Гость
Статьи
Меня бьёт отец

Меня бьёт отец

Что делать?вчера у меня пошли эти дни,отец бьёт почти за всё ,сегодня у меня были эти дни он меня начал бить ,ему пофигу что у меня они сегодня он всё ровно бьёт(((2 раза попал по низу живота ремнём.

Sad girl
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ужас. вам сколько лет? у вас нет возможности переехать от него или уйти жить к родственникам? если нет, то во многих городах есть центры помощи женщинам и детям, оказавшимся в сложной ситуации (даже в моем городке с населением 65 тыс человек этот цент есть). а так не мешало бы соседей предупредить о таком отце, хотя оно нрвн в курсе. с таким человеком страшно оставаться наедине! не терпите это, при первой возможности уезжайте от него!( удачи...

Гость
#2

В полицию!!

Гость
#3

Уйди в детдом

Гость
#4

Сделать запись на диктофон или снять видео, а затем - идти в полицию. Никто не имеет права ТАК с вами обращаться!

Гость
#5
Гость

ужас. вам сколько лет? у вас нет возможности переехать от него или уйти жить к родственникам? если нет, то во многих городах есть центры помощи женщинам и детям, оказавшимся в сложной ситуации (даже в моем городке с населением 65 тыс человек этот цент есть). а так не мешало бы соседей предупредить о таком отце, хотя оно нрвн в курсе. с таким человеком страшно оставаться наедине! не терпите это, при первой возможности уезжайте от него!( удачи...

Жырух, да пох всем.

Гость
#6
Гость

Сделать запись на диктофон или снять видео, а затем - идти в полицию. Никто не имеет права ТАК с вами обращаться!

Имеет, имеет.

Абортыш
#7

Сколько тебе лет?
Где твоя мать?
Бабушек нет, чтобы уйти к ним жить?
Почему она позволяет так с ребёнком себя вести?

Ты несовершеннолетняя, потому уйти из дому пока не можешь.

Рекомендую купить ШОКЕР (он копейки стоит) или пойти на курсы самообороны.
Нужно себя защищать.

Быть девочку в живот, тоже самое, что мужика в пах- чревато травмами, бесплодием и другими осложнениями.

Абортыш
#8
Гость

Сделать запись на диктофон или снять видео, а затем - идти в полицию. Никто не имеет права ТАК с вами обращаться!

Можно.

Но законы в РФ не соблюдаются

#9

К сожалению, его не посадят (Россия слаборазвитая страна).

Главное понять, что ты Не виновата, причина в психически нездоровом поведении твоего отца.

Рекомендую подыскивать работу и собирать денежку, чтобы быстрее уйти из этого дома.

Sad girl
#10
Абортыш

Сколько тебе лет?
Где твоя мать?
Бабушек нет, чтобы уйти к ним жить?
Почему она позволяет так с ребёнком себя вести?

Ты несовершеннолетняя, потому уйти из дому пока не можешь.

Рекомендую купить ШОКЕР (он копейки стоит) или пойти на курсы самообороны.
Нужно себя защищать.

Быть девочку в живот, тоже самое, что мужика в пах- чревато травмами, бесплодием и другими осложнениями.

Здравствуйте,мне 13 скоро 14 ,мама не защищает она говорит что я этого заслужила ,бабушки есть но у меня нет возможности к ним поехать так как они на работе..

Абортыш
#11
Sad girl

Здравствуйте,мне 13 скоро 14 ,мама не защищает она говорит что я этого заслужила ,бабушки есть но у меня нет возможности к ним поехать так как они на работе..

Мда, жаль, что не могу помочь.

Знай, твоя мать не права.

Тебе уже предложили варианты.

Подыскивай работу, уходи из 9 класса.

Главное, уйти из дому Раньше

#12
Sad girl

Здравствуйте,мне 13 скоро 14 ,мама не защищает она говорит что я этого заслужила ,бабушки есть но у меня нет возможности к ним поехать так как они на работе..

Переезд к бабушке не возможен?

Абортыш
#13
Sad girl

Здравствуйте,мне 13 скоро 14 ,мама не защищает она говорит что я этого заслужила ,бабушки есть но у меня нет возможности к ним поехать так как они на работе..

В настоящее время служба «Детский телефон доверия» подключена к Всероссийскому детскому телефону доверия, работающему под единым телефонным номером 8-800-2000-122.

Sad girl
#14
Гость

ужас. вам сколько лет? у вас нет возможности переехать от него или уйти жить к родственникам? если нет, то во многих городах есть центры помощи женщинам и детям, оказавшимся в сложной ситуации (даже в моем городке с населением 65 тыс человек этот цент есть). а так не мешало бы соседей предупредить о таком отце, хотя оно нрвн в курсе. с таким человеком страшно оставаться наедине! не терпите это, при первой возможности уезжайте от него!( удачи...

Здравствуйте ,мне через месяц 14 ,у меня нет возможности уехать ,даже к родственникам,если я обращусь в центр помощи ,то мне от него будет ещё хуже.

Sad girl
#15
Абортыш

В настоящее время служба «Детский телефон доверия» подключена к Всероссийскому детскому телефону доверия, работающему под единым телефонным номером 8-800-2000-122.

Спасибо за номер)

Sad girl
#16
Владлена

Переезд к бабушке не возможен?

Нет

Гость
#17
Sad girl

Здравствуйте,мне 13 скоро 14 ,мама не защищает она говорит что я этого заслужила ,бабушки есть но у меня нет возможности к ним поехать так как они на работе..

Значит заслужила ты такое к себе отношение. Так тебе и надо.

Гость
#18

Правильно делает

Гость
#19

Иди в полицию

Гость
#20

Привет)я тебя понимаю,у меня так же хоть мне и 38

Гость
#21

о как же хорошо что моя тима не вкурчсе
\

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: