Гость
Статьи
Заходите ли вы в лифт …

Заходите ли вы в лифт с мужчиной?

Заходите ли вы в лифт с мужчиной? Если да, то чувствуете ли вы страх и возможную опасность? Ключи зажимаете в руке или что у вас на случай самообороны? #Отношения #Общество #безопасность #лифт #самооборона

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стараюсь не заходить. Если захожу, ключи держу в кармане и все мысли заняты только одним - скорей бы выйти.

Гость
#2

Лучше пропущу лифт, чем ехать с кем-то.

Гость
#3

С незнакомыми- не захожу.

Гость
#4

В зависимости от настроения и как долго не было мужчины ( а вдруг..😁😂

Гость
#5
Гость

В зависимости от настроения и как долго не было мужчины ( а вдруг..😁😂

Подобные темы не уместны для шуточек. Вы же понимаете, что на кону жизнь и здоровье девушки?

Гость
#6
Гость

В зависимости от настроения и как долго не было мужчины ( а вдруг..😁😂

Дрочер детектед

Гость
#7

Я не захожу

#8

Нет, не захожу.

Гость
#9

Сейчас - ни с кем не захожу в стандартный небольшой лифт. А с незнакомыми мужчинами никогда не заходила, береженого Бог бережет.

#10

В доме, где живу, поеду

Гость
#11

Захожу если он не откровенный амбал двухметровый мордоворот.
А вообще оцениваю, смогу его в случае чего вырубить или нет.

Марфуша
#12

Я вообще ни с кем не захожу, ибо я не хочу сопли других на себе ощутить. Ковидлой не болела и не привита.

Гость
#13

Захожу))опасности не чувствую,и ключи никакие не зажимаю.я наоборот,где то в глубине души женщин недолюбливаю,хотя сама женщина

#14
Марфуша

Я вообще ни с кем не захожу, ибо я не хочу сопли других на себе ощутить. Ковидлой не болела и не привита.

Ну почему сразу сопли? У мужчин есть и другие, похожие по консистенции субстанции

Марфуша
#15
Котик Рыбка

Ну почему сразу сопли? У мужчин есть и другие, похожие по консистенции субстанции

И ты мне надоел уже со своими субстанциями🤓

#16
Марфуша

И ты мне надоел уже со своими субстанциями🤓

-Девушка, вам на какой этаж?
-На дев...
-Неважно, успею

Гость
#17

Не заходите,тем более у вас есть чутье нехорошее.

Мужик в тапочках
#18

Я сам мужчина. И ни разу ни одна женщина не отказалась зайти со мной в лифт. И считаю, что зря, потому что на моем месте мог бы оказаться маньяк или грабитель.

Марфуша
#19
Котик Рыбка

-Девушка, вам на какой этаж?
-На дев...
-Неважно, успею

А где надо смеяться?😎

Марфуша
#20
Мужик в тапочках

Я сам мужчина. И ни разу ни одна женщина не отказалась зайти со мной в лифт. И считаю, что зря, потому что на моем месте мог бы оказаться маньяк или грабитель.

У вас, наверное, красивые тапочки!

Гость
#21

Всегда захожу, никогда не думаю в контексте что может, что-то произойти. Но и не особо по лифтам шарахаюсь

Гость
#22

Со мной мужчины в лифт не заходят, говорят едьте я на следующем)))

Пашка Резинофф
#23

Курьеры, работники интернет и тв компаний -- самые опасные. С ними лучше не заходить в лифт.

Гость
#24

Я уже два года как ни с кем не захожу в лифт, ни с мужчинами, ни с женщинами, особенно, с пожилыми. Т.к. коровавирус.

Облачко
#25

Стараюсь не заходить в Лифт с мужиками, лучше вообще ни с кем не заходить ибо корона.

Гость
#26
Гость

Захожу если он не откровенный амбал двухметровый мордоворот.
А вообще оцениваю, смогу его в случае чего вырубить или нет.

Может он мал да удал, почитайте про маньяка, который хотел пугачёву завалить, он мелкий был 157см, но женщин как куриц убивал легко.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: