Гость
Статьи
Я некрасивая

Я некрасивая

Девушки
Как смириться со своим убожеством?
Люди вокруг говорят что я милая симпатичная красивая,но от парней внимания ноль,я очень устала от этого,что мне делать,чем занимаются девушки которые не нравятся парням?как мне смириться что я некрасивая?какой смысл жизни будет если ты понимаешь что ты некрасивый?Дайте советы которые помогли вам,может развиваться и от этого я стану счастлива?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

красивая, некрасивая, это чепуха. вдувабельна или нет, вот в чём вопрос.

Гость
#2

если не красивая в плане фигуры или большой лишний вес не очень страшно. можно найти хорошего мужика. если хорошая хозяйка, мать, и есть ум не делать мужику нервы.

Гость
#3

Вы наверно симпатичная с самонакрутом. в вашем случаи самооценка 0 уровень счастья и радости 0 вдохновение 0 энергии 0 а надо 100% и излучать энергию на которую будут слетаться мужики.

Габи
#4

Самые лучшие люди - это уверенные в себе, а не красивые.

Габи
#5

Энука Окума некрасивая, но уверенная в себе. У нее муж красавец.

Гость
#6
Гость

если не красивая в плане фигуры или большой лишний вес не очень страшно. можно найти хорошего мужика. если хорошая хозяйка, мать, и есть ум не делать мужику нервы.

Фигура идеальная,пропорции бёдра талия,вопрос в лице

Василий
#7

Не бывает некрасивых женщин! Глупые, неграмотные, да всякие могут быть! Но красота - это настолько субъективно, что можно не рассматривать вообще.

Рада
#8

Не накручивайте! Нет людей, которые никому не нравятся!
Поуверенней надо быть.

Гость
#9
Габи

Энука Окума некрасивая, но уверенная в себе. У нее муж красавец.

Для негры она нормально выглядит.

Гость
#10
Рада

Не накручивайте! Нет людей, которые никому не нравятся!
Поуверенней надо быть.

Есть. Мне 43 года и я нецелованный девственник. Женщины все время сторонились и обходили меня десятой дорогой. У урoдов своя судьба.

Гость
#11
Гость

Есть. Мне 43 года и я нецелованный девственник. Женщины все время сторонились и обходили меня десятой дорогой. У урoдов своя судьба.

Вы серьезно?А любви своей не встречали?Просили помощи у Всевышнего?

Гость
#12
Гость

Вы серьезно?А любви своей не встречали?Просили помощи у Всевышнего?

Серьезнее некуда. Вообще мне кажется, что подобные вопросы не находятся в компетенции небесной канцелярии.

Гость
#13

Не надо ставить на себе крест раньше времени... Поверьте, замуж выходят абсолютно разные женщины и причем даже не очень молодые. Если фигура хорошая, это очень большой плюс. Так что все будет хорошо, не загоняйтесь, занимайтесь собой, своими интересами

Гость
#14
Гость

Не надо ставить на себе крест раньше времени... Поверьте, замуж выходят абсолютно разные женщины и причем даже не очень молодые. Если фигура хорошая, это очень большой плюс. Так что все будет хорошо, не загоняйтесь, занимайтесь собой, своими интересами

Ага, выходят за таких же уродов от безысходности, а потом плодят страшко, которые приходят ныть на этот форум. Некрасивая - нефиг значит плодиться!

Гость
#15
Гость

Вы наверно симпатичная с самонакрутом. в вашем случаи самооценка 0 уровень счастья и радости 0 вдохновение 0 энергии 0 а надо 100% и излучать энергию на которую будут слетаться мужики.

Ну-ка, поделитесь, в чём секрет "весёлой энергиии" 24/7/365? Откуда девушка должна брать эти круглосуточные "энергию-вдохновение-щастье-радость"? Бухать постоянно?
Думаю, этот секрет не только женщины захотят узнать.

Гость
#16
Гость

Вы наверно симпатичная с самонакрутом. в вашем случаи самооценка 0 уровень счастья и радости 0 вдохновение 0 энергии 0 а надо 100% и излучать энергию на которую будут слетаться мужики.

Почему именно женщина должна кормить мужика энергией?
Кто её саму подкормит?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: