Гость
Статьи
Хочу "исчезнуть", …

Хочу "исчезнуть", проблема в пожилых родителях

Хочу уехать в небольшой городок, удалиться из всех соц.сетей и начать жизнь "с нуля ", оборвав все контакты с друзьями и родными, скрыв факты своей биографии. Слышала, что в Японии такое практикуется довольно часто. Проблема в пожилых родителях, необходимости общения с ними, я-единственный ребенок. Кто пробовал подобный уход, с какими сложностями столкнулись?

О
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Сочувствую!

Гость
#2

От себя не убежишь.

Гость
#3

сначала нужно сменить фамилию, имя и отчество. Можно и дату рождения, на 10 лет моложе.

#4
Гость

сначала нужно сменить фамилию, имя и отчество. Можно и дату рождения, на 10 лет моложе.

Смена даты рождения - уголовно наказуема.)

Фан-фан-Тюльпан 🌷
#5

Помогите! «Стакан воды» убегает 😮😮

Донна Ослабелла
#6

А в новоом городке вы станете всем врать, врать и врать, автор? В маленьких местечках народ тем более любопытный и все жители под колпаком соседей и сослуживцев. Или вы вообще не собираетесь работать, разговаривать с кем-либо, а жить будете с огорода и коровы?

Гость
#7
Аматерасу-Хатшепсут

Смена даты рождения - уголовно наказуема.)

если на моложе- почему? дольше не уйдешь на пенсию и будешь плптить налоги , государство в выигрыше

#8
Гость

сначала нужно сменить фамилию, имя и отчество. Можно и дату рождения, на 10 лет моложе.

И пойти на пенсию в 73.)

Гость
#9
Бухие бухи

И пойти на пенсию в 73.)

нет, в 75. автор же М пола?

Дельта
#10

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
ну вы, конечно, молодцом.
Проблема в пожилых родителях.
Хочу исчезнуть.
Я один ребёнок.

Хорошие у вас родители что такое вырастили. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Значит, пока вы мелкая - они вам задницу подтирали, а как пришло время долги возвращать -хочу исчезнуть.🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Нанимаете родителям сиделку или две.
Оплачиваете.
+полное медицинское и культурное обеспечение.
Извиняетесь, говорите, что вы их любите, уезжаете на заработки, будете каждый день звонить.

И сваливаете.
И да, звонить обязательно.

Да, старость-не радость.
А как же вы хотели?

И да, не надейтесь на наследство. Ваше наследство пойдёт на покрытие расходов по персоналу.

До момента, пока они не скончаются- вы обязаны изображать из себя заботливого ребёнка.

А после их смерти-пи&дуйте на все четыре стороны.

Василий
#11

Ну что, если уж действовать как японцы, то будьте логичны до конца. Они выносили своих престарелых родителей на гору, и там оставляли умирать. А сами заводили себе новую жизнь, с нуля. Словно появились с неба, и делами земными их ничто не связывает. Детей своих не заводят, вдруг те их отнесут на гору!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: