано обманом, люди не умеют уважать друг друга вопреки всему, потому что потеряли себя настоящих. Человеку не нужен кто-то внешний для счастья, мы рождены целостными и полными, все можно найти в себе, не обращайте внимания на все реакции, если они есть, а может вам просто кажется, наоборот, воспользуйтесь этим, чтобы научиться смотреть на все нейтрально, либо положительно, тогда на всех будет фиолетово.

Гость
#26

Мы - то, что мы сами о себе думаем. Наша самооценка формируется с раннего детства под влиянием отношения к нам родителей. Я уверенна, что это кто-то из них Вам внушил, якобы Вы страшная. Ребенок воспринимает мнение мамы как непреложную истину, однако сейчас, будучи взрослой, Вы наверняка понимаете, что мама тоже могла быть необъективна и неправа. Она могла говорить гадости о Вашей внешности только потому, что ей это говорили (в Совке такие методы воспитания применялись сплошь и рядом), или потому, что Вы похожи на нелюбимого ею мужа или на ненавистную свекровь. Не принимайте на веру суждения даже самых близких, они тоже могут ошибаться.

Занавеска
#27
Гость

Да с детства себя таковой чувствовала. И с возрастом ничего не изменилось. Я даже мужа себе нашла только после 25 и то чудом). Никогда не забуду случай - пришла на свою первую работу в бухгалтерию, столкнулась в дверях с новой коллегой, молодой девушкой. Она тогда ойкнула и ничего не сказала. На следующий день я встретила ее с другими сотрудницами, прошла мимо них и слышу как она за моей спиной говорит им - типа, прикиньте и вот ТАКОЕ я вчера увидела столкнувшись в дверях. Это было очень больно до сих пор помню

Тем не менее вы же нашли мужа . На страшных девушках особо не торопятся жениться , а 25 лет это хороший возраст . Насчёт тех сотрудниц -не обращайте внимания . Так как бабский коллектив он на то и бабский чтоб всякие колкости говорить за спиной . Она прочувствовала вашу неуверенность и в связи с этим проявила своё быдлятское нутро . Работайте в первую очередь над своей самооценкой , а внешность подправите у косметологов и стилистов . Не поскупитесь и потратьтесь на себя , на своё преображение . Даже одежда может поменять облик человека . Но в первую очередь работайте над вашей самооценкой . Это важней всего

Гость
#28

● Обряды на изменение Судьбы, избавление от несчастной доли, родового негатива. Открытие жизненных дорог. Обряды на исполнение желаний (с корректировкой Судьбы и изменением жизненного пути).
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Сомневаешься в магах и колдунах? Хочешь сделать лучше? Научись и сделай это сам(а)!!!
Индивидуальное обучение:
- "бытовая" магия (на благополучие семьи, гармонизация семейных отношений, чтобы дом полной чашей стал и др.)
- любовная магия (присушки, прилады, на симпатию, привороты разной сложности)
- обряды (разной сложности) на исполнение желаний и изменение Cудьбы
- развитие Ясновидения
(только те обряды и личные наработки, которых никогда не было и не будет в сети)
- Возможен очный обряд Посвящения. 
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#29

Понимаю вас, у меня тоже очень специфичнная внешность, нам остаётся либо смириться, либо попытаться выглядеть лучше, ну, там надеваться красивее (в моём случае не поможет), либо копить на пластическую операцию

Гость
#30

Не *изди, комплименты она ловит)) хахах

Гость
#31
Дикая мята

Я тоже страшная. Но одеваюсь красиво и ловлю комплименты. Настоящая красота идет изнутри!

Не *изди, комплименты она ловит)) хахах

Гость
#32
Гость

Значит не такая страшная как я. Были бы страшной, никакая одежда бы не помогла,увы

Да хватит слушать всяких фантазерок, эта мята наверняка жиртрест в леопардовых лосинах с манией величия, над ней все ржут, а она считает себя красотой неземной!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: