Гость
Статьи
Вам не кажется,что это …

Вам не кажется,что это все несправедливо?

Все вокруг?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотел отдельно дописать ато модератор не пропустит
Почему вы делаете контент пишите а администрация на вас зарабатывает бабки ?

#2

все закономерно. Справедливость - понятие слишком субъективное.

Гость
#3
Гость

Хотел отдельно дописать ато модератор не пропустит
Почему вы делаете контент пишите а администрация на вас зарабатывает бабки ?

Потому что это бизнес😄 А ещё тут многие темы выдумки, для ажиотажа)))) Чтоб больше писали

Гость
#4
Гость

Потому что это бизнес😄 А ещё тут многие темы выдумки, для ажиотажа)))) Чтоб больше писали

И все это понимают ? А может сейчас тут людей сторонних нет и я с работниками сайта общаюсь

Гость
#5
Гость

И все это понимают ? А может сейчас тут людей сторонних нет и я с работниками сайта общаюсь

Всё возможно. По лайкам и дизлайкам, кстати, многое понятно. Есть темы, которые админы поддерживают, а те что не нравится админам, то дизлайками закидывают.

Гость
#6

Ну так и я беру, например, топовые темы с вумана для своих коммерческих нужд. Отрерайтить их легко, добавить перчинки - и вуаля! Контент испекся, налетай. Думаю, тут много и блогеров, и журналистов, и маркетологов пасется.

Гость
#7
Гость

Ну так и я беру, например, топовые темы с вумана для своих коммерческих нужд. Отрерайтить их легко, добавить перчинки - и вуаля! Контент испекся, налетай. Думаю, тут много и блогеров, и журналистов, и маркетологов пасется.

И как ваш сайт?сейчас трудно продвигать поисковики выклянчивают деньги для рекламы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: