Гость
Статьи
Как продать душу …

Как продать душу дьволу?

Надоело быть бедной , ездить на автобусе и нюхать вонь Толстых старух , и что бы никто не толкал. Хочется жить как человек , ходить в диор на шопинг. Я готова обменять душу на деньги , как это сделать? Или это выдумка все

Лера
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ещё за "дьвол"? Не тот, что русский язык тебе в школе преподавал?

Гость
#2

выдумка или метафора. Надо совершить какое-нибудь преступное деяние, связанное с деньгами и какое-то время можно будет пожить на широкую ногу. Такие деяния и называются продажей души дьяволу

Гость
#3
Гость

выдумка или метафора. Надо совершить какое-нибудь преступное деяние, связанное с деньгами и какое-то время можно будет пожить на широкую ногу. Такие деяния и называются продажей души дьяволу

Выдумка и метафора чем-то отличаются?

Лера
#4
Гость

выдумка или метафора. Надо совершить какое-нибудь преступное деяние, связанное с деньгами и какое-то время можно будет пожить на широкую ногу. Такие деяния и называются продажей души дьяволу

Ага даже без шансов мне

Гость
#5

нет, такие мелчкие душонки мне не нужны. им цена 16 рублей в базарный день за пучек. Ты же не австрийский художник, и не Николо Паганини. Какой прок с твоей души? ты даже ритуалом не озаботилась. те кто хотят продать, те продают.

Лера
#6
Гость

нет, такие мелчкие душонки мне не нужны. им цена 16 рублей в базарный день за пучек. Ты же не австрийский художник, и не Николо Паганини. Какой прок с твоей души? ты даже ритуалом не озаботилась. те кто хотят продать, те продают.

Лошара колхозная с тебя толку нет я жду реальных советов которые позволят мне получить миллиард!

Гость
#7
Лера

Лошара колхозная с тебя толку нет я жду реальных советов которые позволят мне получить миллиард!

Почему ты не ходишь к психиатру? Или уже бесполезно, никакие уколы не помогают даже на время забыться? Ч⁣мы⁣ри⁣на, тебе надо двойную дозу тогда, скажи ветеринару, пусть конский шприц использует.

Гость
#8

А что ее продавать. Она и так его

Гость
#9
Лера

Лошара колхозная с тебя толку нет я жду реальных советов которые позволят мне получить миллиард!

лошара тут ты, и я тебе русским языком сказал - твоя душа МНЕ не нужна.

Гость
#10
Гость

Выдумка и метафора чем-то отличаются?

да и очень сильно. Метафора в иносказательной форме описывает явление, а выдумка само явление сочиняет

Гость
#11
Гость

да и очень сильно. Метафора в иносказательной форме описывает явление, а выдумка само явление сочиняет

:))) ОК, а иносказательная форма - это не выдумка? "Гуляет ветреный кистень по золотому войску нив" - это выдумка или метафора? Аргументируй.

Дьявол
#14

На кой мне твою душу покупать, если она и так моя?

Гость
#15
Гость

:))) ОК, а иносказательная форма - это не выдумка? "Гуляет ветреный кистень по золотому войску нив" - это выдумка или метафора? Аргументируй.

это метафора. Иносказательная форма - не выдумка, а всего лишь работа больше правого полушария, тогда как впрямую явление скорее больше левое полушарие описывает. Левое реалистично, правое - образами оперирует. Выдумка - работа обоих полушарий

эльфийка
#17

Достаточно сделать прививку от ковид😆 но а смысл.. Разбогатеть можно и без продажи души

Поехавший Гость
#18

Так как вас уже такая мысль посетила это уже может случиться, может на улице кто то подойдет и в шутку такой договор предложит, если согласитесь по первой и денег и вообще всего привалит. А потом начнется такой треш метал что безденежье прогулкой по парку покажется. А уж после смерти поймете что вы по сути за пряник отдали почти все что есть у вас. А так черти довольно охотно на такое сотрудничество идут, Диавола же или демонов такое мало интересует, до них достучаться обычному человеку почти невозможно. В старину ведьмы чаще по похожему договору именно с чертями и прочей нечистью взаимодействовали. В общем выгода очень сомнительная. А так на контакт с ними легко выйти, достаточно перед сном обращаться к ним с данной просьбой или летом в дебри леса дремучего ночью выйти окропить траву водкой и так же зазывать. Да и еще с момента договора эти сущности с вами жить будут, будет с кем ночью пообщаться...

Лера
#19
Поехавший Гость

Так как вас уже такая мысль посетила это уже может случиться, может на улице кто то подойдет и в шутку такой договор предложит, если согласитесь по первой и денег и вообще всего привалит. А потом начнется такой треш метал что безденежье прогулкой по парку покажется. А уж после смерти поймете что вы по сути за пряник отдали почти все что есть у вас. А так черти довольно охотно на такое сотрудничество идут, Диавола же или демонов такое мало интересует, до них достучаться обычному человеку почти невозможно. В старину ведьмы чаще по похожему договору именно с чертями и прочей нечистью взаимодействовали. В общем выгода очень сомнительная. А так на контакт с ними легко выйти, достаточно перед сном обращаться к ним с данной просьбой или летом в дебри леса дремучего ночью выйти окропить траву водкой и так же зазывать. Да и еще с момента договора эти сущности с вами жить будут, будет с кем ночью пообщаться...

А порш они могут мне дать??

Гость
#20
Лера

А порш они могут мне дать??

Порш тебе никто не даст, даже я. Это дьявольская колесница, и убогим можно только смотреть. Тебе даже Дачия Логан не положена, твое место перед тролейбусом, бежать и дорогу водителю показывать :).

Лера
#21
Гость

Порш тебе никто не даст, даже я. Это дьявольская колесница, и убогим можно только смотреть. Тебе даже Дачия Логан не положена, твое место перед тролейбусом, бежать и дорогу водителю показывать :).

Почему? Всякие жирные страшные мудени на мерсах вон а я милая симпатичная мне как раз машинка красивая подходит

Гость
#22

Ну как бы дьяволу ваша душёнка не нужна. Что бы иметь много денег нужно работать. Лентяям даже демоны денег не дают. Что вы предприняли для богатства? Ну и значительную часть денег нужно отдавать на добрые дела.

Гость
#23
Гость

лошара тут ты, и я тебе русским языком сказал - твоя душа МНЕ не нужна.

Сравниваешь себя с великим дьяволом? )))

Василий
#24

Нельзя продать то, чего у вас нет. Мошенничество, статья 159.

Гость
#25

))))

Гость
#26

Развивать мозг, приобретать специальность, искать свое дело по душе и будет все тебе. Любите людей. Мы сами скоро вонять будем все. А продавать ничего никому не надо, это удел падших людей.Дьявол - зло и ненавистник каждого человека. Душа ему нужна только для того, чтобы ее мучить в Вечности после смерти. Не шутите с этим.

Гость
#27
Гость

Развивать мозг, приобретать специальность, искать свое дело по душе и будет все тебе. Любите людей. Мы сами скоро вонять будем все. А продавать ничего никому не надо, это удел падших людей.Дьявол - зло и ненавистник каждого человека. Душа ему нужна только для того, чтобы ее мучить в Вечности после смерти. Не шутите с этим.

Эээ. Мда. Ну как бы Бог не просто так отправил людям дьявола на землю. Хотел сделать благо, а в итоге вышло как наказание -Помогать тупым существам. Для справки: семейные ценности от дьявола, знания, деньги тоже от него, шутки, юмор и многое другое. Бог разделил между различными сущьностями, сферы управления. Дьяволу досталась земля, все материальные сферы. Церковь,решив прибрать к рукам рабов извратила, всё с ног на голову. Ангелам достался духовный мир, это воздух - на материальное они не влияют.

Гость
#28
Гость

Развивать мозг, приобретать специальность, искать свое дело по душе и будет все тебе. Любите людей. Мы сами скоро вонять будем все. А продавать ничего никому не надо, это удел падших людей.Дьявол - зло и ненавистник каждого человека. Душа ему нужна только для того, чтобы ее мучить в Вечности после смерти. Не шутите с этим.

Развивать мозг и приобретать знания, как раз в прямом управлении дьявола )) Знания какой цели служат? - Добыче денег. Книга для отдыха- мечты, фантазии, отдых, это уже сфера Ангелов.

Гость
#29

У вас получилось?

Гость
#30

В эскорт иди

Гость
#31
Лера

Лошара колхозная с тебя толку нет я жду реальных советов которые позволят мне получить миллиард!

Какая ж ты тупая баба,какой тебе миллиард,максимум в эскорт пойдёшь и то в дешёвый бордель за копейки насасы..вать,может к пенсии что-то да заработаешь))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема