Гость
Статьи
Все наладилось. Просто …

Все наладилось. Просто радуюсь и немного советов

если у вас есть проблемы. Последние 2 месяца была в жутком шухере - кишечник просто встал. Напрочь. Не могла сходить в туалет неделями, начала болеть поясница, нарушился обмен, токсические явления - голова болит, субфебрильная температура, похудение, странный запах... думала, приехали, уже побежала по врачам - колоноскопия под наркозом, готова была на онкомаркеры сдавать, на этом фоне и сон пропал (( Самые черные дни моей жизни, по-моему...В итоге наладила режим питания, воды, сна - и всё как по часам. Итак, если у вас есть проблемы:САМОЕ ГЛАВНОЕ:- утром после пробуждения - 2 стакана воды чуть выше комнатной температуры;- вообще ЕСТЬ, даже если аппетита нет, килограммчик еды в день надо в себя запихнуть в любом случае, причем еды активной, отличной от картофельного пюре и все такое;- больше овощей в течение дня, кроме помидоров - они очень тяжелые;- клетчатку любую 2-3 раза в день, после нее обязательно еще стакан воды.также :- сухофруктов (курага, чернослив) - по 5-6 штучек добавляйте в еду - в жаркое чернослив, в кашу курагу и т.д.;- ограничить кофе, белый рис, газировку, энергетики - все обезвоживающее;- гимнастика для пресса очень разгоняет кишечник и поджелудочную, 5 минут по утрам полезно для всего организма.Будьте здоровы, я лично просто делюсь радостью, если кому-то покажется неуместным такое интимное описание - то рада за вас, ибо когда эта система забастовала - уже ни о чем другом не можешь думать )) Я даже зубы лечить боюсь, а тут рванула на обследование под наркозом, жить охота!И если кому-то поможет, то отлично.

Ура, все наладилось )
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Таких советов ни о чём, полный интернет! Да и врачи такие же советы раздают...вы напишите конкретно...ЧТО ВАМ ПОМОГЛО...а не эту ахинею про курагу.

#2

я лучше мяска захаваю, и беляшей. и пиццу.

Ура, все наладилось )
#3
Vladа

Таких советов ни о чём, полный интернет! Да и врачи такие же советы раздают...вы напишите конкретно...ЧТО ВАМ ПОМОГЛО...а не эту ахинею про курагу.

Мне помог питьевой режим - 2 стакана воды утром + еда МНОГО + сухофрукты.
Почему ахинея? Помогло же.

Ура, все наладилось )
#4
Моногамус

я лучше мяска захаваю, и беляшей. и пиццу.

Я тоже скоро начну ))) Жду уже, через недельку стейк сделаю )) Аппетит разыгрался прямо.

Мужло подлое
#5

Бедная, крепило 😊

Мужло подлое
#6

То вареники свои несёте сюда, то кишечники.
То наплыв псориазников

Ура, все наладилось )
#7
Мужло подлое

То вареники свои несёте сюда, то кишечники.
То наплыв псориазников

тут женский форум, обсуждаем свои вопросы, в том числе про вареники.
Чувстуй себя как дома, и не забывай, что ты в гостях, мужичок )

Мужло подлое
#8
Ура, все наладилось )

тут женский форум, обсуждаем свои вопросы, в том числе про вареники.
Чувстуй себя как дома, и не забывай, что ты в гостях, мужичок )

Покакай сходи, женщинка

Гость
#9

Поздравляю вас! Так держать!

Гость
#10

А какой у вас был диагноз по колоноскопии?

Ура, все наладилось )
#11
Гость

А какой у вас был диагноз по колоноскопии?

по мелочи, ничего, что может дать вот такой эффект. Функциональное нарушение.
Кстати, колоноскопия под медикаментозным сном - отлично, я даже не помню, как уснула, никакого страха и ощущений ни во время, ни после.

Ура, все наладилось )
#12
Гость

Поздравляю вас! Так держать!

спасибо!!

Гость
#13
Ура, все наладилось )

спасибо!!

А боли были?

Ура, все наладилось )
#14
Гость

А боли были?

болью бы это не назвала, дискомфорт был и жжение в пояснице

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: