Гость
Статьи
Мать внушает …

Мать внушает деструктивные мысли

Вводные таковы: мне 25 лет, живу с парнем отдельно, планируем свадьбу. Мать 2 раза в разводе и после одного г.б. Как слышит, что у нас с парнем проблемы, аж в восторг приходит и ждёт, когда я вернусь жить к неё. Внушает, что семья и дети не нужны и это тягость. Для меня это наоборот большая ценность, т.к она у меня очень не простой человек и я всю жизнь мечтала о нормальной своей семье.
Про не поднимать эти темы совет понятен, но мама не тот человек, которого просто сбить с мысли, не общаться не могу. #родители

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Говори ей, что ты все решила, это твоя жизнь и тебе ее жить. Чтобы заканчивала с декструктивом.

Mary Sue
#2

Мужик конечно нужен, но вот ребёнок нафиг не сдался. Испортит всю жизнь вам обоим. В этом сама права.

#Босс#
#3

Мама права. Уйти от мамы. И уйти к мужику разные вкщи. Семья ценная, это да, потом поздно будет локти кусать. И вы сами отстаньте от мамв. Она старая больная женщина даже если это не так представьте ее такой. Она вам не ровня и не соперник. Она как бы отдаляется от вас, вот и все

Гость
#4

Обучение управлению мыслями и чувствами других, исполнению желаний ЧЕРЕЗ СНЫ. Платно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: