Гость
Статьи
Рожавшие женщины себя …

Рожавшие женщины себя не любят?

Я как фанатка самой себя не понимаю как можно родить. Это же полная нелюбовь к себе. Вы согласны с этим? #дети #роды #женщины

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем тебе понимать-то?

Гость
#2

не согласна, есть чадолюбивые люди или кому что нравится

Гость
#3

мамку свою спроси

Гость
#5

Вы просто дурра

Гость
#6

Поговорим после 40

Гость
#7

Очень любят ,и себя и сына искренней безусловной любовью

Гость
#8

Вот вроде тупо, а вроде и правда. Таскать арбуз вместо пуза, терпеть токсикоз,авитаминоз,жертвовать волосами,зубами,грудью, терпеть несколько часов боли рожая - это надо детей любить намнооого больше чем себя.

Гость
#9
Гость

Вот вроде тупо, а вроде и правда. Таскать арбуз вместо пуза, терпеть токсикоз,авитаминоз,жертвовать волосами,зубами,грудью, терпеть несколько часов боли рожая - это надо детей любить намнооого больше чем себя.

Носить большой живот целых 8 месяцев абсолютно не тяжело, лишь на 9ом дискомыорт в пояснице, токсикоз всего лишь две недели в первом триместре, авитаминоз не у всех, кушать надо больше фруктов, волосы и зубы в большинстве случаев на месте, грудь так вообще красивая и полная становится, добавим к этому сияющий цвет лица, кожи, блеск в глазах, одним словом беременяшки няшки)
Те кто не хочет рожать, просто боятся этого. Трусихи.

Гость
#10
Гость

Носить большой живот целых 8 месяцев абсолютно не тяжело, лишь на 9ом дискомыорт в пояснице, токсикоз всего лишь две недели в первом триместре, авитаминоз не у всех, кушать надо больше фруктов, волосы и зубы в большинстве случаев на месте, грудь так вообще красивая и полная становится, добавим к этому сияющий цвет лица, кожи, блеск в глазах, одним словом беременяшки няшки)
Те кто не хочет рожать, просто боятся этого. Трусихи.

Это вам повезло. Кому то меньше везет. А грудь красивая и упругая через несколько лет сдувается как шарик. Да и фрукты не помогают. Ребенок ведь из матери все хорошее тянет,организму на себя не остается.

Гость
#14
Гость

Очень любят ,и себя и сына искренней безусловной любовью

не любите вы себя

Гость
#15

Автор иди на***, тут без тебя тема интересная.

Гость
#17

Авторка,какая же ты глупая.Любить тленную телесную оболочку,которая не зависимо от ухода все равно состарится и утратит красоту.
Полина,это наверное ты,опять тебя переполнило "любовью"?😁

Гость
#18
Гость

Авторка,какая же ты глупая.Любить тленную телесную оболочку,которая не зависимо от ухода все равно состарится и утратит красоту.
Полина,это наверное ты,опять тебя переполнило "любовью"?😁

а ты кто? само глупое!

Гость
#19

Ты злая,а злые не могут быть красивыми,потому что красота-это доброта,а ты под старость будешь походить на бабку ёжку.😜

#20

Автор, никогда не рожай! Таким как ты нельзя иметь детей.

Гость
#21
Ягодка

Автор, никогда не рожай! Таким как ты нельзя иметь детей.

завидуй молча

Мадлен
#22

Ни совсем так , автор.Все таки идя на первые роды женщины ни все знают,понимают и т.д.Скорее рожая много раз женщины ни любят себя.Меня это очень удивляет.Ну уже ведь знаешь какие последствия,на что идёшь,ну неужели хочется изнашивать свой организм?

Снежинка
#24
Гость

завидуй молча

А чему тут завидовать ? Не желаете детей,так не рожайте. А то на каждом углу кричат какие они умные,они не рожают. Да,по фиг рожаешь или нет.

Гость
#25

На самом деле, рождение и правильное воспитание детей - это инвеститция как раз и в себя. Ты это поймешь только когда тебе будет 50+, но тогда будет уже поздно.

Катя
#27
Гость

инкубаторы чего беситесь? не всем же себя любить и быть красивой

Никто не бесился до этого сообщения.
Сразу понятно, что разводка, потому что сразу унижать пошла, хотя комменты были ни о чем первые, никто не бесился, н кого не оскорблял.
Поэтому,сразу ясно, что разводка.

Катя
#28
Гость

Это вам повезло. Кому то меньше везет. А грудь красивая и упругая через несколько лет сдувается как шарик. Да и фрукты не помогают. Ребенок ведь из матери все хорошее тянет,организму на себя не остается.

Я выкормила двух детей и грудь совсем не поменялась! Вообще ничуть!
Но она у меня маленькая.
У кого большая- там да, ***...

Катя
#29
Гость

эти овуляхи совсем разум потеряли от зависти к красивым девочкам как я

Так никто тему эту не создавал из овулях, сама же тему создала и сразу унижать пошла.
Поэтому, с вашей стороны злоба, а значит- зависть.

Катя
#30
Ягодка

Автор, никогда не рожай! Таким как ты нельзя иметь детей.

А у нее никогда не будет ребенка, я это знаю. Даже если захочет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: