Гость
Статьи
помогите советом. я с …

помогите советом. я с двумя детьми маленькими

Все привет люди! нужен ваш совет,совсем мне плохо..мама померла детом..я с двумя детьми маленькими..без работы...болеем..у кого была такая же ситуация? как выбрались? Больше депресия у меня. #депрессия #смерть

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

заботами страны,
мы в морге все равны.
и радости от этого у нас полны штаны.

Гость
#2
Моногамус

заботами страны,
мы в морге все равны.
и радости от этого у нас полны штаны.

Вот именно ,сарказм это по Русски(

Гость
#3

Можно детей сдать на время в детский дом, чтобы улучшить жизненную ситуацию.

Гость
#4
Гость

Можно детей сдать на время в детский дом, чтобы улучшить жизненную ситуацию.

Нет!! это не вариант! я лучше на трассу пойду работать! но детей не отдам!

#5
Гость

Вот именно ,сарказм это по Русски(

я ничем не могу помочь, теперь всем тяжело.

Гость
#6
Гость

Нет!! это не вариант! я лучше на трассу пойду работать! но детей не отдам!

А что в этом такого? Дети пока побудут на попечении государства. За ними будет уход, а вы сможете найти работу и встать на ноги

Гость
#7

А муж где ?? Или главное было родить ?

Гость
#8

Депрессию могут себе позволить богатые или ленивые . У вас есть двое маленьких детей и только от вас зависит их жизнь . мы в ответе за тех ,кому дали жизнь . Берите себя за воротник и подымайтесь Действуйте ,у вас есть ради кого жить .

Гость
#9
Гость

А муж где ?? Или главное было родить ?

Кстати да, хороший вопрос, а что отец? Где его ответственность и 50% вклада?

Гость
#10

Если совсем дома голяк идите в ближайшую православную церковь ,там хотя бы продуктами помогут . Не стесняйтесь .

#11
Гость

Нет!! это не вариант! я лучше на трассу пойду работать! но детей не отдам!

На какую трассу,идиотина?!
За 1000 рублей се кучу дряни в пипиське поселишь,и в печени,и в крови
Оно те надо?
Ты же на чтото сейчас живешь?
Я не верю что такой бспомощной можно быть,причем матерью детей

Гость
#12

https://dszn.ru/press-center/news/3207 почитайте.

Гость
#13
Шапокляк

На какую трассу,идиотина?!
За 1000 рублей се кучу дряни в пипиське поселишь,и в печени,и в крови
Оно те надо?
Ты же на чтото сейчас живешь?
Я не верю что такой бспомощной можно быть,причем матерью детей

Отвечу на ваш коментарий,я работаю подробатываю уборщицей в магните зп 6 тыс!! полы мою 2 часа в день.На другую не берут работу без прививки

Гость
#14
Шапокляк

На какую трассу,идиотина?!
За 1000 рублей се кучу дряни в пипиське поселишь,и в печени,и в крови
Оно те надо?
Ты же на чтото сейчас живешь?
Я не верю что такой бспомощной можно быть,причем матерью детей

Да мне самой как в страшном сне там оказатся!! Я вообще ненавижу мужиков!

Гость
#15
Гость

Если совсем дома голяк идите в ближайшую православную церковь ,там хотя бы продуктами помогут . Не стесняйтесь .

Спасибо за идею!! за мысль!! только стыдно...

толстый аскет
#16
Гость

Да мне самой как в страшном сне там оказатся!! Я вообще ненавижу мужиков!

детей ветром надуло? или футанари посодэйствовала?

Гость
#17
Гость

Кстати да, хороший вопрос, а что отец? Где его ответственность и 50% вклада?

Я подала на алименты!! их отец не платит!!! даже не скрывается!!! пристовы ничего не делают! страна дураков! я в том числе дура🙁

толстый аскет
#18

детей слэдует сдать гос-ву - это его будущие рабы и помощь банкам друзей Утина

Гость
#19
Гость

Спасибо за идею!! за мысль!! только стыдно...

«…только стыдно», а умирать с голоду не стыдно и нормально? Мне уже кажется что у вас беды с башкой

толстый аскет
#20
Гость

Я подала на алименты!! их отец не платит!!! даже не скрывается!!! пристовы ничего не делают! страна дураков! я в том числе дура🙁

да ну почему дура, обычная самка чэловека, коих по улицам миллионы бэгает

#21
Гость

Отвечу на ваш коментарий,я работаю подробатываю уборщицей в магните зп 6 тыс!! полы мою 2 часа в день.На другую не берут работу без прививки

Ну вот!уже хорошо!
Научись готовить вкусно и сытно

Гость
#22
толстый аскет

детей слэдует сдать гос-ву - это его будущие рабы и помощь банкам друзей Утина

Я люблю детей!!! не когда их не отдам нашему государству!!! лучше самной будут голодать,чем в дд их будут унижать,бить.итд.

#23
Гость

Я подала на алименты!! их отец не платит!!! даже не скрывается!!! пристовы ничего не делают! страна дураков! я в том числе дура🙁

Ты ***?

Гость
#24
Шапокляк

Ну вот!уже хорошо!
Научись готовить вкусно и сытно

Я нормально готовлю кстате!!! все умею! причем тут это? ВАМ ЛИЖБЫ ОСКАРБИТЬ?

Гость
#25
Гость

«…только стыдно», а умирать с голоду не стыдно и нормально? Мне уже кажется что у вас беды с башкой

Я воспитана так,что нельзя не у кого просить! это плохо...да и сама я не особо верующая..их((( всмысле мнмне надо придти к батюшкн и хлеба попросить?он как будто богатый.

Марфуша
#26

В церковь действительно идите. Помогут и средствами и продуктами и возможно даже работой.

Гость
#27

Мама, видимо, Вам помогала... Сочувствую!
Квартира Ваша? Сколько в ней комнат? Если больше одной, то можно вторую или остальные сдать кому-нибудь, всё денежка будет. Пока дети маленькие, можно и в одной комнате потесниться. Ищите подработки, няней, например, или квартиры/дома убирать, или за пенсионерами ухаживать. И если на нормальную работу без прививки не устроиться, ну привейтесь тогда! Вам детей кормить надо.
А с приставами надо ходить, звонить, настаивать, писать их начальству, короче, добиваться, чтобы выполняли свою работу.

#28
Гость

Я нормально готовлю кстате!!! все умею! причем тут это? ВАМ ЛИЖБЫ ОСКАРБИТЬ?

Ну вот,и че ноешь тогда?

Нина
#29
Гость

Нет!! это не вариант! я лучше на трассу пойду работать! но детей не отдам!

А что детский дом приговор что ли . Знаю детские дома , там детям получше , чем в некоторых семьях . На полгода можно сдать , чтоб встать на ноги . Эта элементарная помощь от государства . Само государство к вам не придёт и не принесёт деньги под коврик .

Гость
#30
Гость

Спасибо за идею!! за мысль!! только стыдно...

Нормально вообще. На трассу не стыдно, а в церковь за помощью обратиться стыдно… почти в каждой церкви есть пункт помощи матерям в кризисной ситуации, комната одежды! Идите и не стесняйтесь. Идите прямиком к батюшке, минуя всяких бабок, расскажите ему ситуацию и попросите помочь.

Гость
#31
Нина

А что детский дом приговор что ли . Знаю детские дома , там детям получше , чем в некоторых семьях . На полгода можно сдать , чтоб встать на ноги . Эта элементарная помощь от государства . Само государство к вам не придёт и не принесёт деньги под коврик .

Слушай,Ну если для тебя это выход,для меня нет! Я люблю своих дейтей и психику ломать не буду им!!! это у меня проблемы,а их надо беречь! Я хотела поддержки на форуме а не как опустить меня .печально что все злые.

Гость
#32
Гость

Нормально вообще. На трассу не стыдно, а в церковь за помощью обратиться стыдно… почти в каждой церкви есть пункт помощи матерям в кризисной ситуации, комната одежды! Идите и не стесняйтесь. Идите прямиком к батюшке, минуя всяких бабок, расскажите ему ситуацию и попросите помочь.

Батюшка мне и моим детям ничего не должен..да он же мужик!! как он сможет меня понять?просто так хлеб даст? я извените не понимаю,при чем тут батюшка! у него наверное своих забот хватает.

Гость
#33
Гость

Батюшка мне и моим детям ничего не должен..да он же мужик!! как он сможет меня понять?просто так хлеб даст? я извените не понимаю,при чем тут батюшка! у него наверное своих забот хватает.

Батюшка лично ничем вам не поможет. Но он обычно в курсе всей пастырской и благотворительной деятельности, которая происходит в приходе. Направит вас к тому, кто помогает.

Головка от патефона
#34

Сколько детям? Идите работать в детский садик муниципальный нянечкой, можно со своими детьми, их в группу определят, всегда будете сыты и дети при вас. У вас двушка? Кто то сдаёт комнату вторую например студентке-ботанику. Но детский сад я считаю будет лучше, с чудим человеком опасно и не комфортно жить.

Гость
#35
Гость

Я люблю детей!!! не когда их не отдам нашему государству!!! лучше самной будут голодать,чем в дд их будут унижать,бить.итд.

Милая девушка, расскажу вам историю свей семьи. В далеких 90х отец уехал на заработки, сами знаете мобилок тогда не было. Так вот, у мамы совершенно не осталось денег. Даже на хлеб, а нас двое. Она купила 2 газеты по 25 коп через 100 метров продала их по 50. С работой тогда было трудно. Пошла купила еще, и так за целый день она смогла заработать немного денег, на след.день она купила уже 10 шт. Через год у нее уже было несколько реализаторов с газетами. Можно сказать разбогатела с ничего. Сейчас не каменный век, займитесь хотя бы копирайтингом что ли, все же больше чем уборщицей в магните.Работы в интернете на удалёнке полно.

Гость
#36

Какую то работу на удаленке искать

Гость
#38
Маша

Девушка, вам надо обратиться к этой женщине nestirenkovarvara@gmail.com, она помогла мне в трудную минуту, когда я была беременна меня оставил одну молодой человек и я была совсем без денег, я сдесь написала пост мне её и посоветовали, она ведунья. Я ей обьяснила свою ситуацию и она мне за копейки сделала ритуал на открытие денежных дорог. Как я родила у меня пошли вверх дела финансовые. Это просто чудо. Сейчас я купила квартиру и машину , открыла свое небольшой салон красоты. И это при том что у меня ни копейки не было на это все. Я взяла микрозайм и вложилась в лотерейные билеты и мне повезло. Да я не выиграла миллион, но я выиграла достаточно чтобы начать маленький бизнес. Вот так мои дела пошли вверх. Спасибо той женщине.

Вам не стыдно?

Гость
#39
Гость

Отвечу на ваш коментарий,я работаю подробатываю уборщицей в магните зп 6 тыс!! полы мою 2 часа в день.На другую не берут работу без прививки

Ну так привейся, в чём проблема?!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: