Гость
Статьи
Меня бьёт отец

Меня бьёт отец

Мне 13 сегодня помыла посуду папа поел положил посуду в раковину и начал орать на меня что я не помыла поскду а потом когда я сказала что это чшки из которых он поел только что он ударил меня 2 раза по задней части головы. А на то что я заплакала он громко кричал заткнись ато получишь . Что мне делать?

Диана
14 ответов
Последний — Перейти
Maleficārum
#1

Можно на него заяву накатать, или попробовать отбиваться самой. В пах фигануть и т.д. Только багать надо меть быстро))

Гость
#2

Мыть посуду

#3

Вот урод. на старости в дом престарелых его выкиньте.

Гость
#5

Пара подзатыльников побоями не считается , однако ж он не прав все равно

Гость
#6

Либо разводка либо очень мутно написано, неправдоподобно.
Толи сама нарвалась, то ли отец совсем неадекватный - контекста нет. Похоже на разводку.

Татьяна1979
#7

Отец не должен бить девочку никогда! Даже раньше, когда стегать ремешком детей было нормой, отец ни в коем случае не мог бить дочь.
Скажи отцу, что в следующий раз ты расскажешь маме.

Света
#8

Врунья ты пустоголовая.

Гость
#9

Если это действительно побои ( с последствиями) - немедленно жаловаться маме, в школе учителю или соц.педагогу
Если пара " лещей" в воспитательных целях,то это еще никому не навредило

Гость
#10

Написать заяву , если ещё раз ударит, пиздануть ногой в пах ублюдка

маша из ералаша
#11

Автор, в школе есть соц.работник? Обратись к нем, он поможет
Или к участковому

Святослав Никитович
#12
Татьяна1979

Отец не должен бить девочку никогда! Даже раньше, когда стегать ремешком детей было нормой, отец ни в коем случае не мог бить дочь.

Что за глупости, что за средневековье??? Ремень до сих пор полезен и даже необходим для воспитания детей до совершеннолетия, и неважно, сын или дочь. Дочери даже полезнее может быть, там к наказанию еще и стыд добавляется.

Гость
#13
Святослав Никитович

Что за глупости, что за средневековье??? Ремень до сих пор полезен и даже необходим для воспитания детей до совершеннолетия, и неважно, сын или дочь. Дочери даже полезнее может быть, там к наказанию еще и стыд добавляется.

Ах ты старый извращенец дрочер! Ну смотри. Отсохнет твоя грязная коряга!

Гость
#14

Девочка, вызови полицию! Не оставляй все как есть! Не бойся его, не позволяй себя унижать, борись за свою неприкосновенность! Почитай в интернете международную конвенцию по правам человека. Статья 3, 5.
Ты можешь позвонить на горячую линию по защите прав детей. В каком ты городе живешь?

Антонина
#15
Татьяна1979

Отец не должен бить девочку никогда! Даже раньше, когда стегать ремешком детей было нормой, отец ни в коем случае не мог бить дочь. Скажи отцу, что в следующий раз ты расскажешь маме.

Какое еще "раньше, когда было нормой"? А когда это перестало быть нормой? Фантазии человека, никогда не воспитывавшего детей. Отец не просто "не мог бить дочь", в 13 лет у девочек наверное самый сложный период, упустишь - потеряешь дитя. Вот и приходится по паре раз в неделю девочку раскладывать, попка еще с прошлого раза синяя - а муж уже опять свежую порцию наказывает.

Единственный тут в комментариях разумный человек - Святослав Никитович. И то его хамят всякие наслушавшиеся "правозащитников".

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: