Гость
Статьи
Поняла что лучше всего …

Поняла что лучше всего в жизни, это прибедняться и строить из себя нищенку

Потому что когда ты хорошо одеваешься, живешь в норм жилье, зарабатываешь, копишь. Люди начинают что то просить постоянно, считают что ты им должен. Что у тебя и так все есть. А так ходишь типа скромная, ничего у тебя нет.
Раньше подруги приходили домой ко мне, всю косметику перемажут, весь холодильник сожрут, шмотки перемерят. Я им говорила что не надо этого делать. Но они очень наглые у меня и сразу начинают типа жмотиха. А мне извините с неба не падает. Косметика дорого стоит, еда тоже. Короче теперь ничего себе не покупаю особо. Все закончилось. Тачку вообще никогда не куплю с таким окружением. Поменять подруг хотела, но менять не на кого. Они все такие. Про мужиков даже говорить не буду, они только и ждут когда их накормят, напоят от пуза и спать уложат в своей квартирке.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщинам да, лучше прибедняться. А вот мужчинам, наоборот, лучше показывать успешность. Проверено - если нормально зарабатывать, но экономить - 0 женщин. А если показывать успех в инсте, можно запросто укладывать каждую неделю новую женщину.

Гость
#2
Гость

Женщинам да, лучше прибедняться. А вот мужчинам, наоборот, лучше показывать успешность. Проверено - если нормально зарабатывать, но экономить - 0 женщин. А если показывать успех в инсте, можно запросто укладывать каждую неделю новую женщину.

Ну это да)

Гость
#3

Ну и говорите, что денег у вас нету, что с хлеба на воду перебиваетесь.
Может такие недоподруги, как у вас сами отвалят...
У меня такие подруги были, тоже ко мне придут все сожрут, а я к ним приходила, даже чая не нальют никогда.
Холодильник покажут, а там пусто вообще! Банка мазика и кусок хлеба засохший.
Тоже тогда решила всех подруг отсадить от себя.

Гость
#4

Зачем строить, ты и так она

Static X - Destroyer
#5

Воот, теперь ты понимаешь мужчин. 😀👍

Гость
#6

Автор, вы типичная жертва. Вы окрестили всех плохими. Обрадовались! Ведь теперь вам не надо принимать решения. Зачем сюда пишите? Мужчины не все одинаковые,как и женщины. Есть достойные, честные и мужественные. Уважающий себя мужчина не пойдет жить к женщине в квартиру. А заберёт к себе или снимут что-то. Подруги- у меня несколько,но живут в разных городах. Они не наглые,а очень воспитанные. Вы нашли хабалок окрестили подругами и несчастны. Ну раз вас прикалывает играть в такие игры- играйте.

Static X - Destroyer
#7
Гость

Женщинам да, лучше прибедняться. А вот мужчинам, наоборот, лучше показывать успешность. Проверено - если нормально зарабатывать, но экономить - 0 женщин. А если показывать успех в инсте, можно запросто укладывать каждую неделю новую женщину.

Если хорошо подвешен язык можно даже не зарабатывать много 😀

Гость
#8

прибедняться и строить из себя нищенку можно только среди нищенок, с вами малознакомых, остальные, более близкие, всё прекрасно знают, кто и что вы есть

Гость
#9
Гость

Ну и говорите, что денег у вас нету, что с хлеба на воду перебиваетесь.
Может такие недоподруги, как у вас сами отвалят...
У меня такие подруги были, тоже ко мне придут все сожрут, а я к ним приходила, даже чая не нальют никогда.
Холодильник покажут, а там пусто вообще! Банка мазика и кусок хлеба засохший.
Тоже тогда решила всех подруг отсадить от себя.

Во во, бесят прям, сами не накормят никогда.

Гость
#10
Гость

Зачем строить, ты и так она

Ну и отлично тогда, еще лучше

Гость
#11
Static X - Destroyer

Воот, теперь ты понимаешь мужчин. 😀👍

А мужчин то что понимать?

Static X - Destroyer
#12
Гость

А мужчин то что понимать?

Ясно, я тебя переоценил 🤣

Гость
#13
Гость

Автор, вы типичная жертва. Вы окрестили всех плохими. Обрадовались! Ведь теперь вам не надо принимать решения. Зачем сюда пишите? Мужчины не все одинаковые,как и женщины. Есть достойные, честные и мужественные. Уважающий себя мужчина не пойдет жить к женщине в квартиру. А заберёт к себе или снимут что-то. Подруги- у меня несколько,но живут в разных городах. Они не наглые,а очень воспитанные. Вы нашли хабалок окрестили подругами и несчастны. Ну раз вас прикалывает играть в такие игры- играйте.

Не все одинаковые. Люди разные. Я не жертва наоборот.

Гость
#14
Static X - Destroyer

Ясно, я тебя переоценил 🤣

Ты себя переоценил)))

Static X - Destroyer
#15
Гость

Ты себя переоценил)))

Тебя тебя, не отмазывайся уже 😀

Гость
#16
Static X - Destroyer

Тебя тебя, не отмазывайся уже 😀

Себя, себя, не обольщайся

Гость
#17
Гость

Во во, бесят прям, сами не накормят никогда.

Так что автор постепенно их от себя отваживайте.

Гость
#18
Static X - Destroyer

Воот, теперь ты понимаешь мужчин. 😀👍

Блин, ну вы сравнили тоже...

Гость
#19
Гость

Так что автор постепенно их от себя отваживайте.

Да я так и стараюсь. Проблема в том что других подруг нет. Надо искать.

Гость
#20
Гость

Да я так и стараюсь. Проблема в том что других подруг нет. Надо искать.

Ещё б знать, где их искать...
Я за всю жизнь только пару нормальных встречала, и то они после деторождения странными стали...
Когда по одному ребенку они родили, ещё нормальными были, а когда последующих... Просто невозможно с ними стало общаться(
У ваших я так понимаю, ещё нет детей?

Гость
#21
Гость

Ещё б знать, где их искать...
Я за всю жизнь только пару нормальных встречала, и то они после деторождения странными стали...
Когда по одному ребенку они родили, ещё нормальными были, а когда последующих... Просто невозможно с ними стало общаться(
У ваших я так понимаю, ещё нет детей?

Я согласна, рожавшие это вообще жесть, особенно многодетные. Они кроме детей своих ни о чем больше не говорят.

Гость
#22
Гость

Я согласна, рожавшие это вообще жесть, особенно многодетные. Они кроме детей своих ни о чем больше не говорят.

Вот-вот, а ещё о мат.капиталах, пособиях, льготах, местах в садиках, школах. 😬
А если ещё и с детьми в гости ходят...

Тающая Зефирка
#23

Постоянно что-то ем у друзей, Когда кормят, я воспринимаю это как проявление любви и заботы
Не представляю на сколько нужно быть жадным человеком, чтобы на это обижаться.
А касаемо вещей и косметоса проблема в вас. Выстройте личные границы наконец

Гость
#24
Тающая Зефирка

Постоянно что-то ем у друзей, Когда кормят, я воспринимаю это как проявление любви и заботы
Не представляю на сколько нужно быть жадным человеком, чтобы на это обижаться.
А касаемо вещей и косметоса проблема в вас. Выстройте личные границы наконец

А вы любите гостей приглашать и проявлять к ним постоянную заботу?

Гость
#25

Подруг домой не пускайте, сами к ним в гости ходите либо встречайтесь в кафе. Вещи свои никому не давайте, так и говорите, что брезгуете. Денег никому не давайте, просто говорите волшебное слово "нету". Дай кофту? Нету. Дай денег? Нету. Нету и все.

Гость
#26

Я помню у меня родственница просила денег чтобы отдать долг другой родственнице и главное говорит: да я через полгода отдам тебе. Я говорю а чего ты той родственнице не отдала? Так она наглая такая говорит: так что дашь. Я говорю нет. Она: почему? Я говорю нету. Она: как нету, ты ж на машину копишь? Я говорю ну и что, нету. И все, она отвалила. Самое интересное яне говорила что я коплю и на что, это она придумала потому что я говорила что просто машину себе хочу. Попрошайки и побирушки очень наглые и слово "нет" они не понимают. Но против них есть волшебное слово "нету".

Гость
#27
Гость

Я помню у меня родственница просила денег чтобы отдать долг другой родственнице и главное говорит: да я через полгода отдам тебе. Я говорю а чего ты той родственнице не отдала? Так она наглая такая говорит: так что дашь. Я говорю нет. Она: почему? Я говорю нету. Она: как нету, ты ж на машину копишь? Я говорю ну и что, нету. И все, она отвалила. Самое интересное яне говорила что я коплю и на что, это она придумала потому что я говорила что просто машину себе хочу. Попрошайки и побирушки очень наглые и слово "нет" они не понимают. Но против них есть волшебное слово "нету".

А у меня история тоже была, наподобие вашей.
Короче копили мы семьёй на одну крупную покупку...
И одна мне такая мадам говорит:"дай мне в долг 100(сто)тысяч рублей, я тебе потом частями отдам", я говорю-"нету денег, снимаем жилье семьёй". А она мне-"если снимаете, значит копите деньги, значит есть накопления".
Я говорю-"я не могу дать крупную сумму денег", и отправила ее в банк...
Так она так обиделась, и думаю сказала в сердцах плохое в след. В итоге покупку купили, и с ней одни проблемы были(
Вот тоже так этим поберушкам отказывать, ещё проклятия вслед напускают(

Гость
#28

А зачем вам вообще подруги...я прекрасно обхожусь без них

Тающая Зефирка
#29
Гость

А вы любите гостей приглашать и проявлять к ним постоянную заботу?

бывает кого-то зову
но я и сама редко дома бываю
если позвала, ничего не жлоблю
НО! никому нельзя рыться у меня по шкафам и тп
за это штрафное предупреждение, а если не дошло, больше не придешь

Василий
#30

Живёт со жлобами, в дерьме и вылазить не хочет. Называет подругами, и тут же на них жалуется... Всем таким советую вшей завести, на них не пожалуешься....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: