Гость
Статьи
Одинокая жизнь после …

Одинокая жизнь после 40-а лет

В 35 лет развелась с мужем, осталась абсолютно без ничего, с ребёнком и долгами. За пять лет все долги выплатила и смогла купить себе квартиру, ребёнок вырос, уехал учиться. На данный момент мне 40 …

230 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Замуж вам нужно выйти, ребеночка родить.

Корову ей,а лучше две, и дурь пройдет!😁

Гость
#102
Гость

Незнаю насчет Мурманска, я живу на севере Якутия и здесь же недалеко работаю в местной компании , посмотрите в интернете работадателей, почитайте отзывы о них, на самом деле много же работы вахтой, смотря кем вы хотите, у вас какая профессия?

Да считайте никакой профессии. На производстве. Из Самарской области ехать вахтой только на север имеет смысл, в смысле оплаты. В интернете требуются на склады упаковщики. А отзывы не радужные - проживание с быдлом по 8 чел в комнате, с оплатой обманывают много. Деньги нужны, у меня двое поступают этим летом. Да и просто хочется поменять что-то в жизни. На севере мечтаю прям переехать жить. Пока вахтой бы съездила на месяц, присмотрелась бы. Название компании хоть дайте, если там без обмана плятят, я почитаю о ней

Гость
#103

Если работа нравится, может продлять вахту на 2-3 месяца, выплаты будут больше и потом в отпуск - в тёплые края, к солнышку отдыхать. Сочи, крым. И эмоции, и здоровье, кругозор расширить. Может и курортный роман закрутить

Гость
#104
Гость

Завести себе бабу-ЗРЕЛКУ и тратить на неё и её прицепа бабло - восхитительное вложение ресурсов для нормального уважающего себя пацана, правда же??!!!!!!
А не лучше ли, завести пацану бабу на 8...15 лет моложе, условия те же, но хотябы БАБА МОЛОЖЕ!!!!!!!!!!!

Вот такие вы **пасаны**и скачите от одной молодой пилотки, до другой. Молодым-то легко навешать лапши на уши. Они еб@нашки, надеются за таких Козлодоевых замуж выйти. И остаются одни с детьми.

Гость
#105

Здравствуйте, ну как вам могут что то советовать посторонние люди, вы хозяйка своей жизни, просто делайте что нравиться и дышите полной грудью, найдите себе приключений на ***, в хорошем смысле)) ничего не бойтесь, вы же ни от кого не зависите и от вас уже особой зависимости ни у кого нет

Гость
#106
Гость

Да считайте никакой профессии. На производстве. Из Самарской области ехать вахтой только на север имеет смысл, в смысле оплаты. В интернете требуются на склады упаковщики. А отзывы не радужные - проживание с быдлом по 8 чел в комнате, с оплатой обманывают много. Деньги нужны, у меня двое поступают этим летом. Да и просто хочется поменять что-то в жизни. На севере мечтаю прям переехать жить. Пока вахтой бы съездила на месяц, присмотрелась бы. Название компании хоть дайте, если там без обмана плятят, я почитаю о ней

У нас алмазодобывающая отрасль, туда без никакой профессии не возьмут, только если уборщицей, но там работы много зп мало

Гость
#107

Учитесь водить машину, ходите в бассейн и спортзал, учите язык, путешествуйте. Мужа нет, ребенок почти самостоятельный, все! Не о ком заботиться и угождать, и многие женщины действительно, депресируют, а не привыкли жить для себя. Попробуйте, вдруг понравится, тем более, если материально можете себе позволить.

Мадам
#108
Гость

Вахтами работать конечно лучше, я уже не представляю как это работать каждый день от выходных до выходных, да и зп больше

Скажите, что у вас за работа? Очень интересно, как это вахтами и чем занимаетесь на работе? Тяжёлая? На работе есть мужчины?

Гость
#109
Katrin

Живу на севере, до города где театры и музеи только самолетом, это очень дорого, на жизнь и учебу ребенку хватает, а на полеты такие нет, когда ребенок оттучиться тогда смогу себе позволить ездить, но это еще не скоро)

Неужели совсем некуда сходить, съездить? Сблизьтесь с кем-то из соседок, одноклассниц, кто легкий на подъем. Старайтесь не сидеть дома, куда-то выходить в люди - на концерты, природу, просто сорваться и поехать посмотреть интересные места. Развеетесь, наберетесь новых впечатлений, познакомитесь с кем-то.

Гость
#110

Займись сексом

Гость
#111
Мадам

Скажите, что у вас за работа? Очень интересно, как это вахтами и чем занимаетесь на работе? Тяжёлая? На работе есть мужчины?

Вахта это месяц дома, месяц на работе, у меня работа не тяжелая, за компьютером сижу, мужчины конечно есть, где то 70%мужчин и 30%женщин , примерно

Гость
#112

Может найти подработку на полдня-для общения.

#113
Гость

Автор, вы уже смирились что у вас никогда не будет бабы и второго секса в вашей жизни?

Автор развелась с МУЖЕМ, какие бабы)

Гость
#114
Sirenka

Автор развелась с МУЖЕМ, какие бабы)

🤣🤣🤣🤣 Люди очень интересные бывают, пишут кто в лес, кто по дрова

Гость
#115
Гость

Что значит зачем на себе тянете ребенка? Получит образование, устроится на работу и будет уже сам себя обеспечивать . В какой угол я себя загнала, вы хоть почитайте внимательно, мне хватает денег и на меня и на ребенка и я просила дать советы чем заняться в свободное время, которого у меня много в силу моей работы

А вы не тяните? Вы де сами написали это. Не понимаю этой моды учить детей платно, если вы не миллионер. Полно бюджетных вузов по стране. И с общагой. Ваша проблема в том, что у вас на нормальный досуг средств нет, потому что все на учебу ребенка уходит. Чем модно заняться в унылом северном городе, где ничего нет, а весь год темень и холод - ничем. Только бухать с горя.

Гость
#116
Гость

Попробуйте хобби. В поисковике забейте хобби и выпадет огромный выбор. От дорогих до бюджетных увлечений.
В интернете сейчас по каждому хобби сотни видео мастер классов.в магазинах кучи материалов
Дерзайте и удачи!

Самый глупый совет. Если бы ей что-то нравилось, то давно бы хобби было.

Гость
#117

Про любовника писали завести, в самую точку!
Вы в сплавы,походы ходили? На горнолыжку ездили? Сноуборд? Попробуйте,вас это увлечет)))) а самое главное 100% заведете новых знакомых
Мы с вами одного возраста и своего второго мужа я встретила именно там!

Гость
#118

О боже, этож такое счастье, быть одной! Ребенок слава богу вырос и жилье свое. Живите, наслаждайтесь!Заняться можно чем угодно! Я бы путешествовала.

Гость
#119
Гость

А вы не тяните? Вы де сами написали это. Не понимаю этой моды учить детей платно, если вы не миллионер. Полно бюджетных вузов по стране. И с общагой. Ваша проблема в том, что у вас на нормальный досуг средств нет, потому что все на учебу ребенка уходит. Чем модно заняться в унылом северном городе, где ничего нет, а весь год темень и холод - ничем. Только бухать с горя.

Где я это написала??? Ребенок учиться на бюджете, живет в собственной квартире, которую я так же купила, но оплата комуналки, интернет, еда и одежда разумеется все за мой счет, так как ребенок еще учиться, а не работает , или вы полагаете надо было его после школы выставить за порог и крутись как хочешь или вы думаете раз учеба бесплатная то разумеется больше ничего не надо, а лучше сразу родил и выпнул так вообще денег не надо тратить 🤣

Гость
#120
Гость

Вахта это месяц дома, месяц на работе, у меня работа не тяжелая, за компьютером сижу, мужчины конечно есть, где то 70%мужчин и 30%женщин , примерно

добычники?

Гость
#121
Sirenka

Автор развелась с МУЖЕМ, какие бабы)

После 40 уже лучше бабе бабу искать. Хоть подружайка будет для совместных походов и развлечений. С мужиков 40+ один только геморой в голову и стойка у плиты)))

Гость
#122

Найти ещё одну работу)))

Гость
#123
Гость

добычники?

Не поняла вашего вопроса

Гость
#124

Приежайкомне

Гость
#125

Приежайкомне

Гость
#126
Гость

Приежайкомне

Говори адрес, буду чемоданы собирать

Гость
#127
Гость

Не поняла вашего вопроса

Значит не добычники, если не поняли) я о вахте

Гость
#128

РЖУНЕМАГУ 😂
Насоветовали тут бабе всякой чепухи, ппц!

Бабе еббatьца хочеца, а бабы тут про хобби примитивные накудахтали, ппц!
Баба живёт монотонно, без эмоций!
Бабе эмоций хочется, чтобы по истерить было с кем, чтобы успокаивал потом: поцелуйки, обнимашки, походы в ТЦ, а завершалось что бы вся эта выходка в миссионерской позе и Rаком тоже!
Что бы её бабло в банке на депозите копилось, а ЕГО бабло тратилось до дна, без остатка - вот чего авторша мечтает!
Сидит баба в четырёх стенах целый месяц, на улице зима, мороз и метель, конечно бабе выть охота!
НУ ПОТЕРЕБОНИЛА авторша СВОЮ ДРЯБЛУЮ ПЕZZDy и чё?! Это совсем ни как с мужчиной, который и сиськи висячие и ляшки целлюлитные потискает и стояком горячим в дряблой её пеzzdе поёрзает!
Да и дёсна свои, авторша пощикотать горячим стояком очень соскучилась, щёки сладкой zzaLyпой помассировать!
Вот чего авторше день и ночь мечтаеца!
А вы тут курицы: вышивать, вязать, рисовать, клеить и прочую монотонную лабуду, ппц!
😁

Гость
#129
Гость

РЖУНЕМАГУ 😂
Насоветовали тут бабе всякой чепухи, ппц!

Бабе еббatьца хочеца, а бабы тут про хобби примитивные накудахтали, ппц!
Баба живёт монотонно, без эмоций!
Бабе эмоций хочется, чтобы по истерить было с кем, чтобы успокаивал потом: поцелуйки, обнимашки, походы в ТЦ, а завершалось что бы вся эта выходка в миссионерской позе и Rаком тоже!
Что бы её бабло в банке на депозите копилось, а ЕГО бабло тратилось до дна, без остатка - вот чего авторша мечтает!
Сидит баба в четырёх стенах целый месяц, на улице зима, мороз и метель, конечно бабе выть охота!
НУ ПОТЕРЕБОНИЛА авторша СВОЮ ДРЯБЛУЮ ПЕZZDy и чё?! Это совсем ни как с мужчиной, который и сиськи висячие и ляшки целлюлитные потискает и стояком горячим в дряблой её пеzzdе поёрзает!
Да и дёсна свои, авторша пощикотать горячим стояком очень соскучилась, щёки сладкой zzaLyпой помассировать!
Вот чего авторше день и ночь мечтаеца!
А вы тут курицы: вышивать, вязать, рисовать, клеить и прочую монотонную лабуду, ппц!
😁

B тебе умер псохолог

Гость
#130

Заведите знакомых, хобби какое нибуть придумайте, да Господи сколько всяких секций есть. Цель какую нибуть придумайте и стремитесь к ней.

Гость
#131
Гость

Значит не добычники, если не поняли) я о вахте

Я незнаю слово добычники, если вы имели ввиду добычу полезных ископаемых тогда да

Гость
#132
Гость

РЖУНЕМАГУ 😂
Насоветовали тут бабе всякой чепухи, ппц!

Бабе еббatьца хочеца, а бабы тут про хобби примитивные накудахтали, ппц!
Баба живёт монотонно, без эмоций!
Бабе эмоций хочется, чтобы по истерить было с кем, чтобы успокаивал потом: поцелуйки, обнимашки, походы в ТЦ, а завершалось что бы вся эта выходка в миссионерской позе и Rаком тоже!
Что бы её бабло в банке на депозите копилось, а ЕГО бабло тратилось до дна, без остатка - вот чего авторша мечтает!
Сидит баба в четырёх стенах целый месяц, на улице зима, мороз и метель, конечно бабе выть охота!
НУ ПОТЕРЕБОНИЛА авторша СВОЮ ДРЯБЛУЮ ПЕZZDy и чё?! Это совсем ни как с мужчиной, который и сиськи висячие и ляшки целлюлитные потискает и стояком горячим в дряблой её пеzzdе поёрзает!
Да и дёсна свои, авторша пощикотать горячим стояком очень соскучилась, щёки сладкой zzaLyпой помассировать!
Вот чего авторше день и ночь мечтаеца!
А вы тут курицы: вышивать, вязать, рисовать, клеить и прочую монотонную лабуду, ппц!
😁

Остановите землю я сойду 🤣🤣🤣

Гость
#133
Гость

РЖУНЕМАГУ 😂
Насоветовали тут бабе всякой чепухи, ппц!

Бабе еббatьца хочеца, а бабы тут про хобби примитивные накудахтали, ппц!
Баба живёт монотонно, без эмоций!
Бабе эмоций хочется, чтобы по истерить было с кем, чтобы успокаивал потом: поцелуйки, обнимашки, походы в ТЦ, а завершалось что бы вся эта выходка в миссионерской позе и Rаком тоже!
Что бы её бабло в банке на депозите копилось, а ЕГО бабло тратилось до дна, без остатка - вот чего авторша мечтает!
Сидит баба в четырёх стенах целый месяц, на улице зима, мороз и метель, конечно бабе выть охота!
НУ ПОТЕРЕБОНИЛА авторша СВОЮ ДРЯБЛУЮ ПЕZZDy и чё?! Это совсем ни как с мужчиной, который и сиськи висячие и ляшки целлюлитные потискает и стояком горячим в дряблой её пеzzdе поёрзает!
Да и дёсна свои, авторша пощикотать горячим стояком очень соскучилась, щёки сладкой zzaLyпой помассировать!
Вот чего авторше день и ночь мечтаеца!
А вы тут курицы: вышивать, вязать, рисовать, клеить и прочую монотонную лабуду, ппц!
😁

ЕЕббааццаа авторше очень хочеца!
И что бы траты были, ежедневно, систематически, баблотраты, что бы пацан исполнителем был, а авторша повеливала! 😁

Гость
#134
Гость

B тебе умер псохолог

Я и пашпилить тебя могу если ты ничё таак, нуу, сиськи, ляшки....

Гость
#135
Гость

РЖУНЕМАГУ 😂
Насоветовали тут бабе всякой чепухи, ппц!

Бабе еббatьца хочеца, а бабы тут про хобби примитивные накудахтали, ппц!
Баба живёт монотонно, без эмоций!
Бабе эмоций хочется, чтобы по истерить было с кем, чтобы успокаивал потом: поцелуйки, обнимашки, походы в ТЦ, а завершалось что бы вся эта выходка в миссионерской позе и Rаком тоже!
Что бы её бабло в банке на депозите копилось, а ЕГО бабло тратилось до дна, без остатка - вот чего авторша мечтает!
Сидит баба в четырёх стенах целый месяц, на улице зима, мороз и метель, конечно бабе выть охота!
НУ ПОТЕРЕБОНИЛА авторша СВОЮ ДРЯБЛУЮ ПЕZZDy и чё?! Это совсем ни как с мужчиной, который и сиськи висячие и ляшки целлюлитные потискает и стояком горячим в дряблой её пеzzdе поёрзает!
Да и дёсна свои, авторша пощикотать горячим стояком очень соскучилась, щёки сладкой zzaLyпой помассировать!
Вот чего авторше день и ночь мечтаеца!
А вы тут курицы: вышивать, вязать, рисовать, клеить и прочую монотонную лабуду, ппц!
😁

Боже, какой примитив! Самый ужас, что так думает все *** и удивляется когда их посылают на хрен.

Гость
#136
Гость

Боже, какой примитив! Самый ужас, что так думает все *** и удивляется когда их посылают на хрен.

Сиди котика тискай, пеzzDy свою дряблую дрюнькай, вышивай, вяжи, запишись в секту "кому за..." - кто тебе запрещает то?!! 🤭

Гость
#137
Гость

Сиди котика тискай, пеzzDy свою дряблую дрюнькай, вышивай, вяжи, запишись в секту "кому за..." - кто тебе запрещает то?!! 🤭

Вы полны примитивных стереотипов 😁

Хороший совет)
#138

На мой взгляд, Вам нужна новая классная ЦЕЛЬ!) Вспомните, что нравилось Вам до семейной жизни в юности или детстве, о чем мечтали, что вдохновляло, запишите прям всё что в голову прийдет и выберете цель из этого. Хобби, думаю, может быстро надоесть без конкретной цели и четких ответов самой себе «для чего мне это, зачем, смысл этим заниматься?» Если смысл - убить время и чем-то себя занять, то это так себе идея, а если Вас вдохновляет и мотивирует цель - это уже совсем другое дело) Я, к примеру, ставлю себе несколько интересных мне задач-целей постоянно и устанавливаю сроки их выполнения. Допустим, хочу научиться танцевать за 2 месяца, чтобы стать более плавной, пластичной, получить позитивный заряд энергии, тонус и красиво двигаться. Или хочу научиться готовить пп-блюда красиво, быстро, вкусно, чтобы стать более здоровой и питать свой организм полезной пищей, чтобы улучшить самочувствие. Но это мои такие элементарные примеры, есть гораздо более важные и сложные цели, конечно. Я бы в Ваших условиях жизни начала копить на путешествие, это тоже цель, лучше любого хобби, а к лету уже была бы сумма на тур. А ещё я в инете уже прошла много разных курсов, мне интересны разные - по макияжу, по психологии, по растяжке/стретчингу, по танцам… Сейчас очень много самых разных вариантов обучения и развитая по инету и неважно где Вы живете, все доступно.)

Макс
#139

Мать, ты же не на острове. Оглянись. Уверен есть пацаны там.

Макс
#140

Мать, ты же не на острове. Оглянись. Уверен есть пацаны там.

Гость
#141

Если вы работаете вахтой,почему не переехать в нормальный город.Лучше к морю. Вахтовики,вроде прилично зарабатывают,любую ипотеку потянете.

Макс
#142
Хороший совет)

На мой взгляд, Вам нужна новая классная ЦЕЛЬ!) Вспомните, что нравилось Вам до семейной жизни в юности или детстве, о чем мечтали, что вдохновляло, запишите прям всё что в голову прийдет и выберете цель из этого. Хобби, думаю, может быстро надоесть без конкретной цели и четких ответов самой себе «для чего мне это, зачем, смысл этим заниматься?» Если смысл - убить время и чем-то себя занять, то это так себе идея, а если Вас вдохновляет и мотивирует цель - это уже совсем другое дело) Я, к примеру, ставлю себе несколько интересных мне задач-целей постоянно и устанавливаю сроки их выполнения. Допустим, хочу научиться танцевать за 2 месяца, чтобы стать более плавной, пластичной, получить позитивный заряд энергии, тонус и красиво двигаться. Или хочу научиться готовить пп-блюда красиво, быстро, вкусно, чтобы стать более здоровой и питать свой организм полезной пищей, чтобы улучшить самочувствие. Но это мои такие элементарные примеры, есть гораздо более важные и сложные цели, конечно. Я бы в Ваших условиях жизни начала копить на путешествие, это тоже цель, лучше любого хобби, а к лету уже была бы сумма на тур. А ещё я в инете уже прошла много разных курсов, мне интересны разные - по макияжу, по психологии, по растяжке/стретчингу, по танцам… Сейчас очень много самых разных вариантов обучения и развитая по инету и неважно где Вы живете, все доступно.)

варианты ваши ненадолго и чисто бабские. не решают проблему по существу. человеку нужна пара. а то, что вы указали это все дополнение.

Гость
#143

Да, в точку.

Гость
#144
Katrin

Живу на севере, до города где театры и музеи только самолетом, это очень дорого, на жизнь и учебу ребенку хватает, а на полеты такие нет, когда ребенок оттучиться тогда смогу себе позволить ездить, но это еще не скоро)

Богу молитесь ! И все будет хорошо !

Гость
#145
Гость

Если вы работаете вахтой,почему не переехать в нормальный город.Лучше к морю. Вахтовики,вроде прилично зарабатывают,любую ипотеку потянете.

Переехать к морю вариант хороший, но в ипотеку не хочу, не хочу этих долгов на фиг знает сколько лет, у меня есть своя квартира и очень хорошо жить в своей квартире не имея при этом долгов

Гость
#146
Гость

Где я это написала??? Ребенок учиться на бюджете, живет в собственной квартире, которую я так же купила, но оплата комуналки, интернет, еда и одежда разумеется все за мой счет, так как ребенок еще учиться, а не работает , или вы полагаете надо было его после школы выставить за порог и крутись как хочешь или вы думаете раз учеба бесплатная то разумеется больше ничего не надо, а лучше сразу родил и выпнул так вообще денег не надо тратить 🤣

Ну а в чем тогда проблема? Если деньги есть, один месяц между вахтами в Сочи провела, другой в Москве или Питере. Или в Европе. Разве кто-то заставляет вас именно в этой дыре сидеть, где даже сходить некуда? Вас же ничего не держит там.

Гость
#147
Гость

Переехать к морю вариант хороший, но в ипотеку не хочу, не хочу этих долгов на фиг знает сколько лет, у меня есть своя квартира и очень хорошо жить в своей квартире не имея при этом долгов

Хорошо в своей квартире в опе мира? Без единого театра, музея?? На краю географии, причем в самом ужасном краю - на севере?? Очнитесь, дама, вам всего 40, это ж девочка еще совсем, выбирайтесь их этой дыры, пока молодая. Там жизни нет и не будет никогда.

Гость
#148
Гость

Ну а в чем тогда проблема? Если деньги есть, один месяц между вахтами в Сочи провела, другой в Москве или Питере. Или в Европе. Разве кто-то заставляет вас именно в этой дыре сидеть, где даже сходить некуда? Вас же ничего не держит там.

Мы хоть и на севере живем, но миллионов не зарабатываем чтоб каждый месяц в сочи кататься) В отпуск раз в год ездим стабильно

Гость
#149

Смотри вокруг себя как все красиво. У меня было 2 инсульта. Пишу стихи рисую просто там. У меня есть друзья детки внуки. НА 2 ГРУППЕ. ДАВЛЕНИЕ 200 А Я ЖИВУ. ЖЕЛАЮ ОБРЕСТИ СЕБЯ И ПРОСТО ЖИТЬ. ВОТ В ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ

Гость
#150
Гость

Хорошо в своей квартире в опе мира? Без единого театра, музея?? На краю географии, причем в самом ужасном краю - на севере?? Очнитесь, дама, вам всего 40, это ж девочка еще совсем, выбирайтесь их этой дыры, пока молодая. Там жизни нет и не будет никогда.

А вы считаете где нибудь на материке в ипотечной квартире лет на 20 жить лучше?

Следующая тема