Гость
Статьи
Витилиго на половом …

Витилиго на половом органе

Господа и дамы, назрел такой вопрос. У меня витилиго на половом органе (белое пятно, недостаток пегмента на этом участке кожи, который окрашивает ее) и по этой причине я комплексую, у меня никогда не было отношений и секса, мне 31, кстати. Как-то на военной комиссии, в 18 лет, меня высмеяли из-за этого дефекта и я замкнулся, из-занего я не пошел в армию. Но теперь я задумался, а есть ли специалисты, которые решают подобные вопросы, может психологи, потому как само пятно окрасить нет возможности, может кто-то может помочь избавиться от этого комплекса? Или действительно, так распорядилась судьба, что у меня не может быть отношений и мои гены не пригодны, своего рода метка бракованности?
Я несколько раз в жизни встречал людей с витилиго на руках и с ними было не очень приятно здороваться, пожимать руки, буд-то прокаженные, но у меня самого еще хуже ситуация пятно на члене... вообщем, что вы думаете по поводу всего этого, были ли у вас или у ваших знакомых отношения с человеком у которого витилиго там?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Презерватив носи и не снимай при людях.

Гость
#2
Василий

Презерватив носи и не снимай при людях.

Тааак, а как это должно помочь по твоему?

#3

у меня тоже витилиго на мошонке. не вижу в этом никакой проблемы. военкоматчики идут наh!

Гость
#4
Джеймс

у меня тоже витилиго на мошонке. не вижу в этом никакой проблемы. военкоматчики идут наh!

А женщины как, ничего не говорили?

#5
Гость

А женщины как, ничего не говорили?

а оно и не заметно почти. ну если волнуешься, то можешь красить временными народными способами, но это не поможет тебе принять себя с этими пятнами. ты имеешь право на секс и привлекательность независимо от того, есть ли у тебя эти пятна и где они расположены.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: