Гость
Статьи
Я прохожу на бюджет, …

Я прохожу на бюджет, но боюсь ехать в вуз в другой город

Боюсь, что просто не выдержу нагрузки. Куда лучше пойти учиться: в мед. колледж (на фельдшера) или мед. вуз? И можно ли после мед. колледжа, пройдя доп. курсы, найти место с нормальной зарплатой? #образование

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Посмотри на hh.ru что есть и сколько дают в твоем регионе с таким образованием без опыта работы.

#2

"Куда лучше пойти учиться: в мед. колледж (на фельдшера) или мед. вуз?"

Очень пассивный вопрос.

Дело одно и тоже, Зарплата и статус очень разные. По вопросу, в вас гордыни очень мало, врачи достаточно жёсткая социальная ниша. Вам, возможно лучше в медсёстры.

Катя Мраморная
#3

Разумеется, вуз. Но нагрузка действительно большая, если это так пугает, то задумайтесь, подходит ли вам медицина вообще. С окончанием учебного заведения нагрузка не закончится

Гость
#4

Вы свихнулись там совсем? Вы прошли в мед. вуз и раздумываете?? Идите! Нагрузка огромная, медики-студенты пашут, но если медицина- ваше, значит справитесь. Плюс студенческие годы будут одними из самых лучших в вашей жизни

Гость
#5

А чего вы боитесь? Радоваться надо, кто-то мечтает и не может поступить.Вперед!глаза боятся, а руки делают.

Гость
#6
Гость

А чего вы боитесь? Радоваться надо, кто-то мечтает и не может поступить.Вперед!глаза боятся, а руки делают.

Я боюсь, что не выдержу нагрузки, отучусь пару лет и брошу. Очень многие пугают тем, что студенты в меде только и сидят сутками над учебниками, ничего не успевают, иногда даже поесть и выспаться. Мне и нравится медицина, но я боюсь, что не выдержу из-за здоровья + поступление будет очень затратно, т.к. общежития в этом году нет и придётся снимать квартиру

#7
Гость

Я боюсь, что не выдержу нагрузки, отучусь пару лет и брошу. Очень многие пугают тем, что студенты в меде только и сидят сутками над учебниками, ничего не успевают, иногда даже поесть и выспаться. Мне и нравится медицина, но я боюсь, что не выдержу из-за здоровья + поступление будет очень затратно, т.к. общежития в этом году нет и придётся снимать квартиру

Вы же на бюджет прошли по результатам ЕГЭ!!!!!!. Это, как минимум говорит о том, что учёба вам даётся. С чего вы решили... что вам будет так уж сложно?

#8
Культурный Басмач

Вы же на бюджет прошли по результатам ЕГЭ!!!!!!. Это, как минимум говорит о том, что учёба вам даётся. С чего вы решили... что вам будет так уж сложно?

А вот ваш инфантильный характер, это проблема...особенно для жизни в общежитии.

Гость
#9
Гость

Я боюсь, что не выдержу нагрузки, отучусь пару лет и брошу. Очень многие пугают тем, что студенты в меде только и сидят сутками над учебниками, ничего не успевают, иногда даже поесть и выспаться. Мне и нравится медицина, но я боюсь, что не выдержу из-за здоровья + поступление будет очень затратно, т.к. общежития в этом году нет и придётся снимать квартиру

а чем вы хуже тех тысяч, кто уже отучился? Ну, не выдержите и бросите, значит это не ваше, значит точно поймете, что тогда ваше за это время. Это не будет потерянным временем в любом случае. Идите и даже не сомневайтесь. Боятся нормально, сомневаться тоже нормально, но не позволяйте своим сомнениям мешать вашим планам. Лучше быть отчисленным, чем даже не попробовать учиться. Поздравляю! Поступить в мед на бюджет-это просто фантастика! Вы крутая

Василий
#10

Нормальную, то есть, высокую зарплату, вам никто не гарантирует. Неважно, что вы закончите. Образование надо реализовать....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: