Гость
Статьи
Почему а России много …

Почему а России много высокомерных девушек?

Почему в России красивые девушки многие такие высокомерные? Вот во всем проявляется, даже банально по дороге гуляешь, и идёт навстречу , никого не видит, ты уже метра на полтора с ее пути отошла, а …

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

***, сейчас блевану: "людьми высшего порядка"))))
Была у меня такая, у неё даже песня любимая была"Девушкам из высшего общества.....". Тоже любила чтобы её открывали, закрывали дверь. По факту указалась обычной марaмойкой, ахалась на лево и направо, кто пыль в глаза деньгами пустит, тому и давала.

А я не про высшее общество вовсе. Я не считаю, что кто-то выше кто-то ниже. Для меня равны бомж и президент. Я в них вижу души человеческие. Я вообще омбудсмен всяких алкашей, наркоманов, нищих ***-шек и прочих обиженных. Потому что я их понимаю.
Высший порядок - это про нравственность, духовность, любовь к миру.

Гость
#52
Котейка

А я и не ловлю их взгляды жадно. Я просто вижу, что они на меня смотрят! А чтобы это увидеть, мне приходится посмотреть на того мужчину, который смотрит! Или по-вашему я должна смотреть выборочно на мир, на всё смотреть, а мужчин аннулировать из поля зрения? Я просто вижу, что они на меня смотрят!

Вы видите что они на вас смотрят , потому что вы на них смотрите сами . Сам по себе взгляд ничего не значит . Человек когда идёт по улице , он смотрит на окружающих себя людей. Или может вы видите в глазах мужчин восхищение ?. Я знаю что такое заинтересованные и восхищенные взгляды , а просто взгляд на вас как на дерево , это не о чем вообще . Как то слышала разговор двух 40 летних симпатичных и модных женщин , они занимались фитнесом . Одна говорит « Для меня флирт это даже идёшь и смотришь на мужчину , а он на тебя». Я ещё тогда удивилась что такая малость , называется таким словом как « флирт». Для меня флирт это больше , когда мужчина подходит знакомиться или обвешивает комплимент прям идя на встречу , это другое дело . А просто взгляд , так он на любого другого человека посмотрит

#53
Гость

Вы видите что они на вас смотрят , потому что вы на них смотрите сами . Сам по себе взгляд ничего не значит . Человек когда идёт по улице , он смотрит на окружающих себя людей. Или может вы видите в глазах мужчин восхищение ?. Я знаю что такое заинтересованные и восхищенные взгляды , а просто взгляд на вас как на дерево , это не о чем вообще . Как то слышала разговор двух 40 летних симпатичных и модных женщин , они занимались фитнесом . Одна говорит « Для меня флирт это даже идёшь и смотришь на мужчину , а он на тебя». Я ещё тогда удивилась что такая малость , называется таким словом как « флирт». Для меня флирт это больше , когда мужчина подходит знакомиться или обвешивает комплимент прям идя на встречу , это другое дело . А просто взгляд , так он на любого другого человека посмотрит

Я вижу в их глазах , что им нравится то, что они видят. Прекратим разговор. Какой смысл в том, что я вас убеждаю?

Гость
#54
Гость

А они должны быть закомплексованными и неуверенными в себе, чтобы автору жилось комфортно?

Уверенные в себе люди и самоуверенные (читай: неуверенные внутри) - разные вещи

Гость
#55
Котейка

А я не про высшее общество вовсе. Я не считаю, что кто-то выше кто-то ниже. Для меня равны бомж и президент. Я в них вижу души человеческие. Я вообще омбудсмен всяких алкашей, наркоманов, нищих ***-шек и прочих обиженных. Потому что я их понимаю.
Высший порядок - это про нравственность, духовность, любовь к миру.

Них.я не понятно, но очень интересно. Тогда причём здесь открывание мужчиной дверей авто и духовность????

Гость
#56

Откуда вы знаете, что они высокомерны, автор? Есть такой физиологический синдром расположения мимических мышц, называется "синдром стервозного лица", почитайте. И очень интересно, если девушка не выглядит высокомерно, а выглядит мило, мужаки из этой темы тоже готовы будут ее избить и испихать локтями только за то, что она идёт им навстречу? Тираны))) Женщины вас и так обходят за километр, но это не страх и не уважение, это брезгливость. Правильно где-то промелькнуло выше, россияне в большинстве случаев по ментальному развитию ещё просто младенцы).

Гость
#57
Котейка

А я не про высшее общество вовсе. Я не считаю, что кто-то выше кто-то ниже. Для меня равны бомж и президент. Я в них вижу души человеческие. Я вообще омбудсмен всяких алкашей, наркоманов, нищих ***-шек и прочих обиженных. Потому что я их понимаю.
Высший порядок - это про нравственность, духовность, любовь к миру.

Высший порядок - это не про тех, кто воображает себя мегатроллем на этом форуме, а на деле боится выйти на улицу))

#58
Гость

Них.я не понятно, но очень интересно. Тогда причём здесь открывание мужчиной дверей авто и духовность????

А то, что мужчины-боги галантны со своими женщинами. Так же, как и женщины-богини всегда нежны со своими мужчинами.

#59
Гость

Откуда вы знаете, что они высокомерны, автор? Есть такой физиологический синдром расположения мимических мышц, называется "синдром стервозного лица", почитайте. И очень интересно, если девушка не выглядит высокомерно, а выглядит мило, мужаки из этой темы тоже готовы будут ее избить и испихать локтями только за то, что она идёт им навстречу? Тираны))) Женщины вас и так обходят за километр, но это не страх и не уважение, это брезгливость. Правильно где-то промелькнуло выше, россияне в большинстве случаев по ментальному развитию ещё просто младенцы).

Я сама читаю и офигеваю честно.

#60
Гость

Высший порядок - это не про тех, кто воображает себя мегатроллем на этом форуме, а на деле боится выйти на улицу))

Кто боится выйти на улицу? Вы же не обо мне, надеюсь?) Я только недавно с дачи приехала.

Гость
#61
Котейка

Кто боится выйти на улицу? Вы же не обо мне, надеюсь?) Я только недавно с дачи приехала.

Нет, не о вас конечно, а об этих ответчиках-троллях, которые строят из себя не пойми что, а в реальном мире живут на мамину пенсию, инфа сотка.

#62
Гость

Нет, не о вас конечно, а об этих ответчиках-троллях, которые строят из себя не пойми что, а в реальном мире живут на мамину пенсию, инфа сотка.

🤭

Гость
#63
Котейка

А то, что мужчины-боги галантны со своими женщинами. Так же, как и женщины-богини всегда нежны со своими мужчинами.

ХYя у вас фляга течёт. Я вам по секрету скажу: дамы, которые по сути являются простиутками, прячут свою сущность под маску пафосности. Все им должны открывать двери, быть галантными с ними. А копнёшь, там столько дерbма! Я давно живу и видел много таких.
С простой девчёнкой как. Ты вышел из машины, чтобы открыть её дверь, а она уже сама вышла и стоит тебя ждёт. С такой не пропадёшь, умные мужики это понимают. А за пафосными курицами бегают одни олени.

#64
Гость

ХYя у вас фляга течёт. Я вам по секрету скажу: дамы, которые по сути являются простиутками, прячут свою сущность под маску пафосности. Все им должны открывать двери, быть галантными с ними. А копнёшь, там столько дерbма! Я давно живу и видел много таких.
С простой девчёнкой как. Ты вышел из машины, чтобы открыть её дверь, а она уже сама вышла и стоит тебя ждёт. С такой не пропадёшь, умные мужики это понимают. А за пафосными курицами бегают одни олени.

Благословляю тебя на любовь с твоей девочкой. Жизнь многослойна.

Гость
#65
Котейка

Благословляю тебя на любовь с твоей девочкой. Жизнь многослойна.

Спасибо Богу, что отводил меня от высокоморальных, духовных и требующих постоянных комплиментов и ухаживаний пафосных прошмaндoвок.

#66
Гость

Спасибо Богу, что отводил меня от высокоморальных, духовных и требующих постоянных комплиментов и ухаживаний пафосных прошмaндoвок.

Аминь

Гость
#67

Вы знаете на каждый товар есть покупатель. Очень много еще зависит от мужчин , наши мужчины голодные на таких девушек , вот они такими растут , стараются соотвествовать.
Я живу в другой стране. Здесь мужчина может и засмотрится на такую куколку , но в жены врятли возьмет. Куча успешных , добрых и щедрых мужчин женятся на обычной внешности скромных девушках. А красоток иностранок обходят стороной. Ну не действует на них это все напуское , такая себе гордая красавица на каблуках и ботоксом в губах лишь отпугнет. Я сначала думала они просто боятся , думают что это дорого з такой мутить , и тд. И тп. Но нет ...
Им важен характер , веселый , простой без напыщенности и ханжества , чтоб комфортно и уютно. А наши мужчины другие , им надо похвастася своей бабой перед другими , самоутвердится за ее счет.
Недавно сидели в кафе , по улице шла девушка славянской внешки. Короткий секси- топик , шорты короткие , волосы с салона , размалеваная и реально красивая... Блондинка. Так мужики на нее посмотрели ( 40 лет , врач и инженер , успешные норм уверенные в себе парни - жены обычной внешности, ) один говорит - красивая канешно... Я спрашиваю Но что ?
А он такой - "а как с ней в люди выйти. Мне бы стыдно было. "
А в СНГ за такую бы дрались.

Гость
#68
Гость

Вы знаете на каждый товар есть покупатель. Очень много еще зависит от мужчин , наши мужчины голодные на таких девушек , вот они такими растут , стараются соотвествовать.
Я живу в другой стране. Здесь мужчина может и засмотрится на такую куколку , но в жены врятли возьмет. Куча успешных , добрых и щедрых мужчин женятся на обычной внешности скромных девушках. А красоток иностранок обходят стороной. Ну не действует на них это все напуское , такая себе гордая красавица на каблуках и ботоксом в губах лишь отпугнет. Я сначала думала они просто боятся , думают что это дорого з такой мутить , и тд. И тп. Но нет ...
Им важен характер , веселый , простой без напыщенности и ханжества , чтоб комфортно и уютно. А наши мужчины другие , им надо похвастася своей бабой перед другими , самоутвердится за ее счет.
Недавно сидели в кафе , по улице шла девушка славянской внешки. Короткий секси- топик , шорты короткие , волосы с салона , размалеваная и реально красивая... Блондинка. Так мужики на нее посмотрели ( 40 лет , врач и инженер , успешные норм уверенные в себе парни - жены обычной внешности, ) один говорит - красивая канешно... Я спрашиваю Но что ?
А он такой - "а как с ней в люди выйти. Мне бы стыдно было. "
А в СНГ за такую бы дрались.

Да не берут их у нас в жёны, ходят одинокие, пафосные и гордые.
Бегают за такими беднота и безграмотные, а такие мужики таким дамам не нужны. А нужны им богатые и умные, но такие этих дам стороной обходят.

#69
Гость

Да не берут их у нас в жёны, ходят одинокие, пафосные и гордые.
Бегают за такими беднота и безграмотные, а такие мужики таким дамам не нужны. А нужны им богатые и умные, но такие этих дам стороной обходят.

Ага, ну а расскажите нам, какие девушки нравятся богатым?)

Кактус
#70

Потому что ума нет!Автор,ты знаешь,что всегда наверху? - 4-я буква русского алфавита и эти девушки!

Гость
#71
Котейка

Ты ударил знакомую женщину дверью? Не в адеквате вообще? Тебя бы специалисту показать, вдруг завтра детей бить начнёшь или вообще людей убивать.

Лол. Бомби еще. ***.

Гость
#72
Гость

ХYя у вас фляга течёт. Я вам по секрету скажу: дамы, которые по сути являются простиутками, прячут свою сущность под маску пафосности. Все им должны открывать двери, быть галантными с ними. А копнёшь, там столько дерbма! Я давно живу и видел много таких.
С простой девчёнкой как. Ты вышел из машины, чтобы открыть её дверь, а она уже сама вышла и стоит тебя ждёт. С такой не пропадёшь, умные мужики это понимают. А за пафосными курицами бегают одни олени.

Если бы не было запроса на пафосных куриц, они исчезли бы за ненадобностью, спрос рождает предложение. Так же как исчезли бы быд\ло мужики, если бы на них не было спроса.

Гость
#76

это не высокомерие, а комплексы, реальных королев с завышенной самооценкой единицы, а так этот покерфейс от неуверенности в себе

Зая
#77

Однажды в Тель-Авиве при входе в отель увидела ооочень красивую девушку. Европейка, скорее всего. Так вот, она открыла дверь и с шикарной улыбкой пропустила всех вперёд! Меня это тогда очень восхитило.
А в России действительно такое есть. Я Королева, остальные пешки)) почему не знаю. Но лет 10 назад такого не было. Это из последних трендов.

Зая
#78
МойщикБассейновВТурции

Все законы в Рф написаны под женщину и в её интересах, она это прекрасно понимает, а мужчина на уровне бесправного раба которого использует система. Поэтому и отношение такое. В Дубае такой хyuHu нету, законодательно мужчина там царь и бог, и отношение к мужчине соотвествующее. И рост экономики соотвествующий.

Вы были в ОАЭ? Судя по написанному, видели только на картинке)
Просвещаю. В ОАЭ женщина на первом месте. За одно только лишнее касание можете сесть за решетку. В России к женщинам относятся, как к второму сорту.

Зая
#80
Гость

И опять вагинастые мучты от шлюхашки

Не суди людей по себе. Если ты дальше своего посёлка ничего не видел, не все такие

Гость
#81
Зая

Не суди людей по себе. Если ты дальше своего посёлка ничего не видел, не все такие

Да да. Тебе пора на кассу

Гость
#82
Котейка

Сколько у меня было свиданий с мужчинами, ещё ни разу ни один не отказал в просьбе открыть дверь авто. Все улавливали с первого раза и дальше им не нужно было ничего объяснять. Им даже нравилось проявлять галантность. Один, более-менее постоянный парень однажды слабо пытался ломаться, но я ему объяснила, что если мы хотим быть людьми высшего порядка, нам следует иметь соответствующие привычки уже сейчас.

Глупая манипуляция для глупых людей

Гость
#83
Гость

У меня такое было один раз в Риме , я так удивилась . При чем здесь передо мной все расступаются , для меня это в порядке вещей . А в Риме шла и почему-то интуитивно подвинулась от мужика , так он меня плечем ещё задел , я кстати с мужем шла , он не заметил . Очень обидно было ((

Обидно что королеву не пропустили? Проблемы с самооценкой. Бедный муж, от которого явно требуют постоянно говорить комплименты, иначе ему проедается плешь

Зая
#84
Гость

Да да. Тебе пора на кассу

Я не работаю.

Гость
#85

Это просто у вас,украинских девушек, комплексы. Заезженная тема про высокомерных русских.

Венеамин Великолепнейший
#86
Котейка

Ага, ну а расскажите нам, какие девушки нравятся богатым?)

Богатые естест-но

Гость
#87
Гость

Вы знаете на каждый товар есть покупатель. Очень много еще зависит от мужчин , наши мужчины голодные на таких девушек , вот они такими растут , стараются соотвествовать.
Я живу в другой стране. Здесь мужчина может и засмотрится на такую куколку , но в жены врятли возьмет. Куча успешных , добрых и щедрых мужчин женятся на обычной внешности скромных девушках. А красоток иностранок обходят стороной. Ну не действует на них это все напуское , такая себе гордая красавица на каблуках и ботоксом в губах лишь отпугнет. Я сначала думала они просто боятся , думают что это дорого з такой мутить , и тд. И тп. Но нет ...
Им важен характер , веселый , простой без напыщенности и ханжества , чтоб комфортно и уютно. А наши мужчины другие , им надо похвастася своей бабой перед другими , самоутвердится за ее счет.
Недавно сидели в кафе , по улице шла девушка славянской внешки. Короткий секси- топик , шорты короткие , волосы с салона , размалеваная и реально красивая... Блондинка. Так мужики на нее посмотрели ( 40 лет , врач и инженер , успешные норм уверенные в себе парни - жены обычной внешности, ) один говорит - красивая канешно... Я спрашиваю Но что ?
А он такой - "а как с ней в люди выйти. Мне бы стыдно было. "
А в СНГ за такую бы дрались.

Ботокс не колят в губы… туда колят филлер, когда же вы уже запомните. Ботокс от морщин!

Гость
#88
Гость

Ботокс не колят в губы… туда колят филлер, когда же вы уже запомните. Ботокс от морщин!

Спасибо ))) я в этом не разбираюсь

Гость
#89
Гость

Спасибо ))) я в этом не разбираюсь

То есть вы не разбираетесь в элементарных косметологических процедурах, но берётесь судить о том, что они были проведены? Понятно…

Гость
#90
Гость

То есть вы не разбираетесь в элементарных косметологических процедурах, но берётесь судить о том, что они были проведены? Понятно…

Сейчас такие времена что очень легко определить " сделанные губы" от натуральных. А что там внутрь колят меня не интересует , поэтому не разбираюсь.

Гость
#91
Гость

Сейчас такие времена что очень легко определить " сделанные губы" от натуральных. А что там внутрь колят меня не интересует , поэтому не разбираюсь.

Если губы сделаны грамотно, с небольшим количеством филера, у хорошего косметолога, вы в жизни не поймете что они сделанные. А если губы бросаются в глаза своей неестественностью, то это говорит о безвкусице или о том что процедура была проведена подпольно. От таких девушек наши мужчины в большинстве своём тоже шарахаются.

Гость
#92

Есть такое, автор. Как будто с психикой у некоторых проблемы

Гость
#93
Котейка

Не увидела ничего высокомерного, если честно. Я тоже хожу очень прямо, "как королева", специально упражнения делаю для осанки. А как ещё я должна ходить? Вы вообще видели спины людей? У 60- 70% сколиоз. Если у меня есть настроение, я тоже волосами и так и сяк. И вообще, волосы - это красота женщины. И да, я смотрю, как на меня реагируют мужчины, потому что я женщина и это важно для самоощущения и самооценки. Если женщина состоит в отношениях с мужчиной, особенно если замужем, у неё есть выбор на что смотреть: на то, куда смотрит муж или на собственный образ через призму восприятия его другими мужчинами и вообще людьми.
Так что вас совершенно беспочвенно бомбит, автор.
Я часто делаю селфи в зале. Могу 20-30-40 кадров сделать. И, о боже, как некоторых бомбит от этого. Но почему? Я же никого не трогаю. Автор, эти девушки тебя не трогали. Займись собой, а не ими.

Селфи🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️всё ясно с тобой

Гость
#94
СОЛИСТ

Не мимикрируй! Государство со своими законами женщин сделало богинями а мужчин их слугами,обеспечунами!

Если вам что то не нравится, езжайте к талибам. Там вам раздолье будет. Наше великое пр-во, в котором одни практически мужчины и несколько полоумных женщин, под*ыгрывает мировой пида...стне во всем.

Гость
#95
Котейка

Скажи, почему ребёнка выращивать должна женщина? Ты знаешь насколько это трудно? Ведь родители оба и они равны в правах и обязанностях. Генетический материал вложен в равной степени. Значит и трудиться над выращиванием ребёнка должны оба родителя в равной степени. Но зачастую это делает только женщина, а мужчина живёт свободный, как ветер, откупаясь 10-ю тысячами, тогда как содержание ребёнка обходится во много больше. И кто из нас слуга? Таких историй сотни тысяч.

Вы не правы. 90 процентов разводов по статистике на 21 год уже происходит по инициативе женщины. Женщина сознательно отказывается от участия мужчины в воспитании и абсолютное большинство шантажирует мужчину ребеноком ( настраивает против отца, не даёт общаться, шантажирует алиментами) к тому же по разделу имущества, мужчина фактически остаётся голым ещё и обязанным платить грабительские алименты о распоряжении которыми закон не озаботился что бы он знал. Т.е женщина может использовать их исключительно по своему усмотрению, как многие и поступают, из за этого есть тысячи примеров когда женщина не работает, и живёт на алименты от бывшего мужа вместе с ребенком да ещё и в его квартире.

Гость
#96
Котейка

Кстати, я всегда стою перед дверью и жду, пока мужчина откроет. И сижу в машине, жду пока он откроет дверь и руку подаст) и наоборот, когда сажусь в авто, предлагаю ему открыть дверь и посадить меня) это так классно!)

Ты бы у меня так и сидела,***))) Нашла лакея

Гость
#97
Котейка

Кстати, я всегда стою перед дверью и жду, пока мужчина откроет. И сижу в машине, жду пока он откроет дверь и руку подаст) и наоборот, когда сажусь в авто, предлагаю ему открыть дверь и посадить меня) это так классно!)

Все правильно. Если женщина сама открывает дверь машины, то ногтями царапает лакокрасочное покрытие в районе ручки двери. У вас очень умный мужчина 😁

Гость
#98
Котейка

Сколько у меня было свиданий с мужчинами, ещё ни разу ни один не отказал в просьбе открыть дверь авто. Все улавливали с первого раза и дальше им не нужно было ничего объяснять. Им даже нравилось проявлять галантность. Один, более-менее постоянный парень однажды слабо пытался ломаться, но я ему объяснила, что если мы хотим быть людьми высшего порядка, нам следует иметь соответствующие привычки уже сейчас.

я бы тебя трахнул бесплатно и потом *** послал

Гость
#99
Гость

ХYя у вас фляга течёт. Я вам по секрету скажу: дамы, которые по сути являются простиутками, прячут свою сущность под маску пафосности. Все им должны открывать двери, быть галантными с ними. А копнёшь, там столько дерbма! Я давно живу и видел много таких.
С простой девчёнкой как. Ты вышел из машины, чтобы открыть её дверь, а она уже сама вышла и стоит тебя ждёт. С такой не пропадёшь, умные мужики это понимают. А за пафосными курицами бегают одни олени.

красавчик

Гость
#100
Котейка

Ага, ну а расскажите нам, какие девушки нравятся богатым?)

Простые без выебонов