Гость
Статьи
Как мне принять себя?

Как мне принять себя?

Как принять себя? Я устала ненавидеть себя,называть себя жирной коровой, и считать что не заслуживаю любви, я не могу добиться даже собственной любви к себе, принятие себя, я думала,что когда подстригу волосы, то полюблю себя, это было ошибкой. Опять же думала когда у меня будут брекеты и вылечу все зубы полюблю себя, это тоже оказалось было ложью, а теперь я задумываюсь что если похудею на 10 кг то точно уж приму себя,ведь я буду красивой и худой,и меня наконец полюбят?я знаю,что это не так,но я все ещё думаю над тем что я недостаточно худая, красивая чтобы меня любили

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все , что вы делали: лечение зубов , имидж. Все на пользу и похудеть тоже хорошо. Все правильно, в верном направлении работаете. А на счет любви к себе - сложно.

#2

Вас родители любили? Баловали? Подруги есть?

Гость
#3

Посмотрите это
https://t.me/thefallofthecaball/65

#4

Так что вам нужно-то, чтобы вас полюбили, или чтобы вы себя полюбили?
Просто подумайте, что в вас есть хорошего (не только внешне), а лучше запишите это. И почаще перечитывайте список.
Удачи вам!)

Гость
#5

Это действительно звучит смешно и грустно, если знать, сколько секса у пышек 120+.
Перебирают, как баклажаны на прилавке, и могут в отставку отправить из-за единственной неудачи в постели.

Гость
#6

Фотку в студию! Может, ещё лопать и лопать до пристойных форм 😆

Гость
#7

Чем больше хотите меняться (корректировать) себя ..тем больше и не любите.
Научитесь принимать себя любой (целиком )
Полюбить себя = взять на себя ответвенность за свою жизнь .
А у вас жизнь от внешности зависит ?
Так не пойдет

Гость
#8

Я когда -то занималась самокопанием, потом осознала, что это мне жить не помогает. Резко перестала себя критиковать и более позитивно стала думать о себе. Вместо минусов, стала искать плюсы в себе. Внешность не удалась, что толку на этом зацикливаться, вот такой создала природа и с этим мне жить. Надо идти дальше и радоваться жизни

Василий
#9

А если себя не примите, то куда денетесь?

#10
EccentriC

Вас родители любили? Баловали? Подруги есть?

отец нас бросил,мама была холодна ко мне.А подруги нашли себе вариант получше меня

Гость
#12

Вы -красавица! Хватит внушать себе комплексы! Примите себя ! Я очень люблю естественных людей . В них есть истинная красота, данная природой. Нет шаблонности . То, что вы работаете над собой - уже путь к успеху ! Вы умница ! Все получится у вас. Только не делайте шаг назад . Вы обязательно встретите достойных людей . У нас у всех разный вкус. Кому-то мы хороши и с нами комфортно, кому-то нет. Но это не является неправильным или правильным . Это нормально. Мы все разные . Сейчас в моде естественность . В Европе давно. До России наконец-то стало доходить, что тюнинг и однотипная внешность уже прошлый век. Но уход никто не отменял . Так что красавица не отступайте . И прекратите себя жалеть . Вы сильная. Одни Ваши попытки уже признак воли и силы . Все у вас наладится !

#13
EccentriC

Вас родители любили? Баловали? Подруги есть?

Я росла без отца, мама никогда не говорила, что любит меня. Подруги бросили меня

#14
Психологиня

Так что вам нужно-то, чтобы вас полюбили, или чтобы вы себя полюбили?
Просто подумайте, что в вас есть хорошего (не только внешне), а лучше запишите это. И почаще перечитывайте список.
Удачи вам!)

Спасибо большое

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: