Гость
Статьи
люблю себя

люблю себя

Я красавчик, все мужчины вне себя от зависти, а женщины со всего мира укладываются в штабеля, я мистер Вселенная всех веков! Ладно бы это! Я ещё и интеллектуал! Шпарю Шекспира наизусть в оригинале. Живу в своем замке, утрам мне заваривают элитный цейлонский чай, а вечером устраиваю файв о клок, не могу найти единственную

спрут
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько раз в день ты любишь себя?

Кореш форумчанок
#2

Админы, АЛЁ!!! Вы нафига эту дурь пропускаете, а мои темы нет?

спрут
#3
Гость

Сколько раз в день ты любишь себя?

любовь не измеряется разами, любовь - это всеобъемлющее чувство уважения к своей личности

Гость
#5
спрут

любовь не измеряется разами, любовь - это всеобъемлющее чувство уважения к своей личности

Медаль тебе за это

спрут
#6
Нежная снежинка

Опять очередная серость меня копирует

кто тебя копирует? я на полном серьезе знаю много сонетов Шекспира, да и не только. так что, учение - свет, да и ты матом ругаешься, а я нет, у меня планка нравственности
я могу назвать козявкой максимум

спрут
#7
Гость

Медаль тебе за это

у меня есть медали по спортивным заслугам, за такое медаль не дают, за такое одаривает жизнь

спрут
#8
Кореш форумчанок

Админы, АЛЁ!!! Вы нафига эту дурь пропускаете, а мои темы нет?

просто ты пока не дорос до моего уровня!

Зефирка
#9

А я обязана каждой ш.а.в.к.е отвечать? Или можно проигнорить?

#10

Да как же ты найдёшь? Сейчас девушки « Шекспиров» не цитируют😂😂😂

спрут
#11
Дина

Да как же ты найдёшь? Сейчас девушки « Шекспиров» не цитируют😂😂😂

а пусть не Шекспира, а Диккенса! тоже будет хорошо, ты не любишь Диккенса?

Зефирка
#12

Аааа, понятно. Он хочет красивую тупую девушку. Возомнил себя королем и решил потравить незнакомого человека.
Ну да, я люблю себя. А что я должна уязвляться от своего уродства и вечно корить себя?

#14
спрут

а пусть не Шекспира, а Диккенса! тоже будет хорошо, ты не любишь Диккенса?

Я давно и безвозвратно замужем🤷🏼‍♀️😂

Зефирка
#15

Какого х.у.я меня все здесь гнобят??????!!!!!!!!!!!

спрут
#16
Зефирка

Аааа, понятно. Он хочет красивую тупую девушку. Возомнил себя королем и решил потравить незнакомого человека.
Ну да, я люблю себя. А что я должна уязвляться от своего уродства и вечно корить себя?

только умную-интеллектуалку с моральными ценностями, которая любит чистоту в одежде и доме, которая шпарит Шекспира и Пушкина, Грибоедова, изучает физику-химию-математику и в курсе новинок науки и культуры, тебе она - не ровня!

спрут
#17
Нежная снежинка

Да вы все меня копируете а некоторые прям мои темы слизывают бездари еппучие
Я пишу их на вдохновении своей красотой а вы блохи не достойны такое писать

уйди, я никогда на такой бездари не женись, не приставай ко мне, а то позову дружинников!

Зефирка
#18
спрут

только умную-интеллектуалку с моральными ценностями, которая любит чистоту в одежде и доме, которая шпарит Шекспира и Пушкина, Грибоедова, изучает физику-химию-математику и в курсе новинок науки и культуры, тебе она - не ровня!

Я не понимаю, что вы мне пишите. И хотите сказать.

Зефирка
#19
спрут

только умную-интеллектуалку с моральными ценностями, которая любит чистоту в одежде и доме, которая шпарит Шекспира и Пушкина, Грибоедова, изучает физику-химию-математику и в курсе новинок науки и культуры, тебе она - не ровня!

Нууу эээ. Ок. Я поняла. Чего вы ко мне-то привязались?

спрут
#20
Дина

Я давно и безвозвратно замужем🤷🏼‍♀️😂

о, как жаль! вот я прозевал всех девушек, как думаешь, я встречу свою суженую?

спрут
#21
Зефирка

Нууу эээ. Ок. Я поняла. Чего вы ко мне-то привязались?

ты чего ко мне пришла???? влюбилась в меня?????? я позову дружинника и он тебя схватит за шкирку!!!

#22
спрут

о, как жаль! вот я прозевал всех девушек, как думаешь, я встречу свою суженую?

Естественно, у каждого из нас есть « свой» человек, главное его дождаться и не прозевать. Я так понимаю тебе Зефирка нравится, что-то вы несколько дней « расстаться» не можете😂😂

#23

как минимум 2 любимых должно быть под рукой (слева и справа)

спрут
#24
Дина

Естественно, у каждого из нас есть « свой» человек, главное его дождаться и не прозевать. Я так понимаю тебе Зефирка нравится, что-то вы несколько дней « расстаться» не можете😂😂

нее, она преследует меня! домогается!

спрут
#25
Эскаланте

как минимум 2 любимых должно быть под рукой (слева и справа)

тортик и чай?

спрут
#26
Нежная снежинка

Опять очередная серость меня копирует

Полина, сочувствую , что у тебя произошел выкидыш. Моногамус был отцом этого ребенка, я помню, ты говорила, но жениться не могу на тебе

Гость.
#27
спрут

Полина, сочувствую , что у тебя произошел выкидыш. Моногамус был отцом этого ребенка, я помню, ты говорила, но жениться не могу на тебе

ого, какие подробности)) нежная снежинка-полинка дала маху, а Моногамус в курсе?

Зефирка
#28
Дина

Естественно, у каждого из нас есть « свой» человек, главное его дождаться и не прозевать. Я так понимаю тебе Зефирка нравится, что-то вы несколько дней « расстаться» не можете😂😂

Да то ли у него на уме девушка, которая похожа на меня и он переживает за будущее: будет она с ним или нет. Либо он отстаивает ее честь передо мной. Либо хочет показать ей, что любит ее не за ум и интеллект. Либо я его правда бешу. Хз вообще что!!!!!!! Я вообще не понимаю, почему люди последнее время взбешиваются.

Зефирка
#29
спрут

нее, она преследует меня! домогается!

*** ты нужен???!!!! Я вообще не понимаю, это прикол такой у местных мужчин: д.о.*** первым, а потом сказать, что женщина за ним бегает и домогается.

#30
Зефирка

Да то ли у него на уме девушка, которая похожа на меня и он переживает за будущее: будет она с ним или нет. Либо он отстаивает ее честь передо мной. Либо хочет показать ей, что любит ее не за ум и интеллект. Либо я его правда бешу. Хз вообще что!!!!!!! Я вообще не понимаю, почему люди последнее время взбешиваются.

Может магнитные бури?😂

Зефирка
#31
Дина

Может магнитные бури?😂

Ахахахах. Или изменения в погоде.

#32
Зефирка

Ахахахах. Или изменения в погоде.

Зима близко😂

Зефирка
#33
Дина

Зима близко😂

Солнца меньше. Авитаминоз.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: