Гость
Статьи
Ты не имеешь право …

Ты не имеешь право думать обо мне так

Оцените эту фразу, что думаете ? Ваши ассоциации?

Нюда
21 ответ
Последний — Перейти
Нюда
#1

Тут ударение на "ты" или на "так"? Иначе по разному можно истолковать .
Первый вариант да кто ТЫ такая чтобы так думать обо мне (а я лучше тебя намного)
Второй вариант : какое право ты имеешь думать обо мне не так как я хочу чтобы обо мне думали?

Блин мне кажется это мышление цыганки. Я должна понять.

Гость
#2

А, это вы комментили тему где девушка писала про игнор ее знакомой в телеге? Ну не суть.
Что думаю насчет фразы. Думаю что ее может сказать недалекий человек, без критического мышления, с раздутым эго, который дальше своего носа ничего не замечает, да в принципе ничего не замечает, не желает развиваться, выносить выводы из своих ошибок, который деградирует

Нюда
#3
Гость

А, это вы комментили тему где девушка писала про игнор ее знакомой в телеге? Ну не суть.
Что думаю насчет фразы. Думаю что ее может сказать недалекий человек, без критического мышления, с раздутым эго, который дальше своего носа ничего не замечает, да в принципе ничего не замечает, не желает развиваться, выносить выводы из своих ошибок, который деградирует

Да, примерно такое мнение о ней у меня и было. Упёртый человек который ничего не будет менять в своей жизни даже если катится в пропасть. Меня то не не обидели ее слова , просто интересно стало понять мышление таких людей. Не первая она кто вот так живет. А нужны ли таким подруги? Я думаю нет. У них есть они и их искаженные в голове и как бы они итак сами с собой неплохо живут. В своём мире. Где нет места для других людей , их мнения , даже скорее всего она действительно не хотела мне счастья и даже не слушала что говорю ей я , у неё в голове на это вряд ли было место тк там шёл постоянно внутренний онанизм сама с собой. 🤔🤔🤔. То есть я зря по сути время тратила , ну хотя б немного потратила не как на цыганку

Гость
#4
Нюда

Тут ударение на "ты" или на "так"? Иначе по разному можно истолковать .
Первый вариант да кто ТЫ такая чтобы так думать обо мне (а я лучше тебя намного)
Второй вариант : какое право ты имеешь думать обо мне не так как я хочу чтобы обо мне думали?

Блин мне кажется это мышление цыганки. Я должна понять.

Или вы сами необъективны в отношении кого-либо. Например, лжете либо используете двойные стандарты.
Под правом, конечно, подразумевается моральное. Думать-то то вы можете что угодно, и до этого никому неи дела.

Гость
#5

Чта?!!! Может скажешь мне как мне о тебе думать? Или тебе все же нужна здравая оценка моя?
Это вам мама сказала или начальница ?

Гость
#6
Нюда

Тут ударение на "ты" или на "так"? Иначе по разному можно истолковать .
Первый вариант да кто ТЫ такая чтобы так думать обо мне (а я лучше тебя намного)
Второй вариант : какое право ты имеешь думать обо мне не так как я хочу чтобы обо мне думали?

Блин мне кажется это мышление цыганки. Я должна понять.

В любом случае, "ты не имеешь право думать", звучит абсурдно.
Любой человек имеет право думать , потому что у него есть разум.

Нюда
#7

Так а где взять людей которые были бы не заняты мозговым онанизмом? Я таких вообще в жизни не встречала получается. Особенно женщины ужасны в этом плане. Это какой то пи....ц.... им говоришь подруга але может ты дрочччить мозг прекратишь и хотя бы рационально подумаешь? Тебе начинается поток бреда дикого несколько суток .... в итоге говоришь емае ты дура что ли? И тебя в игнор или идут начальству стучат и оскорбляют и подобные фразы типо с моментом "да кто ты такая чтобы обо мне вообще составлять мнение?" Это блин что это? Зачем мне такое? Я бы и хотела подругу , но это блин что такое ? 🤔🤔🤔 женщинам подруги не нужны им итак хорошо по ходу она + ее мозговые догадки = дикая любовь. Многим даже объект любви и взаимность не нужна кстати. 🤔🤔🤔 или выбирается какой то хромой и косой и на него навешают качества рыцаря в белых доспехах

Нюда
#8
Гость

Или вы сами необъективны в отношении кого-либо. Например, лжете либо используете двойные стандарты.
Под правом, конечно, подразумевается моральное. Думать-то то вы можете что угодно, и до этого никому неи дела.

Так это.... я вот не поняла эту фразу

Гость
#9
Гость

В любом случае, "ты не имеешь право думать", звучит абсурдно.
Любой человек имеет право думать , потому что у него есть разум.

Слушать должна смеренная и поддакивать

Нюда
#10
Гость

Чта?!!! Может скажешь мне как мне о тебе думать? Или тебе все же нужна здравая оценка моя?
Это вам мама сказала или начальница ?

Нет, подруга с которой я делилась ... своими переживаниями и экстраситолами . А в ответ я пыталась вылечить ее от обобщения и долженствования . И она выдала это.....

Нюда
#11
Гость

В любом случае, "ты не имеешь право думать", звучит абсурдно.
Любой человек имеет право думать , потому что у него есть разум.

Вы понимаете что это у человека в голове? Что она ведь не врала . Как они живут с этим? Я возмущаюсь тк после изучения искаженных установок все те люди с которым я общалась были с кучей кала в голове у некоторых кал отборный. Я боюсь что так не найду себе подруг( а мне может одиноко ( мне может косметику обсудить с кем то хочется или что то ещё. Я получается обречена

Нюда
#12
Гость

Слушать должна смеренная и поддакивать

Вот..........!!!! Также думала и моя подруга с работы . Я на могу понять что это и почему они так обо мне думают. Типо я недалёкая что ли ? А зачем им вообще тогда я? Разговаривали бы со стеной она вообще молчит и поддакивает . Молчание знак согласия

Гость
#13

К сожалению они считают себя более опытнее по жизни из-за разницы в возрасте с вами (я видавшая виды и сейчас тебя научу), а ваша ошибка что впитывали этот бред на сколько бы противно не было слушать, но вы уже на тот момент терпели ее разговоры, хотя следовало осадить человека

Нюда
#14
Гость

К сожалению они считают себя более опытнее по жизни из-за разницы в возрасте с вами (я видавшая виды и сейчас тебя научу), а ваша ошибка что впитывали этот бред на сколько бы противно не было слушать, но вы уже на тот момент терпели ее разговоры, хотя следовало осадить человека

Вот тоже был вариант ... зачем то сорокалетние тети лезут со мной дружить а потом выдают мне вот такое это жеж дедовщина!!!

Гость
#15
Нюда

Вот..........!!!! Также думала и моя подруга с работы . Я на могу понять что это и почему они так обо мне думают. Типо я недалёкая что ли ? А зачем им вообще тогда я? Разговаривали бы со стеной она вообще молчит и поддакивает . Молчание знак согласия

Представьте, коллега со сверстницами могла держать баланс диалога, вас же посчитала самой наивностью и вешала лапшу, сами границ не выстроили с ней

Нюда
#16
Гость

Представьте, коллега со сверстницами могла держать баланс диалога, вас же посчитала самой наивностью и вешала лапшу, сами границ не выстроили с ней

Вот... надо мне изучать границы сразу как выставлять , смотрю хромаю с этим на обе ноги

Нюда
#17

Блин мне так не хочется сразу осаждать людей, так хочется дать шанс им быть хорошими ( боевым нлп что ли стегать?(. Видимо придётся , как кнутом , чтобы приводить в чувства ... буду эмоц качелями стегать . Если буду видеть что человек хуеет а то они думают что кто изучил психологию типо терпилы такие : может психологи и терпилы а я не психолог , я могу чо хочу херачить у меня клятвы докторской нет. И я не обещала не использовать боевое нлп . Как обычно придётся видимо с провокациями чтобы сразу кал вверх полез как с тётек с форума( но я ж мечтательница какое гуано люди в 90% это господи Боже мой просто(

Нюда
#18

Ладно я буду фокусами языка гасить, токсичным крестом не буду . Или просто мне нравится метод бить по вторичной выгоде если это пациент. Если не пациент, то можно по долженствованию зеркалить. Но блин только врагов наживу мне зачем это? Я хочу спокойствия , а не атаковать. Короче я разочарована

Гость
#19

ни как не оцениваю, но знаю ответ на эту фразу "идите в ... пожалуйста". потому что я вежливый человек.

Гость
#20

Я после родов. Колоссальные нагрузки. Малыша забрали. Летом не привезли старших детей, хотя бы увидеть какими стали. Мои прекрасные близнецы воспитываются без моего участия.
Видела темнокожего красивого малыша. Неужели это мой сын.
Здесь живут мои дети. С отцами в ссоре.
Короче, не так моя жизнь идет. Из харизматичной девушки превратилась в депрессивную старушку.

Гость
#21

Человек имеет право на абсолютно любые мысли. О ком или о чём угодно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: