Гость
Статьи
врачи оборзели

врачи оборзели

здравствуйте. произошла очень конфликтная ситуация в больнице. сильно поругалась с терапевтом назвала ее овцой и послала ее на три советских буквы. все не просто так, я человек не конфликтный и чтобы на такое меня вывести нужно постараться. теперь думаю, что мне может за это быть? в кабинете было 3 человека, включая меня.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

...месть,как вариант,беги оттуда...

Гость
#2

Ничего вам не будет. Врачи действительно тупые овцы.

Гость
#3

Ничего не будет, успокойтесь. Просто не ходите больше к этому врачу

Гость
#4

Сначала сами отучитесь 8 лет на терапевта, потом принимайте каждый день психически нездоровых по 50 человек в день в условиях отечественного здравоохранения. Посмотрим на вас

Гость
#5
Гость

Сначала сами отучитесь 8 лет на терапевта, потом принимайте каждый день психически нездоровых по 50 человек в день в условиях отечественного здравоохранения. Посмотрим на вас

Никто не заставлял на него учиться. А раз уж вы учились и работаете, то будьте так любезны их терпеть молча, вы врач и должны понимать что люди больные могут по разному себя вести.

Василий
#6

Клизму вам надо поставить.

Гость
#7
Гость

Сначала сами отучитесь 8 лет на терапевта, потом принимайте каждый день психически нездоровых по 50 человек в день в условиях отечественного здравоохранения. Посмотрим на вас

Вы врач? А вас насильно что ли держат? Увольняйтесь. Уходите из профессии. Плохие врачи нам не нужны.

#8

штраф, а еще испорченные отношения с терапевтом.

Гость
#9

Ничего.

Гость
#10

Правильно все вы сделали. Врачи переоцененная ***. Только и могут что диагнозы ставить и то часто неправельные, а лечить вообще не могут, лекарство назначают как боты не думая. При нормальной власти многие были бы нарах. Трусы которые присмыкаются перед врачами, боятся сказать что то типа отношения испортить, из за вас эти недоврачи и расплодились.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: