Гость
Статьи
Ни везет ни в одной …

Ни везет ни в одной сфере. Я стала злой

Я из бедной семьи. Всю жизнь учусь, слежу за собой, пытаюсь зарабатывать. Объективно я внешне красивая, но любовь не могу встретить. Когда всякие клуши с парнями красивыми. И вы скажете я злая? Да там такие стервы, что вам и не снилось. В карьере тоже не везет, не могу никак подняться, в отличии от блатных знакомых, которых пристраивают родственники. Меня недавно уволили из-за того, что надо было пристроить родственницу начальника. Я стала очень злой в последнее время из-за неудач. Ничего не идёт в руки. Вроде худая, красивая, не глупая, с образованием, а не прет и все. В каждой сфере провал.

Алена
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты на пути преображения в завистливую брюзжащую старуху у подъезда. процесс запущен.

Алена
#2
Гость

ты на пути преображения в завистливую брюзжащую старуху у подъезда. процесс запущен.

Блин! Не хочу быть тобой

#3

Автор, была одна актриса в США. Приехала покорять большой город. У нее кончились деньги и она стала нервничать. Увидела у себя морщину и пришла в ужас. Сказала самой себе, что она не в том положении, чтобы терять единственную ценность, которая у нее осталась. И перестала нервничать. Успокоилась, взяла себя в руки и продолжила быть на позитиве. Так у нее все наладилось, она стала известной!👍🌟

Гость
#4

Неудачи, не делают людей добрыми.

Алена
#5
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, была одна актриса в США. Приехала покорять большой город. У нее кончились деньги и она стала нервничать. Увидела у себя морщину и пришла в ужас. Сказала самой себе, что она не в том положении, чтобы терять единственную ценность, которая у нее осталась. И перестала нервничать. Успокоилась, взяла себя в руки и продолжила быть на позитиве. Так у нее все наладилось, она стала известной!👍🌟

Мне не везет, будто головой об лед :( что делать не знаю, руки опускаются,

Гость
#6

Автор, от злости только хуже становится, еще большая непруха начинается. Научитесь находить маленькие радости для начала, отвлекаться от дурных мыслей. Вот увидите, когда Вы в гармонии с собой и внутренне улыбаетесь миру, все как-то само собой налаживается. Воспитывайте в себе здоровый пофигизм и умение ни за что не цепляться и сильно не зацикливаться. Очень важная вещь - доверие жизни: если на каком-то пути перед Вами закрываются двери, возможно, это не Ваш путь, и надо попробовать себя в чем-то другом. Как правило, когда мы находим наш истинный путь, то все обстоятельства, наоборот, благоволят нам.

Алена
#7
Гость

Автор, от злости только хуже становится, еще большая непруха начинается. Научитесь находить маленькие радости для начала, отвлекаться от дурных мыслей. Вот увидите, когда Вы в гармонии с собой и внутренне улыбаетесь миру, все как-то само собой налаживается. Воспитывайте в себе здоровый пофигизм и умение ни за что не цепляться и сильно не зацикливаться. Очень важная вещь - доверие жизни: если на каком-то пути перед Вами закрываются двери, возможно, это не Ваш путь, и надо попробовать себя в чем-то другом. Как правило, когда мы находим наш истинный путь, то все обстоятельства, наоборот, благоволят нам.

Спасибо большое 😘буду стараться отпустить ситуацию

Гость
#8
Алена

Спасибо большое 😘буду стараться отпустить ситуацию

Может хобби какое-то попробовать? Если увлечет.то и покушать будете забывать.
Это конечно одна из сторон жизни полноценной.но стоит попробовать.вдруг откроете таланты в себе
В поисковике набираете хобби и выбирайте на любой вкус
Удачи Вам много много!

Алена
#9
Гость

Может хобби какое-то попробовать? Если увлечет.то и покушать будете забывать.
Это конечно одна из сторон жизни полноценной.но стоит попробовать.вдруг откроете таланты в себе
В поисковике набираете хобби и выбирайте на любой вкус
Удачи Вам много много!

Спасибо! И вам 🙏🙏🙏

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#10

И красота не радует?
Меня бы радовала. Ходила бы вся такая лучезарная, влюбляла бы в себя всех и бросала, как перчатки. Одного бы оставила, чтоб кормил.

Гость
#11

Автор, нельзя так на себя говорить. Тему не читала. но заголовок сказал сам за себя. про себя надо говорить только хорошо. Срочно! Заведуте дневник благодарности и начинайте каждый свой день с записи в него. Через 30 дней поговорим дальше.

Василий
#12

С Мотей объединяйтесь! Она любит постонать насчёт бедности.

Алена
#13
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

И красота не радует?
Меня бы радовала. Ходила бы вся такая лучезарная, влюбляла бы в себя всех и бросала, как перчатки. Одного бы оставила, чтоб кормил.

Мне 95% мужчин не то чтобы противны, я просто не вижу смысла от них. На трусы и поход в ресторан сама заработать могу. Что они мне предложат еще? Хочется чтобы сексуально влек мужчина.

Алена
#14
Гость

Автор, нельзя так на себя говорить. Тему не читала. но заголовок сказал сам за себя. про себя надо говорить только хорошо. Срочно! Заведуте дневник благодарности и начинайте каждый свой день с записи в него. Через 30 дней поговорим дальше.

Интересная идея, спасибо 🙏

Карима
#15

Я тоже давно злая. И на лице у меня всё это неустройство пропечаталось. Недовольство на лице. Лет с 13-ти.
Я недовольна в этом мире много чем: несправедливостью, жестокостью, смертью. Что другие имеют богатства, внешность, удачу больше и лучше чем у меня.
Что у меня в жизни всё не так, как я хочу.
Я злая. 💣💥

Карима
#16
Гость

Автор, от злости только хуже становится, еще большая непруха начинается. Научитесь находить маленькие радости для начала, отвлекаться от дурных мыслей. Вот увидите, когда Вы в гармонии с собой и внутренне улыбаетесь миру, все как-то само собой налаживается. Воспитывайте в себе здоровый пофигизм и умение ни за что не цепляться и сильно не зацикливаться. Очень важная вещь - доверие жизни: если на каком-то пути перед Вами закрываются двери, возможно, это не Ваш путь, и надо попробовать себя в чем-то другом. Как правило, когда мы находим наш истинный путь, то все обстоятельства, наоборот, благоволят нам.

У меня уже так не получается я погрязла в ненависти и злобе. Тк я не вижу что хорошего тут есть. Мне Бог или Вселенная или другие Создатели, не дали того,чтобы делали меня счастливой и радостной.
А, ну если говорит в целом,то да, спасибо им за то что я не инвалид, всё при мне как у здорового нормального человека. Ну ок. Да, благодарна за это.

Kitty
#17

Автора аж читать неприятно, все у вас стервы, блатные, 95% мужчин неинтересны и бессмысленны🤷🏻‍♀️ С таким отношением к жизни и к людям удача не придёт к вам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема