Гость
Статьи
Самые счастливые люди

Самые счастливые люди

Где живут? Путешествуя по разным местам, где вы встречали наиболее добрых и счастливых людей. Которые живут без зависти и злости. #счастье

А
27 ответов
Последний — Перейти
Влупидолов Ашотик
#1

Я туть!

Гость
#2

В Швейцарии, Италии

Викторинка
#3

Счастье-не цель, а путь. Это состояние души.

Кто-то счастлив на Бали, с миллионами долларов и личным самолётом. А кто-то счастлив, что руки-ноги целы, живёт в деревне и в гармонии с собой.

Гость
#4

Показалось что таковы все карликовые государства. Люксембург, Лихтенштейн, Андорра, Сан Марино. Монако особняком оно другое, только для богатых, но тоже радостное

Гость
#5

В Океании вроде бы

Гость
#6

Путешествуя, я особо никого не встречала, чтоб узнать счастлив ли этот человек. Тут наверно можно сказать о своих знакомых, которые счастливы. Вообще понятие счастья у всех разное. Но людей без проблем, ссор, косяков, на моей памяти нет.

#7
Викторинка

Счастье-не цель, а путь. Это состояние души.

Кто-то счастлив на Бали, с миллионами долларов и личным самолётом. А кто-то счастлив, что руки-ноги целы, живёт в деревне и в гармонии с собой.

На Бали одни нищеброды ретритные. Какие миллионы?

Гость
#8

В Городке

Ах, как хочется вернуться,
Ах, как хочется ворваться в городок.
На нашу улицу в три дома,
Где все просто и знакомо, на денек.
Где без спроса ходят в гости,
Где нет зависти и злости.
Милый дом..

Гость
#9

В Латинской Америке говорят, что живут на расслабоне, танцуют в уличных кафе, устраивают вечеринки.

#10
Гость

В Латинской Америке говорят, что живут на расслабоне, танцуют в уличных кафе, устраивают вечеринки.

Кто говорит? Соссеедка Зина в очереди за хлебом? ЛА большая. Много стран, везде много нюансов.

Гость
#11

Мне кажется что как раз в бедных странах живут счастливые люди

Гость
#12
Гость

Мне кажется что как раз в бедных странах живут счастливые люди

И я даже могу объяснить это почему если постараться

#13
Гость

И я даже могу объяснить это почему если постараться

Богатый тот, кому много не нужно

Гость
#14

Швейцария , и ещё Италия . Швейцария спокойно счастливые люди, Италия очень весёлые счастливые люди, они даже когда ругаются то смеются

Гость
#15
✨Профитролька✨

Богатый тот, кому много не нужно

Откуда вы только со своими вымученными теориями тут ? Человек спросил - ГДЕ ? Непонятно что ли ?

Гость
#16
✨Профитролька✨

Кто говорит? Соссеедка Зина в очереди за хлебом? ЛА большая. Много стран, везде много нюансов.

Сами латиноамериканцы говорят, общалась с ними по интернету, дружелюбные, легко идут на контакт. Есть и знакомые, которые там живут и блогеры из Латинской Америки. Все люди разные, но у большинства есть есть какие-то общие черты. Чего стоит хотя бы бразильский карнавал, хоть многие кариоки его и недолюбливают, но многие все равно танцуют, даже бабушки и дедушки говорят, что будут танцевать на карнавале, пока могут.

#17

Это не от места зависит, а от человека.

Гость
#18
Гость

Сами латиноамериканцы говорят, общалась с ними по интернету, дружелюбные, легко идут на контакт. Есть и знакомые, которые там живут и блогеры из Латинской Америки. Все люди разные, но у большинства есть есть какие-то общие черты. Чего стоит хотя бы бразильский карнавал, хоть многие кариоки его и недолюбливают, но многие все равно танцуют, даже бабушки и дедушки говорят, что будут танцевать на карнавале, пока могут.

Там вас в центре города за телефон прибьют или на пляже при тысячах других людей, и никто не поможет , а так да , весёлые они , без вопросов

разведенка без прицепа
#19

Нигде. В основном одни токсики кругом.

Гость
#20
Гость

Это не от места зависит, а от человека.

Неправда

Гость
#21
Гость

Это не от места зависит, а от человека.

Ну есть места где таких людей много хотя и живут бедно

Гость
#22
Гость

Там вас в центре города за телефон прибьют или на пляже при тысячах других людей, и никто не поможет , а так да , весёлые они , без вопросов

Ну это да, там опасно. Был у меня знакомый, говорил, что на него два раза нападали. А другой говорил, что к счастью ни разу, но он не в Рио живет, там вроде бы более опасно. Поэтому и нужно соблюдать правила безопасности, но с другой стороны, сколько туристов туда ездят каждый год, эти же блогеры фоткаются в людных местах около популярных достопримечательностей, как-то же они это делают.

Гость
#23

За границами СНГ.

Гость
#24

Даже на Кубе говорят, что тоже любят танцевать и веселиться, хоть народ и бедный, жизнь тяжелая. Просто там сама погода, климат располагает. Вы летом тоже наверное в более лучшем настроении пребываете, чем зимой, когда холодно, пасмурно, хмуро.

Гость
#25
Гость

Ну это да, там опасно. Был у меня знакомый, говорил, что на него два раза нападали. А другой говорил, что к счастью ни разу, но он не в Рио живет, там вроде бы более опасно. Поэтому и нужно соблюдать правила безопасности, но с другой стороны, сколько туристов туда ездят каждый год, эти же блогеры фоткаются в людных местах около популярных достопримечательностей, как-то же они это делают.

Им повезло, это как в лотерее , так что ….

Гость
#26

Счастье, когда тебя слышит Бог .

Гость
#27
Гость

Им повезло, это как в лотерее , так что ….

Но сколько людей в этом Рио живет, это же мегаполис. Живут там как-то люди, просто не расслабиться особо видимо, но в то же время они на расслабоне)). А так охрана в магазинах, в кондоминиумах, телефоном, камерой на улице говорят лишний раз не светить, оглядываться вокруг на случай подозрительных личностей.
На ютубе есть видео с пляжных вечеринок в Рио, там и женщины все яркие, и много накачанных красавчиков. Они же там собираются, кто-то еще ходит и снимает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: