Гость
Статьи
Женской самооценки не …

Женской самооценки не существует

Так говорит один из известных психологов, что женской самооценки не существует, что как женщину оценивают другие так она себя и чувствует. Если они считают что она страшная некрасивая тупая, то она именно так себя и будет ощущать. Вы согласны с этим? Что женщине очень важна оценка других

Мика
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психолух это, а не психолог, нормальные специалисты такой х-ни не скажут.

#2

Оценка других влияет на большинство и только умные считаются с обоснованным мнением умных людей. Ещё древние греки знали, что ругань дурака лучший комплимент.

Динара
#3

я красивая но завистливые уродины мне вечно говорят что я страшная

#4

Я бы наоборот сказала, как ощущаешь себя - так это и передается другим. Поэтому и называется САМооценка

Гость
#5

Бред. Самооценка - это то, как человек сам себя оценивает. Независимо от пола.

Гость
#6

Да ну! Все эти козлы не стоят ничего. Умеют только зажиматься, обжиматься и "Медвежью кровь" пить. В Советское время дешевое вино за копейки. Алкаши, френд за френда глотку разорвут.

Гость
#7

Не в одну дырку не вошли. Любимые мои, дорогие. Замуж вышла чистенькой, оральной и анальной девственницей и веду себя, как хочу. Пошли вон! Этого психотерапевта Левченко изнасиловали толпой. Вас могут посадить. У него психика пошатнулась, когда что то надо, разговаривает писклявым детским голоском.

Гость
#8

Бойфренды, френд за френда: в классе перед девочками имитировали половой акт, покупали водку учителям, делали 8 марта в сараях, были бедны. Я с ними не водилась. Мне нравился примерный мальчик старшеклассник. Я, вообще, была влюблена 1 -2 раза в своей жизни. Вообще, не влюбчивый человек.

Гоа
#9
Гость

Бред. Самооценка - это то, как человек сам себя оценивает. Независимо от пола.

Он сказал что женщина не способна себя адекватно оценивать. Что как другие ее оценивают, так она себя ощущает

Гость
#10

Всю учебу в школе, напивались, у всех на глазах онанировали. Еще в комсомол приняли двоечников, алкашей и гомосексуалистов. На лицо уроды, не было симпатичного, доброго паренька. Одни беспробудные хмыри, бедность в карманах, еще захотели первыми быть у красивой девочки. Поэтому, первый мужчина у меня из состоятельной богатой семьи, чтобы не позориться с бедняками.

Гость
#11

Япония ни сколько не запомнилась. Кругом одни бездари и жизнь без любви.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: