Гость
Статьи
Почему вы зациклены на …

Почему вы зациклены на "тратиться"? Это же негатив

"Отношения" = тратиться;
"Добиваться" = тратиться;
"Уделять внимание" = тратиться;
"Ухаживать" = тратиться;
"Любить" = тратиться;
"Заботиться" = тратиться;
"Брать ответственность" = тратиться;

"Настоящий" - тот кто тратится;
"НЕнастоящий" - тот кто НЕ тратится..

71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому, что на деньгах двинутые.

#2

Потому что бабы нынче меркантильные (не все, но многие) и единственным проявлением чувств для них являются траты на них. "Любишь - купишь мне вон то колечко, заботишься - купишь мне шубу, чтоб не мёрзла" и т.п.

#3

А женщина умеет тратиться?

#4

А ещё тупые, раз не воспринимают любых других проявлений, кроме финансовых.

Гость
#5

Мой муж на меня никогда не тратился ,а обеспечивает делает подарки от души

Х...йвам
#6
Психологиня

Потому что бабы нынче меркантильные (не все, но многие) и единственным проявлением чувств для них являются траты на них. "Любишь - купишь мне вон то колечко, заботишься - купишь мне шубу, чтоб не мёрзла" и т.п.

*** тоже меркантильное. Сразу секс нужен. Да пожрать бы нахаляву. Фффу, падлы...

#7
Х...йвам

*** тоже меркантильное. Сразу секс нужен. Да пожрать бы нахаляву. Фффу, падлы...

Не видела ни одного мужика, которому сразу секс был бы нужен)) может быть, проблема в тех, от кого его требуют сразу?

Ненавижу женщин. Недорого
#8

Потому что сейчас одни потребляди-содержанки кругом, желающие присесть кому-нибудь на шею. Поэтому у них любые проявления чего угодно в жизни всегда выливаются в деньги. Даже словосочетания типа "умный мужчина", "достойный мужчина" в переводе с бабского на русский всегда означает "богатый мужчина".

#9
ТотЕщеФрукт

А женщина умеет тратиться?

Ну что вы, как можно такое требовать от женщины! Женщиной надо любоваться, восхищаться, на ручках носить и молиться на неё как на икону))

Ненавижу женщин. Недорого
#10

Вот мы тут в разных темах дискутируем, почему женщины то, почему женщины это. Но ведь нужно принять один лишь факт - да, женщины такие. Сегодня женщины такие. Всё. Других нет. Есть только потребляди_содержанки в вечных поисках "достойного" и "настоящего" мущщины

#11
Ненавижу женщин. Недорого

Вот мы тут в разных темах дискутируем, почему женщины то, почему женщины это. Но ведь нужно принять один лишь факт - да, женщины такие. Сегодня женщины такие. Всё. Других нет. Есть только потребляди_содержанки в вечных поисках "достойного" и "настоящего" мущщины

Есть другие, я например)

Nata
#12
Психологиня

Не видела ни одного мужика, которому сразу секс был бы нужен)) может быть, проблема в тех, от кого его требуют сразу?

Секс всегда нужен сразу, если а его вкусе.
И не нужен никогда если не в его вкусе.

Так не бывает чтобы вкус поменялся "не сразу"

Nata
#13
Психологиня

Потому что бабы нынче меркантильные (не все, но многие) и единственным проявлением чувств для них являются траты на них. "Любишь - купишь мне вон то колечко, заботишься - купишь мне шубу, чтоб не мёрзла" и т.п.

Бред. Нет таких

Гость
#14
Ненавижу женщин. Недорого

Потому что сейчас одни потребляди-содержанки кругом, желающие присесть кому-нибудь на шею. Поэтому у них любые проявления чего угодно в жизни всегда выливаются в деньги. Даже словосочетания типа "умный мужчина", "достойный мужчина" в переводе с бабского на русский всегда означает "богатый мужчина".

Бред, нет таких женщин

#15
Nata

Секс всегда нужен сразу, если а его вкусе.
И не нужен никогда если не в его вкусе.

Так не бывает чтобы вкус поменялся "не сразу"

Нужен-то нужен, вот только к одним сразу с этим вопросом подкатывают (к легкодоступным), а к другим ждут долго, боясь оскорбить таким предложением.
Вот и получается, что товар (баба, ждущая бабла) и покупатель (мужик, ждущий секса) находят друг друга.
А нормальные люди не сводят отношения к баблу-сексу.

#16
Nata

Бред. Нет таких

Дохрена и больше. Наоборот, порядочных девушек, для которых даже банальный вопрос "ты тепло одета?" является проявлением внимания и заботы, очень мало.

Ненавижу женщин. Недорого
#17
Психологиня

Есть другие, я например)

Другие - это такие же точно, но маскируются

Ненавижу женщин. Недорого
#18
Гость

Бред, нет таких женщин

Мне в какой-то теме с пеной у рта доказывали, что блатных в России не существует и на работу берут честно по резюме ))))

#19
Ненавижу женщин. Недорого

Другие - это такие же точно, но маскируются

Ну неправда. Надеюсь, вы когда-нибудь встретите такую и убедитесь в этом.

Ненавижу женщин. Недорого
#20
Nata

Бред. Нет таких

Забыла написать "ой, всё!"

#21
Ненавижу женщин. Недорого

Мне в какой-то теме с пеной у рта доказывали, что блатных в России не существует и на работу берут честно по резюме ))))

Я на работу попала честно по резюме. Не блатная ни разу, обычная бедолага из провинции без богатых родственников и связей))

Ненавижу женщин. Недорого
#22

Просто нужно принять факт, что есть такое существо - российская женщина. Тупое_злобное, завистливое, лживое, подлое, двуличное, бесполезное во всех смыслах этого слова, которое смыслом своей жизни видит комфорт собственной жопы_а именно сесть кому-нибудь на шею и ехать на ней с комфортом всю жизнь. Вот если вы готовы с этим говнищем_разговаривать, какие-то там отношения строить, детей рожать - вперед и с песней. Если нет - одиночество. Выбор предельно простой. Либо ты соглашаешься стать легко манипулируемым дрессированным аленем-снабженцем и быть прислугой для бабы, или живешь один.

#23
Ненавижу женщин. Недорого

Просто нужно принять факт, что есть такое существо - российская женщина. Тупое_злобное, завистливое, лживое, подлое, двуличное, бесполезное во всех смыслах этого слова, которое смыслом своей жизни видит комфорт собственной жопы_а именно сесть кому-нибудь на шею и ехать на ней с комфортом всю жизнь. Вот если вы готовы с этим говнищем_разговаривать, какие-то там отношения строить, детей рожать - вперед и с песней. Если нет - одиночество. Выбор предельно простой. Либо ты соглашаешься стать легко манипулируемым дрессированным аленем-снабженцем и быть прислугой для бабы, или живешь один.

Да ладно вам. Такие олени рано или поздно понимают суть разводки и бросают своих клуш. Не всё ещё потеряно)

#24

Тратить денежки приятно.

Nata
#25
Психологиня

Нужен-то нужен, вот только к одним сразу с этим вопросом подкатывают (к легкодоступным), а к другим ждут долго, боясь оскорбить таким предложением.
Вот и получается, что товар (баба, ждущая бабла) и покупатель (мужик, ждущий секса) находят друг друга.
А нормальные люди не сводят отношения к баблу-сексу.

Покупатель - это покупающий. "Ждать" и "покупать" это очень разные понятия

Nata
#26
Психологиня

Дохрена и больше. Наоборот, порядочных девушек, для которых даже банальный вопрос "ты тепло одета?" является проявлением внимания и заботы, очень мало.

Забота взрослому человеку не нужна. Точнее нужна инфантилу

Nata
#27
Психологиня

Ну что вы, как можно такое требовать от женщины! Женщиной надо любоваться, восхищаться, на ручках носить и молиться на неё как на икону))

Кому надо

Nata
#28
Психологиня

Нужен-то нужен, вот только к одним сразу с этим вопросом подкатывают (к легкодоступным), а к другим ждут долго, боясь оскорбить таким предложением.
Вот и получается, что товар (баба, ждущая бабла) и покупатель (мужик, ждущий секса) находят друг друга.
А нормальные люди не сводят отношения к баблу-сексу.

"Ждать" и "покупать" это очень разные понятия.

И потом, невозможно купить то (того) что (кто) не продается

Nata
#29
Гость

Потому, что на деньгах двинутые.

Двинутые на трате денег - это двинутые не на деньгах, а на противоположном - на их уничтожении.
Тратить и уничтожать - это слова синонимы

#30
Nata

Покупатель - это покупающий. "Ждать" и "покупать" это очень разные понятия

Само собой. Меркантильная баба ждёт, когда мужик купит секс с ней)

#31
Nata

Забота взрослому человеку не нужна. Точнее нужна инфантилу

Забота и внимание нужны всем.

#32
Nata

Кому надо

Женщинам))

#33
Nata

"Ждать" и "покупать" это очень разные понятия.

И потом, невозможно купить то (того) что (кто) не продается

Меркантильные бабы, ждущие бабла, продаются. "Ты мне деньги, я тебе секс".

Гость
#34
Психологиня

Потому что бабы нынче меркантильные (не все, но многие) и единственным проявлением чувств для них являются траты на них. "Любишь - купишь мне вон то колечко, заботишься - купишь мне шубу, чтоб не мёрзла" и т.п.

есть мужики для любви и секса, а есть мужики для денег.
тот, который для денег, должен доказывать, чтобы любит, чтобы баба с ним отношения поддерживала. а если не будет доказывать, тогда на кой черт он вообще ей такой нужен будет, ведь для секса он ей не подходит. а если бы подходил, тогда и требовать от него ничего кроме секса она не стала бы. потому что секс для бабы - это единственное доказательство любви.

Гость
#35
Психологиня

Меркантильные бабы, ждущие бабла, продаются. "Ты мне деньги, я тебе секс".

если мужик не годится для секса, тогда баба пользуется таким мужиком, требуя от него денег за отношения с ним.

Гость
#36
Психологиня

Меркантильные бабы, ждущие бабла, продаются. "Ты мне деньги, я тебе секс".

такой бабе не нужен секс с этим мужиком, потому что у нее и так есть секс с другим мужиком.

#37
Гость

есть мужики для любви и секса, а есть мужики для денег.
тот, который для денег, должен доказывать, чтобы любит, чтобы баба с ним отношения поддерживала. а если не будет доказывать, тогда на кой черт он вообще ей такой нужен будет, ведь для секса он ей не подходит. а если бы подходил, тогда и требовать от него ничего кроме секса она не стала бы. потому что секс для бабы - это единственное доказательство любви.

Какая мерзость, все отношения свели к деньгам и сексу. Жаль таких людей.

#38
Гость

такой бабе не нужен секс с этим мужиком, потому что у нее и так есть секс с другим мужиком.

Да, с другим, который ей уже за него платит)

Гость
#39

Меньше надо слушать бабу. А то у нее спрашиваешь:
- Сколько нужно зарабатывать, чтобы стать твоим парнем?
- 200к.
- Сколько зарабатывает твой парень?
- 25к.
Финиш.
Мораль такова: баба может говорить, что хочет. В реальности же они и встречаются бесплатно, и такси сами себе вызывают, а некоторые даже отсасывают в своих же авто.

Гость
#40
Психологиня

Само собой. Меркантильная баба ждёт, когда мужик купит секс с ней)

ей самой не нужен секс от этого мужика. потому что у нее есть секс от другого мужика. а от этого мужика ей нужны только подарки и деньги.
идеально для бабы получить деньги и не давать секс. но не всегда это получается у баб. иногда приходится расплачиваться с за подарки с мужиком сексом.

Гость
#41
Вау🐈

Тратить денежки приятно.

чужие приятно, но не свои.

Гость
#42
Вау🐈

Тратить денежки приятно.

свои денежки приятно сберегать и приумножать.

Гость
#43
Психологиня

Да, с другим, который ей уже за него платит)

которому платит она обслугой.

#44
Гость

ей самой не нужен секс от этого мужика. потому что у нее есть секс от другого мужика. а от этого мужика ей нужны только подарки и деньги.
идеально для бабы получить деньги и не давать секс. но не всегда это получается у баб. иногда приходится расплачиваться с за подарки с мужиком сексом.

Идеально - это когда всё взаимно. Мужик - деньги, баба - любовь, заботу и вкусный ужин.

Гость
#45
Психологиня

Идеально - это когда всё взаимно. Мужик - деньги, баба - любовь, заботу и вкусный ужин.

деньги - твой отец. мужик - любовь и секс. баба - вкусный ужин и забота и мужике.

#46
Гость

которому платит она обслугой.

Ну логично. Хочешь бабла - плати обслугой.
Не хочешь быть обслугай - не разевай рот на чужое бабло.
А в идеале - построй нормальные отношения без ценников и прайсов.

#47
Ненавижу женщин. Недорого

Просто нужно принять факт, что есть такое существо - российская женщина. Тупое_злобное, завистливое, лживое, подлое, двуличное, бесполезное во всех смыслах этого слова, которое смыслом своей жизни видит комфорт собственной жопы_а именно сесть кому-нибудь на шею и ехать на ней с комфортом всю жизнь. Вот если вы готовы с этим говнищем_разговаривать, какие-то там отношения строить, детей рожать - вперед и с песней. Если нет - одиночество. Выбор предельно простой. Либо ты соглашаешься стать легко манипулируемым дрессированным аленем-снабженцем и быть прислугой для бабы, или живешь один.

Ваша точка зрения и мнение ,естественно, имеет право на жизнь), но зачем вы здесь ругаетесь с женщинами, если они такие, как описали...цель? Хотите изменить...глупо , а общаться с людьми , которые настолько вам противны и портить себе настроение , глупо вдвойне... мазохизм какой-то...батенька

Гость
#48
Психологиня

Ну логично. Хочешь бабла - плати обслугой.
Не хочешь быть обслугай - не разевай рот на чужое бабло.
А в идеале - построй нормальные отношения без ценников и прайсов.

баба хочет не бабла. баба хочет секса. за секс баба может платить:
- баблом;
- обслугой.
не у каждой бабы есть средства на то, чтобы нанимать домашнюю прислугу для мужика, чтобы от мужика за обслугу эту получать секс.
мужику вообще секс этот и не нужен. он нужен именно бабе. а мужику нужна от бабы обслуга. мужик расплачивается с бабой сексом за обслугу, которую баба дает мужику.

Гость
#49

но не с каждой бабой мужику может расплатиться за обслугу. например, на старуху или на уро-дину у мужика просто не встанет. а потому не сможет с такой бабой мужик расплатиться с бабой за обслугу. а без секса мужик бабе и не нужен. на кой черт бабе бесплатно мужика обслуживать? баба всегда будет просить от мужика плату за свои услуги. а расплатиться с бабой за обслугу мужик может:
- сексом;
- деньгами.

Uuu
#50
Психологиня

Меркантильные бабы, ждущие бабла, продаются. "Ты мне деньги, я тебе секс".

Продажа услуг интимного характера это продажа услуг.
Меркантильность это не продажа, разные понятия