Гость
Статьи
Хочу уйти из дома. 19 …

Хочу уйти из дома. 19 лет

Здравствуйте, хочу для начала рассказать маленькую предысторию: Я жила одна с мамой до 5 лет,далее в нашей жизни появился мой отчим . Он не особо любил меня и не принимал. Когда мне исполнилось 12 лет родился 1 брат. Ежедневно я с ним сидела. Мама с отчимом разошлись на время,но вследствие сошлись и родился 2 брат,когда мне было 13-14 лет. Но вскоре они снова разошлись . Я на протяжений всех 7 лет сидела с обоими детьми,пока мама работала. К 19 годам я поняла,что хочу жить отдельно от них,на что подучила лишь негатив и что я ужасная дочь. Не знаю что делать. Правильно ли я поступаю,уходя из дома.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Правильно поступаешь, уходя в самостоятельную жизнь. Другое дело - готова ты ли к ней в материальном плане. на что и где будешь жить?

#2

Будьте готовы к тому, что мама на вас обидится! Да, вы можете сто раз ей объяснять, что вы достаточно помогали с детьми за все годы, и будете правы. Но негатив в вашу сторону будет всё равно. Если готовы его выдержать вдобавок к самообеспечению - вперёд

Гость
#3

Мама себе рожала детей , пусть с ними и сидит , а то ноги раздвигает а вы расплачиваетесь , сьезжайте, это не ваши проблемы . Вы должны наслаждаться молодостью и учиться , больше вы ничего не должны.

#4

Правильно.

Василий
#5

Бегите. И подальше. Но не повторите судьбу матери. Ибо через несколько месяцев окажетесь дома беременной. И пройдёт ваша жизнь в уходе за детьми.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: