Мне 13 сегодня помыла посуду папа поел положил посуду в раковину и начал орать на меня что я не помыла поскду а потом когда я сказала что это чшки из которых он поел только что он ударил меня 2 раза по задней части головы. А на то что я заплакала он громко кричал заткнись ато получишь . Что мне делать?
Вот урод. на старости в дом престарелых его выкиньте.
Гость
[3058953355]
#5
Пара подзатыльников побоями не считается , однако ж он не прав все равно
Гость
[2841599295]
#6
Либо разводка либо очень мутно написано, неправдоподобно. Толи сама нарвалась, то ли отец совсем неадекватный - контекста нет. Похоже на разводку.
Татьяна1979
[1213423490]
#7
Отец не должен бить девочку никогда! Даже раньше, когда стегать ремешком детей было нормой, отец ни в коем случае не мог бить дочь. Скажи отцу, что в следующий раз ты расскажешь маме.
Света
[1959394020]
#8
Врунья ты пустоголовая.
Гость
[2712727474]
#9
Если это действительно побои ( с последствиями) - немедленно жаловаться маме, в школе учителю или соц.педагогу Если пара " лещей" в воспитательных целях,то это еще никому не навредило
Гость
[353292103]
#10
Написать заяву , если ещё раз ударит, пиздануть ногой в пах ублюдка
маша из ералаша
[3540202703]
#11
Автор, в школе есть соц.работник? Обратись к нем, он поможет Или к участковому
Святослав Никитович
[1388733833]
#12
Татьяна1979
Сообщение было удалено
Что за глупости, что за средневековье??? Ремень до сих пор полезен и даже необходим для воспитания детей до совершеннолетия, и неважно, сын или дочь. Дочери даже полезнее может быть, там к наказанию еще и стыд добавляется.
Ах ты старый извращенец дрочер! Ну смотри. Отсохнет твоя грязная коряга!
Гость
[3436234485]
#14
Девочка, вызови полицию! Не оставляй все как есть! Не бойся его, не позволяй себя унижать, борись за свою неприкосновенность! Почитай в интернете международную конвенцию по правам человека. Статья 3, 5. Ты можешь позвонить на горячую линию по защите прав детей. В каком ты городе живешь?
Антонина
[3659489027]
#15
Татьяна1979
Сообщение было удалено
Какое еще "раньше, когда было нормой"? А когда это перестало быть нормой? Фантазии человека, никогда не воспитывавшего детей. Отец не просто "не мог бить дочь", в 13 лет у девочек наверное самый сложный период, упустишь - потеряешь дитя. Вот и приходится по паре раз в неделю девочку раскладывать, попка еще с прошлого раза синяя - а муж уже опять свежую порцию наказывает.
Единственный тут в комментариях разумный человек - Святослав Никитович. И то его хамят всякие наслушавшиеся "правозащитников".