Гость
Статьи
Поражаюсь …

Поражаюсь человеческому безразличию

Хочу выговориться, очень накипело в душе все.. (( Сложно осознавать, что человек всегда наедине со своими проблемами, переживаниями. Начну с того, что мне 21, на данный момент я студентка 5 курса. …

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Привыкай девочка! Это жизнь. И по большому счету всем плевать на всех. Сама себя утешай

Гость
#52

Не принимайте близко к сердцу. Во-первых, молодость часто бессердечна, во-вторых, многие еще не переживали горе утраты и им не доступно это горе.. крепитесь и пусть у вас всё получится.

Гость
#53
Гость

Подруга, высмеивать и подкалывать не будет, наоборот поддержит в любом случае. Прекратите с ней общение, она гнилая внутри.
Ваша группа, хоть деньгами помогла, моей дальней родственнице-студентке, похоронившей обоих родителей(авария), абсолютно ничем не помогли, ни словами, ни деньгами, бдто ничего у неё не случилось. Когда она в сильной задумчивости сидела на занятиях и было видно, что не слушает препода, некоторые на её ответ, что горе переживает, отвечали - "умерли и что, на занятиях надо слушать преподавателя, это не повод не витать в облаках. Родители, у всех, рано или поздно умрут".
Сейчас из каждого утюга вещают, чтоб занимались только собой, от чужого негатива и горя дистанцировались. Чтоб общались и тянулись только к позитивным и счастливым людям.

К сожалению люди деградирует и очень сильно...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: